Страница 262 из 1146 « Первая  «  162212252258259260261262263264265266272312362762 Последняя »  » 

Тема: Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019

  1. ответ для TikiTaki , на сообщение « Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019 »
    #2611

    Мне кажется, что я уже что-то чувствую. Но не регулярно пока, в основном слева от пупка внизу. Особенно, когда за рулём еду.

  2. ответ для TikiTaki , на сообщение « Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019 »
    #2612

    Маммолога мне пока не говорили, а психолога прошла, ничего там такого страшного. Спрашивает, есть ли эмоциональное беспокойство и пугают ли предстоящие роды. А я ещё до скрининга была, вся на панике. Ответила, что да, беспокойство есть, родов не боюсь. Написал, что все хорошо и сказал, чтоб приходила, если будут сложности и будет нужна его помощь, при ЖК сидит, считай при роддоме, молодой мужчина.

  3. ответ для TikiTaki , на сообщение « Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019 »
    #2613

    Для тех, кто в 10-ку думает рожать: Каждый вторник в 9.30 у нас в центре "Жемчужина " проводятся бесплатные встречи-знакомства с наши штатными доулами, имеющими акушерское и психологическое образования. Предварительная запись обязательна! 6601010

  4. #2614
    Ветеран Аватар для Олечка К
    Регистрация
    22.01.2017
    Адрес
    юго запад
    Сообщений
    684

    про доул читала, но сомневаюсь, они все таки не мед работники, какая дежурная бригада попадет...а если еще договор и с врачом плюс доула плюс палата, дорого...
    есть сынок 10 лет,

  5. ответ для TikiTaki , на сообщение « Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019 »
    #2615
    Активный участник Аватар для Ogromik
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Полюстровские пруды
    Сообщений
    548

    Всем привет! Еле вас дочитала) Поздравляю всех со скринами! А может сделаем опросник с полом как в июнятах?)

  6. ответ для TikiTaki , на сообщение « Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019 »
    #2616
    Активный участник Аватар для Ogromik
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Полюстровские пруды
    Сообщений
    548

    А мы в Тае, были в Сингапуре, потом в Малайзию ещё, через пару недель вернёмся. Ттт, все ок, токсит до сих пор, 17 недель, но тепло, впечатления и плавание облегчают в разы. Записалась на второй скрин на 9 февраля к Порозовой. А кто у неё был всем все понравилось, долго смотрит?
    Я-Оля
    Есть лапочка-дочка (3г) и ждем еще

  7. ответ для Ogromik , на сообщение « А мы в Тае, были в Сингапуре, потом в... »
    #2617
    Элита Аватар для Настена Краш
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от Ogromik Посмотреть сообщение
    А мы в Тае, были в Сингапуре, потом в Малайзию ещё, через пару недель вернёмся. Ттт, все ок, токсит до сих пор, 17 недель, но тепло, впечатления и плавание облегчают в разы. Записалась на второй скрин на 9 февраля к Порозовой. А кто у неё был всем все понравилось, долго смотрит?
    Прием на час рассчитан. Но если все видно смотрит быстрее. Мне очень понравилось
    Я - Настя! Ко мне на "ты"!

  8. ответ для Ogromik , на сообщение « А мы в Тае, были в Сингапуре, потом в... »
    #2618
    Наш человек Аватар для Бебешечка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пр Большевиков
    Сообщений
    7 606

    Цитата Сообщение от Ogromik Посмотреть сообщение
    А мы в Тае, были в Сингапуре, потом в Малайзию ещё, через пару недель вернёмся. Ттт, все ок, токсит до сих пор, 17 недель, но тепло, впечатления и плавание облегчают в разы. Записалась на второй скрин на 9 февраля к Порозовой. А кто у неё был всем все понравилось, долго смотрит?
    Молодцы какие! Отдыхайте!)
    Порозову вообще хвалят, но я не была

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Три сыночка и лапочка дочка
    Я-Наташа

  9. ответ для Ogromik , на сообщение « А мы в Тае, были в Сингапуре, потом в... »
    #2619

    Цитата Сообщение от Ogromik Посмотреть сообщение
    А мы в Тае, были в Сингапуре, потом в Малайзию ещё, через пару недель вернёмся. Ттт, все ок, токсит до сих пор, 17 недель, но тепло, впечатления и плавание облегчают в разы. Записалась на второй скрин на 9 февраля к Порозовой. А кто у неё был всем все понравилось, долго смотрит?
    Хорошего отдыха!
    Мне понравилось у Порозовой. Была у нее час, пока все что нужно не рассмотрела, не отпустила, так как малыш был спинкой повернут, лежала долго на боку, ждали пока повернется. Ходила с мужем, на второй скрин сказал тоже к ней записываться)

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
    Я - Саша


  10. ответ для Ogromik , на сообщение « Всем привет! Еле вас дочитала)... »
    #2620
    Ветеран Аватар для Олечка К
    Регистрация
    22.01.2017
    Адрес
    юго запад
    Сообщений
    684

    опросник с полом наверное пока рановато, в середине февраля можно его сделать, после 1 скрина не все пол знают еще.
    есть сынок 10 лет,

Страница 262 из 1146 « Первая  «  162212252258259260261262263264265266272312362762 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •