Страница 107 из 226 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 

Тема: Похудеть в 50 лет (и после)

  1. ответ для gurmanka , на сообщение « Девы, что за печали? Ну весна жеж!... »
    #1061
    Мега-элита Аватар для Зингер
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Московская застава - Академка
    Сообщений
    3 518

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    Девы, что за печали? Ну весна жеж! Собачьи какашки кругом оттаяли, прыгаем, прыгаем повыше, дабы не вляпаться
    да, это что-то, я хожу в бассейн дворами-скверамии, просто минное поле
    "орудуя двумя бритвами - Оккама и Хэнлона - можно нехило покромсать себе реальность..."

  2. ответ для gurmanka , на сообщение « Нет, я кладу практически "для цвету",... »
    #1062
    Мега-элита Аватар для Зингер
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Московская застава - Академка
    Сообщений
    3 518

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    Нет, я кладу практически "для цвету", самую капельку, лёгкий, едва уловимый аромат и намёк на лимонный цвет. В сочетании с цветной капусткой очень и очень интэрэсно.
    да. соглашусь, тоже такие вещи употребляю, но иногда забываю про такой способ поедания творога, а Вы напомнили
    "орудуя двумя бритвами - Оккама и Хэнлона - можно нехило покромсать себе реальность..."

  3. ответ для Twinn , на сообщение « А чем именно не понравился)? Привкус... »
    #1063
    Хранитель Аватар для miya09
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    10 325

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    А чем именно не понравился)? Привкус сахзама? Или слишком резиновый по косистенции? Или несладкий?
    к сладкому спокойно отношусь, поэтому по поводу именно сладости претензий не было, а вот консистенция и вкус как таковой подкачали.
    Хотя, все на любителя, может, кому и вкусно будет...

  4. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #1064

    Всем наидобрейшего времени суток)). Почиталась вас, аж настроение поднялось, захотелось жить и творить.
    За выходные скинула килограмм, это крайне мало, ещё надо три
    Зато сходила в парикмахерскую, навела красоту. А то через собачьи какашки скакать надо же в подобающем виде))
    Всем ошеломляющих отвесов
    Кстати, насчёт творога, люблю коктейль из творога, кефира и фруктов замороженных или сухофруктов немного. Туда же льняное молотое или кунжутное семя. Получается полноценный приём пищи

  5. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #1065
    Старожил Аватар для ЕлМал
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    гражданка
    Сообщений
    1 149

    Добрый день! Отчет 75.6 Всю неделю вес стоял,а сегодня утром,как подарок -кг ,вчера уходилась и поела 1раз в 16-17часов. Мб поэтому!?

  6. #1066

    Мне, кажется это результат правильно проведённой недели. Поздравляю с отвесом.
    А у меня всё гораздо плачевней. Этот несчастный килограмм так и наровит вернуться. Буду выкладывать сюда свою еду, по факту, так сказать. Когда - то мне такой метод очень помог, сейчас тоже сама не справляюсь, а так будет стыдно перед всеми. Итак
    6.00 - кофе со сливками, 2 кусочка сыра, 5 шт чернослива
    Всем хороших отвесов

  7. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #1067

    привет девочки!

    на меня напала депрессия в пятницу. видимо из за растаявщего го-на. не люблю весну.
    решила, что бросаю худеть и за выхи набрала 3 кг.
    не жалею и не переживаю и даже не стыдно ни разу)))))))))вчера стало холодно и пошел снег, депресняк ушел и все вернулось на свои места...худеем дальше)))
    в пятницу весила 81,9 в понедельник 84,5.

    отчет на сегодня. 82,9.
    Сын 25,сын 16,дочь 10
    Ольга

  8. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #1068

    Пишу далее
    9.00 - небольшая порция супа с картофелем и рисом, но без масла.
    П. С. За мои идиотские посты можете закидать меня тапками, даже побить)) , можете просто игнорировать, но мне сейчас это ОЧЕНЬ нужно. Что-то совсем тяжко, видимо ещё гармоны шалят... Вобщем всем спасибо за понимание

  9. ответ для Стригун , на сообщение « Пишу далее 9.00 - небольшая порция... »
    #1069

    Цитата Сообщение от Стригун Посмотреть сообщение
    Пишу далее
    9.00 - небольшая порция супа с картофелем и рисом, но без масла.
    П. С. За мои идиотские посты можете закидать меня тапками, даже побить)) , можете просто игнорировать, но мне сейчас это ОЧЕНЬ нужно. Что-то совсем тяжко, видимо ещё гармоны шалят... Вобщем всем спасибо за понимание
    пишите, пишите!))) еще бы имя узнать
    хотите, я тоже буду писать....что ем!?. и это правда помогает

    вчера
    7 кофе и йогурт
    9 хлеб+сыр
    12 помидор
    13 30 овощи тушеные 200 хлеб ржаной чай печенье овсяное с шоколадом
    16 омлет + чай
    19 свинина из духовки 90 грамм+ салат морковь, чеснок, майонез 100 грамм+ чай печенье овсяное
    22 кусочек вареной колбасы+кофе+печенье овсяное.
    утром 83,6-вечером 83,5

    сегодня утром -600 грамм. 82,9

    7 кофе. бутер из ржаного хлеба
    9 150 грамм пшеничной каши на воде с маслом
    Сын 25,сын 16,дочь 10
    Ольга

  10. ответ для Стригун , на сообщение « Пишу далее 9.00 - небольшая порция... »
    #1070

    Спасибо!!!

Страница 107 из 226 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •