Страница 277 из 1146 « Первая  «  177227267273274275276277278279280281287327377777 Последняя »  » 

Тема: Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019

  1. #2761
    Элита Аватар для Дама без собачки
    Регистрация
    24.04.2018
    Адрес
    Питер-город маленький
    Сообщений
    1 966

    Цитата Сообщение от Настена Краш Посмотреть сообщение
    И у меня перебрался направо.

    Я стала чувствовать матку, она прям таким жестким шаром выпирает снизу. Если ложишься, то видно что иногда слева больше выпирает, иногда справа.
    а у меня лежа иногда такой ровный шарик по середине ))) Иногда прям сильно -сильно выпирает , а иногда и нет ничего ,плоско )) куда там все убегает /прячется?))
    Две доченьки и два сыночка

  2. #2762
    Хранитель Аватар для По*ленька
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Ленинский-Кузнецова
    Сообщений
    14 002

    Цитата Сообщение от Дама без собачки Посмотреть сообщение
    а у меня лежа иногда такой ровный шарик по середине ))) Иногда прям сильно -сильно выпирает , а иногда и нет ничего ,плоско )) куда там все убегает /прячется?))
    мне кажется, когда очень плотный шарик - то все же тонус некоторый присутствует....

    Я Настя))

  3. #2763
    Элита Аватар для Дама без собачки
    Регистрация
    24.04.2018
    Адрес
    Питер-город маленький
    Сообщений
    1 966

    Цитата Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
    мне кажется, когда очень плотный шарик - то все же тонус некоторый присутствует....
    спрашивала на приеме прошлом не тонус ли , сказали что нет ....
    а что принимают от тонуса ?
    Две доченьки и два сыночка

  4. ответ для TikiTaki , на сообщение « Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019 »
    #2764

    Девочки, опять к вопросу о платных родах.
    Почему-то я думала, что платные роды это исключительно от 120 тысяч и мы можем не потянуть сейчас. Вчера почитала на сайте 10-ки, что роды с дежурной бригадой 55 тыщ, включена персональная родилка, послеродовая двухместная палата и импортные медикаменты (если потребуются). Имеет ли смысл? Или все собираются с конкретным врачом рожать?

    Ещё раз объясняюсь, я рожала 11 лет назад в 13-м, там тогда не было платных родов, точнее мне предложили вариант только дежурной бригады и сам главврач рекомендовал не тратить деньги. Поэтому я заплатила тогда только 600 рублей за присутствие мужа на родах и всё.

  5. #2765
    Элита Аватар для Дама без собачки
    Регистрация
    24.04.2018
    Адрес
    Питер-город маленький
    Сообщений
    1 966

    Цитата Сообщение от Mrs. Zhirnova Посмотреть сообщение
    Девочки, опять к вопросу о платных родах.
    Почему-то я думала, что платные роды это исключительно от 120 тысяч и мы можем не потянуть сейчас. Вчера почитала на сайте 10-ки, что роды с дежурной бригадой 55 тыщ, включена персональная родилка, послеродовая двухместная палата и импортные медикаменты (если потребуются). Имеет ли смысл? Или все собираются с конкретным врачом рожать?

    Ещё раз объясняюсь, я рожала 11 лет назад в 13-м, там тогда не было платных родов, точнее мне предложили вариант только дежурной бригады и сам главврач рекомендовал не тратить деньги. Поэтому я заплатила тогда только 600 рублей за присутствие мужа на родах и всё.
    лично я , когда собиралась рожать 1 ребенка , то выбрала платные роды потому что можно было выбрать врача и акушерку самой . Плюс муж рядом и отдельная родилка.
    сейчас вроде бы могла и бесплатно сделать КС( тк рожать саму не заставят точно), но я опять буду делать платно с тем врачом , которого выбрала сама
    Две доченьки и два сыночка

  6. #2766
    Элита Аватар для Настена Краш
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от Mrs. Zhirnova Посмотреть сообщение
    Девочки, опять к вопросу о платных родах.
    Почему-то я думала, что платные роды это исключительно от 120 тысяч и мы можем не потянуть сейчас. Вчера почитала на сайте 10-ки, что роды с дежурной бригадой 55 тыщ, включена персональная родилка, послеродовая двухместная палата и импортные медикаменты (если потребуются). Имеет ли смысл? Или все собираются с конкретным врачом рожать?

    Ещё раз объясняюсь, я рожала 11 лет назад в 13-м, там тогда не было платных родов, точнее мне предложили вариант только дежурной бригады и сам главврач рекомендовал не тратить деньги. Поэтому я заплатила тогда только 600 рублей за присутствие мужа на родах и всё.
    Мне вот кажется что платные роды нужны именно из-за выбора врача. Причем акушерку не всегда можно выбрать, потому что обычно врач работает в связке со своей акушеркой.
    Я - Настя! Ко мне на "ты"!

  7. ответ для TikiTaki , на сообщение « Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019 »
    #2767
    Элита Аватар для Настена Краш
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 542

    Насчет тонуса тоже думала. А он ведь как-то еще и физически должен ощущаться?

    Тут на днях панику себе навела, ставила утрик и не почувствовала шейку. Всю ночь не спала, утром встала пошла щупать, все на месте, но как будто выше значительно стала. Все равно переживаю, до цервико еще 2 недели почти(((
    Я - Настя! Ко мне на "ты"!

  8. #2768
    Ветеран Аватар для Олечка К
    Регистрация
    22.01.2017
    Адрес
    юго запад
    Сообщений
    684

    не, дежурная бригада и платно, странно...лучше тогда просто бесплатно родить, а потом платную палату попросить....дешевле. Лучше семейные роды выбирать с выбором врача, я так делала в 10ке ..это дороже . Сколько они сейчас стоят?..или доулу может....
    есть сынок 10 лет,

  9. ответ для Олечка К , на сообщение « не, дежурная бригада и платно,... »
    #2769

    Цитата Сообщение от Олечка К Посмотреть сообщение
    не, дежурная бригада и платно, странно...лучше тогда просто бесплатно родить, а потом платную палату попросить....дешевле. Лучше семейные роды выбирать с выбором врача, я так делала в 10ке ..это дороже . Сколько они сейчас стоят?..или доулу может....
    Написано от 65 тыщ
    Надо звонить узнавать, сдам экг и узи сердца, тогда буду уже точно РД выбирать.
    Богдан 2008
    Женя 2019

  10. #2770
    Хранитель Аватар для По*ленька
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Ленинский-Кузнецова
    Сообщений
    14 002

    Цитата Сообщение от Дама без собачки Посмотреть сообщение
    спрашивала на приеме прошлом не тонус ли , сказали что нет ....
    а что принимают от тонуса ?
    врачу виднее) я не помню, что мне от тонуса прописывали, давно было

    Я Настя))

Страница 277 из 1146 « Первая  «  177227267273274275276277278279280281287327377777 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •