Страница 140 из 226 « Первая  «  4090130136137138139140141142143144150190 Последняя »  » 

Тема: Похудеть в 50 лет (и после)

  1. #1391
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    12 036

    Цитата Сообщение от Радость_в_доме Посмотреть сообщение
    можно дам совет? Я знаю, что он неправильный и многие скажут, что так нельзя. Помогите кишечнику освободиться от запасов каловых масс. Любым способом (клизма, слабительные, и пр) Организм будет признателен и новая правильная еда будет перерабатываться в освобожденном организме быстрее. И уменьшите порции. Не надо каждый день вставать на весы)))
    Я тоже регулярно принимаю слабительное. Реально, легче себя чувствую . пользуюсь Фитолаксом.
    У меня к Вам такой вопрос. Во сколько Вы ужинаете?

  2. #1392

    Цитата Сообщение от Любеша Посмотреть сообщение
    Я тоже регулярно принимаю слабительное. Реально, легче себя чувствую . пользуюсь Фитолаксом.
    У меня к Вам такой вопрос. Во сколько Вы ужинаете?
    ужин у меня примерно в 19 часов, спать ложусь в районе 23 часов. Но у меня нет четкого расписания. Главное, чтобы ужин был легкий и не перед самым сном

  3. #1393
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    3 919

    Цитата Сообщение от Радость_в_доме Посмотреть сообщение
    ужин у меня примерно в 19 часов, спать ложусь в районе 23 часов. Но у меня нет четкого расписания. Главное, чтобы ужин был легкий и не перед самым сном
    А спиртное? Мы сейчас загородом живем. По вечерам бокал,а то и 2 красного вина достаточно часто. Может из-за этого вес стоять?

  4. #1394

    Цитата Сообщение от Volelan Посмотреть сообщение
    А спиртное? Мы сейчас загородом живем. По вечерам бокал,а то и 2 красного вина достаточно часто. Может из-за этого вес стоять?
    не знаю, я почти не пью.
    Нашла в сети: Красное вино для похудения обладает еще одним преимуществом: оно отлично утоляет голод, аппетит становится не таким сильным. Если выпить бокал вина перед едой, то вы уже не захотите кушать, как прежде, значит, и порцию возьмете поменьше. Это первый шаг на пути к похудению. Если еще изменить рацион на более здоровый, то процесс избавления от лишних килограммов не покажется таким тяжким.

  5. #1395
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    3 919

    Цитата Сообщение от Радость_в_доме Посмотреть сообщение
    не знаю, я почти не пью.
    Нашла в сети: Красное вино для похудения обладает еще одним преимуществом: оно отлично утоляет голод, аппетит становится не таким сильным. Если выпить бокал вина перед едой, то вы уже не захотите кушать, как прежде, значит, и порцию возьмете поменьше. Это первый шаг на пути к похудению. Если еще изменить рацион на более здоровый, то процесс избавления от лишних килограммов не покажется таким тяжким.
    Прелесть какая😂. Видимо надо вместо,а не вместе

  6. #1396
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    Цитата Сообщение от Volelan Посмотреть сообщение
    А спиртное? Мы сейчас загородом живем. По вечерам бокал,а то и 2 красного вина достаточно часто. Может из-за этого вес стоять?
    На меня вино действует положительно в плане набора веса, даже сухое, про полусладкое вообще молчу. Именно поэтому, на море я не худею, а набираю. Приятельница употребляет спиртное по количеству столько, сколько и я (на море), кушает гораздо больше + всякие печенюшки и худеет. Двигательная активность одинаковая. Еще меня точно разносит от молока, а молокочай помогает пийти в себя после срывов. Все индивидуально.

  7. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #1397
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    3 919

    А почему тут тишина? Все похудели.

  8. ответ для Volelan , на сообщение « А почему тут тишина? Все похудели. »
    #1398
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Volelan Посмотреть сообщение
    А почему тут тишина? Все похудели.
    Привет! Долго не заходила в тему. То худела, то толстела, работала, делала ремонт, на фок стресса ела пироженки и тортики. Сейчас вешу вожлеленные 57. Правда, с половиной. Не знаю, сколько продержусь в таком весе... а как у девочек дела?
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  9. #1399

    Мне 68 лет В декабре 18 года эндокринолог сказала , что надо худеть. Я сижу на гормонах уже 7 лет. Она рассказала и дала бумагу , что есть и как. Есть обязательно через 2-3 часа. Голода нет, но кашу сказала есть только 2 раза в неделю. Диета как при диабете 2 типа Сбрасывать вес сказала надо медленно. С конца декабря сбросила 14 кг и вешу 77кг Сейчас медленнее уходит вес ,а надо еще сбросить 5кг . Надо весить 72 при росте 167 и возраст 68лет. Главное сахар, выпечку исключить, макароны.

  10. ответ для Катя и Грей , на сообщение « Мне 68 лет В декабре 18 года... »
    #1400
    Наш человек Аватар для Gemma
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    8 013

    Цитата Сообщение от Катя и Грей Посмотреть сообщение
    Мне 68 лет В декабре 18 года эндокринолог сказала , что надо худеть. Я сижу на гормонах уже 7 лет. Она рассказала и дала бумагу , что есть и как. Есть обязательно через 2-3 часа. Голода нет, но кашу сказала есть только 2 раза в неделю. Диета как при диабете 2 типа Сбрасывать вес сказала надо медленно. С конца декабря сбросила 14 кг и вешу 77кг Сейчас медленнее уходит вес ,а надо еще сбросить 5кг . Надо весить 72 при росте 167 и возраст 68лет. Главное сахар, выпечку исключить, макароны.
    И жирное. Я тоже так питаюсь. И тоже на гормонах(астма)
    Была в отпуске за границей, там питаться приходилось в традициях страны, 2 кг набрала, ушли за 2 недели.
    Сейчас 78 кг при росте 172. Мне 52. Сахар в крови разными способами сдавала - норма, но натощак от сахара мне нехорошо, поэтому сладкое в очень минимальном кол-ве и в основном на сахзаме.
    Основная еда в рационе белки-овощи-зелень. И двигаться! Я хожу, стараюсь везде пешком добираться и гулять люблю.
    Все, что съела и выпила(кроме воды) за день фотографирую и записываю, чтобы было, что проанализировать. Это очень дисциплинирует не совать в рот чего-нибудь проходя по кухне. А вечером прикинуть на сколько калорий наела примерно.
    Хтудть не тороплюсь, много сбрасывать и не хочу, ну кг 5 если сойдет к следующему лету, будет отлично.
    Набрала я на булках вес, тортики и конфеты меня не привлекают, а вот к сдобным булкам слабость имею). И булку любимую саверен с лимоном из Люди любят съем, если вдруг приспичит так, что сил нет. Знаю из опыта курильщика, что нельзя давать себе зарок - больше никогда-никогда! Обязательно сорвешься. А если разрешить себе съесть, когда совсем невтерпежь и уверена, что это не зависимость, то и не хочется совсем. Это мне помогло курить бросить больше 15 лет назад.
    Про алкоголь. Алкоголь стимулирует аппетит и калорийный. У Дюкана вино запрещено, например, а Артемий Лебедев худел на Дюкане с сухим вином, даж лиета такая теперь есть Дюкана-Лебедва. Но Лебедев мясом голод удалял. Огурцами организм не обманешь, поэтому если вино, то сухое и под мясо.

Страница 140 из 226 « Первая  «  4090130136137138139140141142143144150190 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •