Страница 20 из 1146 « Первая  «  1016171819202122232430701205201020 Последняя »  » 

Тема: Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019

  1. #191
    Участник Аватар для Sudenica
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от Олечка К Посмотреть сообщение
    Всем привет, нашла интересную инфу про пол ребенка, Суть метода и результат исследований Рамзи
    В результате с использованием 2-D УЗИ и цветового потока Допплера было определено расположение ворсинок плаценты/хориона и установлена его взаимосвязь с полом плода на ранних сроках беременности.

    Доктор Рамзи установил, что в подавляющем большинстве случаев мужского пола плода хорион/будущая плацента располагается в правой стороне матки (97,2%), а в случаях женского пола — в левой (97,5%). Точность метода составляет более 97%, что сравнимо с точностью повсеместно используемых тестов на беременность.

    Если плацента располагается в правой стороне матки, то с точностью 97,2% рождается мальчик.

    Если плацента располагается в левой стороне матки, то с точностью 97,7% рождается девочка. О себе напишу попозже, после узи .
    Ого! Проверим данный метод)) даже интересно
    I love my husband and our dog

  2. ответ для люс. , на сообщение « Девочки, всем добрый вечер! Я Юля мне... »
    #192
    Участник Аватар для Sudenica
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от люс. Посмотреть сообщение
    Девочки, всем добрый вечер! Я Юля мне 40 лет, жду 4 ребёночка. Очень надеемся с мужем, что в этот раз всё получится. Потому что случилась зб в конце августа. Пол года не смогла ждать. Муж моряк)) 4 месяца одна буду ждать его. Но уже с малышом в животике. Делала 2 ХГЧ в динамике 197, второй 1565. Прогестерон 94.13 нмоль/л. Была в ж.к. получила направления на кровь, моча, кал, ХГЧ ещё раз сдала. На учёт буду вставать 6 декабря. В начале месяца нужно будет сделать первое УЗИ. Как то так пока. Принимаю Дюфастон 1 т 2р. в день.
    Привет!!! @@@@ чтобы всё было хорошо!!!
    I love my husband and our dog

  3. #193
    Наш человек Аватар для Бебешечка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пр Большевиков
    Сообщений
    7 606

    Цитата Сообщение от Олечка К Посмотреть сообщение
    Всем привет, нашла интересную инфу про пол ребенка, Суть метода и результат исследований Рамзи
    В результате с использованием 2-D УЗИ и цветового потока Допплера было определено расположение ворсинок плаценты/хориона и установлена его взаимосвязь с полом плода на ранних сроках беременности.

    Доктор Рамзи установил, что в подавляющем большинстве случаев мужского пола плода хорион/будущая плацента располагается в правой стороне матки (97,2%), а в случаях женского пола — в левой (97,5%). Точность метода составляет более 97%, что сравнимо с точностью повсеместно используемых тестов на беременность.

    Если плацента располагается в правой стороне матки, то с точностью 97,2% рождается мальчик.

    Если плацента располагается в левой стороне матки, то с точностью 97,7% рождается девочка. О себе напишу попозже, после узи .
    Любопытно. А как узнать то справа она или слева обычно говорят по какой стенке, по передней или задней. Или я что-то не так поняла?

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Три сыночка и лапочка дочка
    Я-Наташа

  4. ответ для люс. , на сообщение « Девочки, всем добрый вечер! Я Юля мне... »
    #194
    Наш человек Аватар для Бебешечка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пр Большевиков
    Сообщений
    7 606

    Цитата Сообщение от люс. Посмотреть сообщение
    Девочки, всем добрый вечер! Я Юля мне 40 лет, жду 4 ребёночка. Очень надеемся с мужем, что в этот раз всё получится. Потому что случилась зб в конце августа. Пол года не смогла ждать. Муж моряк)) 4 месяца одна буду ждать его. Но уже с малышом в животике. Делала 2 ХГЧ в динамике 197, второй 1565. Прогестерон 94.13 нмоль/л. Была в ж.к. получила направления на кровь, моча, кал, ХГЧ ещё раз сдала. На учёт буду вставать 6 декабря. В начале месяца нужно будет сделать первое УЗИ. Как то так пока. Принимаю Дюфастон 1 т 2р. в день.
    Привет! В нашем полку за четвертым прибыло)))) правда есть ещё за пятым мамочка-героиня чтоб все хорошо было

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Три сыночка и лапочка дочка
    Я-Наташа

  5. #195

    Цитата Сообщение от Бебешечка Посмотреть сообщение
    Любопытно. А как узнать то справа она или слева обычно говорят по какой стенке, по передней или задней. Или я что-то не так поняла?

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Дада, поподробнее бы

  6. ответ для люс. , на сообщение « Девочки, всем добрый вечер! Я Юля мне... »
    #196
    Активный участник Аватар для Pokroffux
    Регистрация
    25.06.2015
    Сообщений
    329

    Девочки, а чем нам можно влажный кашель полечить? Читаю- Амбробене нельзя, Лазолван тоже.. может просто ингаляции с физ раствором поделать?
    Я Света
    Бусинка Аня 20.01.16
    Гномик Андрей 25.06.19

  7. ответ для TikiTaki , на сообщение « Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019 »
    #197
    Элита Аватар для Умсита
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Пискарёвка-Белоостров
    Сообщений
    1 979

    Доктор МОМ вроде как можно, я им спасалась в прошлую беременность.

  8. ответ для люс. , на сообщение « Девочки, всем добрый вечер! Я Юля мне... »
    #198
    Наш человек Аватар для Бебешечка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пр Большевиков
    Сообщений
    7 606

    Цитата Сообщение от Верик Посмотреть сообщение
    Со вторым даже как-то неловко в тусовку вклиниваться ))
    Да бросьте))) главное малышей ждём!)
    Приложение говорит сегодня 5 недель

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Три сыночка и лапочка дочка
    Я-Наташа

  9. #199
    Хранитель Аватар для По*ленька
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Ленинский-Кузнецова
    Сообщений
    14 002

    Цитата Сообщение от Настена Краш Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех с отличным ХГЧ!!! Помните, что хгч никому ничего не должен и считать по нему сроки бессмысленно. Я вот точно знаю дату оплодотворения и хгч был ближе к двойничковому. Сегодняшнее узи показало одного))
    Для меня был важен именно рост хгч, а сколько там недель узи точнее кажет))

    Я Настя))

  10. ответ для люс. , на сообщение « Девочки, всем добрый вечер! Я Юля мне... »
    #200
    Хранитель Аватар для По*ленька
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Ленинский-Кузнецова
    Сообщений
    14 002

    Цитата Сообщение от люс. Посмотреть сообщение
    Девочки, всем добрый вечер! Я Юля мне 40 лет, жду 4 ребёночка. Очень надеемся с мужем, что в этот раз всё получится. Потому что случилась зб в конце августа. Пол года не смогла ждать. Муж моряк)) 4 месяца одна буду ждать его. Но уже с малышом в животике. Делала 2 ХГЧ в динамике 197, второй 1565. Прогестерон 94.13 нмоль/л. Была в ж.к. получила направления на кровь, моча, кал, ХГЧ ещё раз сдала. На учёт буду вставать 6 декабря. В начале месяца нужно будет сделать первое УЗИ. Как то так пока. Принимаю Дюфастон 1 т 2р. в день.
    @@@@ На то, что бы все было хорошо!
    Насколько я понимаю пол года дается, что бы стереть данный печальный опыт из "памяти" организма, как и после выкидыша... Мы вот вообще год с мужем решили пропустить после зб

    Я Настя))

Страница 20 из 1146 « Первая  «  1016171819202122232430701205201020 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •