Страница 777 из 1146 « Первая  «  277677727767773774775776777778779780781787827877 Последняя »  » 

Тема: Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019

  1. ответ для TikiTaki , на сообщение « Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019 »
    #7761
    Хранитель Аватар для По*ленька
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Ленинский-Кузнецова
    Сообщений
    14 002

    Цитата Сообщение от TikiTaki Посмотреть сообщение
    Мы вчера Ходили на межскрининговое УЗИ к Порозовой. Рекомендовали посмотреть повторно на сроке 28 – 30 недель, Так как на втором скрининге были кисты в головном мозге. Сейчас всё отлично, кисты рассосались, но дева моя так и сидит на попе, да ещё и и двойное обвитие сделала, Держи пуповину в руке, снять пытается
    Порозова, конечно, сказала, чтоо ещё рано делать выводы, но ведь она у меня и на втором скрининге тоже на попе сидела. Очень не хочу КС

    Ещё из хорошего: вес 1280 (срок 28,5), сказала, что отличный, ровно в середине нормативных значений. Ещё какие-то сосуды смотрела, на которые ГСД может влиять, тоже всё в норме.

    Мужу Порозова очень понравилась, несмотря на его скептический настрой относительно всех этих УЗИ))
    Старшему тоже понравилось, и УЗИ смотреть, и игрушки в холле, и печеньки с кулером уходить не хотел)
    Здорово, что все хорошо. А перевернуться еще есть время! У меня у сестры примерно на таком сроке даже один из двойняшек умудрился перевернуться))))

    Я Настя))

  2. ответ для TikiTaki , на сообщение « Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019 »
    #7762
    Хранитель Аватар для По*ленька
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Ленинский-Кузнецова
    Сообщений
    14 002

    А я сегодня дочке в комнату портьеры купила! Зашла случайно в магазин, а тм скидка 50% на все ткани))))

  3. ответ для TikiTaki , на сообщение « Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019 »
    #7763
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Отлично! Вес и правда очень хороший. Осталось перевернуться и все будет совсем отлично! Я тоже КС не хочу. Буду бороться за ЕР.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  4. #7764

    Цитата Сообщение от Бебешечка Посмотреть сообщение
    Здорово! Обвитие еще может размотать 20 раз, да и повернуться есть время. Моя младшая повернулась перед самым третьим скрином, я день валялась, потому как такие кульбиты были
    Цитата Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
    Здорово, что все хорошо. А перевернуться еще есть время! У меня у сестры примерно на таком сроке даже один из двойняшек умудрился перевернуться))))
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Отлично! Вес и правда очень хороший. Осталось перевернуться и все будет совсем отлично! Я тоже КС не хочу. Буду бороться за ЕР.
    Спасибо, девочки!
    Мне Порозова тоже сказала, что сейчас непоказательно и она даже в диагноз тазовое не будет записывать. Посоветовала коленно-локтевую почаще) и ещё сказала мультивитамины не принимать, чтоб ребёнка не раскармливать, только моно-витамины по показаниям

  5. ответ для TikiTaki , на сообщение « Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019 »
    #7765
    Ветеран Аватар для Олечка К
    Регистрация
    22.01.2017
    Адрес
    юго запад
    Сообщений
    684

    Всех православных с праздником!
    есть сынок 10 лет,

  6. ответ для TikiTaki , на сообщение « Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019 »
    #7766
    Ветеран Аватар для Олечка К
    Регистрация
    22.01.2017
    Адрес
    юго запад
    Сообщений
    684

    девочки, а бандаж кто то носит уже, когда нужно с 30?

  7. #7767
    Элита Аватар для Nikolya-84
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    2 048

    Цитата Сообщение от Олечка К Посмотреть сообщение
    девочки, а бандаж кто то носит уже, когда нужно с 30?
    Я буду с 26 недель носить скорее, точнее мне сказали купить, но пока самой не одевать, покажут как его носить,в пятницу дело будет

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  8. ответ для Nikolya-84 , на сообщение « Я буду с 26 недель носить скорее,... »
    #7768
    Ветеран Аватар для Олечка К
    Регистрация
    22.01.2017
    Адрес
    юго запад
    Сообщений
    684

    я тогда к гинек. на прием тоже в пятницу его возьму, а то подзабыла...лежа надевать надо.
    есть сынок 10 лет,

  9. ответ для TikiTaki , на сообщение « Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019 »
    #7769
    Наш человек Аватар для aspen
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПб, м. Московская
    Сообщений
    6 733

    Цитата Сообщение от TikiTaki Посмотреть сообщение
    Мы вчера Ходили на межскрининговое УЗИ к Порозовой. Рекомендовали посмотреть повторно на сроке 28 – 30 недель, Так как на втором скрининге были кисты в головном мозге. Сейчас всё отлично, кисты рассосались, но дева моя так и сидит на попе, да ещё и и двойное обвитие сделала, Держи пуповину в руке, снять пытается
    Порозова, конечно, сказала, чтоо ещё рано делать выводы, но ведь она у меня и на втором скрининге тоже на попе сидела. Очень не хочу КС

    Ещё из хорошего: вес 1280 (срок 28,5), сказала, что отличный, ровно в середине нормативных значений. Ещё какие-то сосуды смотрела, на которые ГСД может влиять, тоже всё в норме.

    Мужу Порозова очень понравилась, несмотря на его скептический настрой относительно всех этих УЗИ))
    Старшему тоже понравилось, и УЗИ смотреть, и игрушки в холле, и печеньки с кулером уходить не хотел)
    Поздравляю с узи! Малышка такую деятельность у мамы в животе развела пусть распутывает и переворачивается уже!
    Мой тоже на попце сидел в 27 недель, вроде не переворачивался.


    Отправлено с моего HUAWEI VNS-L21 через Tapatalk
    Наташа

    Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо

  10. #7770
    Наш человек Аватар для aspen
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПб, м. Московская
    Сообщений
    6 733

    Цитата Сообщение от Олечка К Посмотреть сообщение
    девочки, а бандаж кто то носит уже, когда нужно с 30?
    Бандаж носят с 24 недели. Я только на 28 начала. Лучше наверное по самочувствию смотреть, как легче, с ним или без него

    Отправлено с моего HUAWEI VNS-L21 через Tapatalk
    Наташа

    Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо

Страница 777 из 1146 « Первая  «  277677727767773774775776777778779780781787827877 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •