Страница 121 из 226 « Первая  «  2171111117118119120121122123124125131171221 Последняя »  » 

Тема: Похудеть в 50 лет (и после)

  1. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #1201
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Девчатки, всем привет!отчет-75,9.
    Как у вас дела? Кто что трескает?
    У меня сегодня на завтрак 2 оладьи из печени с адыгейский сыром и помидором. Кофе и "пироженка" из слайса доктор Корнер с мёдом и бананом.
    Обед-творожная запеканка с сахзамом, яблоком и бананом, чай.
    Ужин-творог данон 5% и яблочко.
    Такое все вкусное!

    Я начала делать гимнастику для суставов и планку 1 мин, за месяц привыкла к ним, добавила к планке ещё 30 сек и упражнения на пресс с Александрой Бониной. Ссылки не умею кидать. Девочки призываю, наберите в ютубе эту девочку, она инструктор ЛФК. У меня проблемы с позвоночником, компрессионный перелом крестца. Я спорт вообще никак. А её упражнения делаю с удовольствием. Пресс горит. А спина не болит. Я бы с удовольствием пошла в зал. Но ничегошеньки не смогу там сделать, к сожалению.
    Всем удачи.

  2. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #1202
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Да, если кого то удивит количество бананов в моем рационе, то хочу заметить, что на 700 гр творога в запеканку ушло 1 яблоко и полбанана. А ем я 1 небольшой кусочек. Грамм на 150-200. И утром на слайс уходит 3-4 тонких кружочка, а не целиком весь банан. Мне нужно чем то заесть льняное масло, которое я пью каждое утро по ложке. Привыкнуть к его противному вкусу не могу. Заедаю фруктовыми кусочками.

  3. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #1203
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    В Ленте обнаружила Пребиосвит. Приятная неожиданность.

  4. ответ для gurmanka , на сообщение « Девчатки, всем привет!отчет-75,9. Как... »
    #1204
    Частый гость Аватар для ALASSSKA
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    43

    Всем привет! Чистый четверг, все с лучшими помыслами в делах видимо...)
    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    Девчатки, всем привет!отчет-75,9.
    Лариса. рада за тебя, это чувство "несет" очень знакомо пусть оно тебя донесет как минимум до 67 кг.
    Я в субботу вес зафиксирую, 1,5 месяца на весы не вставала, по ощущениям прямо худышка стала))) муж таки заметил, что похудела (и это спустя 30кг и даже сказал "хватит", надеюсь ощущения с данными весов совпадут.

  5. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #1205
    Частый гость Аватар для ALASSSKA
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    43

    А кто у нас собирается куличи печь?
    для меня это прямо знаковое событие, я каждый год предвкушаю это событие. Обожаю возится с тестом, тесто на куличи вообще волшебное, податливое, для меня целый ритуал, пеку не меньше 15 штук, раздаю конечно, приучила всех вокруг, спрашивают будет ли кулич от меня и на этот раз. Вообщем субботу меня не трогайте, я вся в творчестве))

  6. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #1206
    Мега-элита
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    4 006

    Я несколько лет назад пробовала. Привезли в подарок супер-пупер-сертифицированную бутылочку откуда-то из мест выращивания.
    Ну что сказать... Выдержала я недели три, потом надоело по утрам с рвотным рефлексом бороться после выпитой ложки. А салаты с маслом я не люблю.
    За это время результата не заметила никакого от слова совсем. Даже стул не изменился (но это моя особинка - меня не слабит ни один продукт и не действуют половина слабительных). Волосы, кожа, настроение и прочее тоже не изменились. Все как было так и осталось. Может быть, его надо всю жизнь есть с кашей для поддержания здоровья....

  7. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #1207
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 235

    Лен можно в кашу использовать в виде молотого семя, это совсем не одно и то же по вкусу, что и масло. Уже лет 6 так использую и привыкла к его наличию, может кто-то попробовав впервые тоже заметит разницу во вкусе с ним. Но попробовать же можно, а польза от него тоже есть, я во всяком случае в это верю
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  8. ответ для ol-vaska , на сообщение « Лариса, какая молодец 76:080: обалдеть.... »
    #1208
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    3 919

    Цитата Сообщение от ol-vaska Посмотреть сообщение
    Лариса, какая молодец 76 обалдеть. только вроде вровень были...

    я в 99 кг была 54 размера.
    счас 82 влезла в джинсы 48. а халат домашний 50.
    рост 160. так что все разные
    хотя у меня никто и не верил, что я стока вешу.

    нашла причину почему не худею. стыдно признаться, но это алкоголь. если бы не вино, то все шло побыстрее. надо придумать, как снимать стресс по-другому.

    А как вычислили,что это алкоголь? Может и я поэтому не грамма скинуть не могу. У нас дома на ужин красное вино частенько.

  9. ответ для gurmanka , на сообщение « Да, если кого то удивит количество... »
    #1209
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Цитата Сообщение от Фоминка Посмотреть сообщение
    Очень заинтересовало про льняное масло.. я много раз слышала, но сама так и не набралась решимости попробовать. вы уже сложили мнение о его пользе? что скажите?
    Даже не знаю, что Вам ответить. Про льняное масло много информации. Я не ждала какого то видимого эффекта, и не слабит оно меня абсолютно. Просто я тоже верю в пользу Омега3.
    Я Лариса

  10. ответ для ALASSSKA , на сообщение « А кто у нас собирается куличи печь?... »
    #1210
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Цитата Сообщение от ALASSSKA Посмотреть сообщение
    А кто у нас собирается куличи печь?
    для меня это прямо знаковое событие, я каждый год предвкушаю это событие. Обожаю возится с тестом, тесто на куличи вообще волшебное, податливое, для меня целый ритуал, пеку не меньше 15 штук, раздаю конечно, приучила всех вокруг, спрашивают будет ли кулич от меня и на этот раз. Вообщем субботу меня не трогайте, я вся в творчестве))
    Риточка, спасибо.
    Куличи нынче не пеку, наделаю синнабонов и посыпки сверху накидаю. Раздавать особенно некому, у нас и без меня все рукодельные. А синнабоны съедятся на ура. И тесто опять же почти что куличное.
    Я Лариса

Страница 121 из 226 « Первая  «  2171111117118119120121122123124125131171221 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •