Страница 156 из 226 « Первая  «  56106146152153154155156157158159160166206 Последняя »  » 

Тема: Похудеть в 50 лет (и после)

  1. ответ для nvodovoz , на сообщение « Спасибо за такую лестную оценку. Там... »
    #1551
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 046

    Цитата Сообщение от nvodovoz Посмотреть сообщение
    Спасибо за такую лестную оценку.

    Там много труда - полтора года все это готовила, фотографировала и... ела
    Как посмотрю, сколько слопала, так прямо горжусь собой
    Очень красивые фото, некоторые рецепты попробую воплотить в жизнь. Вы молодец!

  2. #1552
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Цитата Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
    Очень красивые фото, некоторые рецепты попробую воплотить в жизнь. Вы молодец!
    FreshLife28 https://www.youtube.com/channel/UCjF...VWlKT-QjWge2VQ это ютуб.В инстаграмме https://www.instagram.com/bazili0/
    [IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  3. ответ для Таксовладелица , на сообщение « FreshLife28 ... »
    #1553
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 046

    Зачем вы меня процитировали?

  4. ответ для Таксовладелица , на сообщение « FreshLife28 ... »
    #1554
    Наш человек Аватар для nvodovoz
    Регистрация
    18.07.2003
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    5 596

    Цитата Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
    Спасибо
    ем тортики и худею

  5. ответ для ЗНАЮ МЕРУ , на сообщение « Зачем вы меня процитировали? :) »
    #1555
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Цитата Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
    Зачем вы меня процитировали?
    Немножко промахнулась,не на то сообщение нажала
    [IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  6. #1556

    Цитата Сообщение от БумсБарашка Посмотреть сообщение
    Автор желает.... и вот честное слово не устраивает меня все, это скорее как защитная реакция на ситуацию. Когда не можешь изменить, просто поменяй отношение и я поменяла, приняла.

    Конечно я хочу быть ухоженной и все такое.., но я себя такой не помню , не видела и представить не могу. То есть я не вижу цели.
    Интересно, как дела у автора? Худеет или и так все хорошо? Немного о себе. Решала проблемы с зубами, сегодня доктор посоветовал не есть твердой пищи. С утра есть не могла, не было настроения перед зубным, выпила чашку кофе. Потом решила, раз уж есть нельзя, буду пить молокочай. В итоге, за день съела тарелку геркулеса и выпила литр молокочая. Есть вообще не хотелось весь день, но и ожидаемого мочегонного эффекта не было. Завтра, наверно, повторю день на молокочае.

  7. #1557
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Цитата Сообщение от Радость_в_доме Посмотреть сообщение
    Интересно, как дела у автора? Худеет или и так все хорошо? Немного о себе. Решала проблемы с зубами, сегодня доктор посоветовал не есть твердой пищи. С утра есть не могла, не было настроения перед зубным, выпила чашку кофе. Потом решила, раз уж есть нельзя, буду пить молокочай. В итоге, за день съела тарелку геркулеса и выпила литр молокочая. Есть вообще не хотелось весь день, но и ожидаемого мочегонного эффекта не было. Завтра, наверно, повторю день на молокочае.
    Это не очень экстремально 2 дня молокочай?
    У меня мочегонный эффект даёт ограничение углеводов,бегаю как заведённая,особенно если после 6 не ем,вся вода сливается))
    [IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  8. #1558

    Цитата Сообщение от Радость_в_доме Посмотреть сообщение
    Интересно, как дела у автора? Худеет или и так все хорошо? .
    Здравствуйте! Срываюсь. В больнице сбросила 2 кг, теперь вешу 95. Сегодня прошла 12 тысяч шагов.

    Проблема у меня образовалась, девочки. Ноги болят, тянут, ранка не заживает. Врач ставит венозную недостаточность, отправил на узи. К ранке прикладываю компрессы с хлоргексидином, купила пластинку детралекса. Лишний вес тоже ОЧЕНЬ влияет на состояние вен.

  9. #1559

    Цитата Сообщение от Бамбусь Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Срываюсь. В больнице сбросила 2 кг, теперь вешу 95. Сегодня прошла 12 тысяч шагов.

    Проблема у меня образовалась, девочки. Ноги болят, тянут, ранка не заживает. Врач ставит венозную недостаточность, отправил на узи. К ранке прикладываю компрессы с хлоргексидином, купила пластинку детралекса. Лишний вес тоже ОЧЕНЬ влияет на состояние вен.
    Выздоравливайте! Раз уж Вы заглянули в этот топик, Вы на верном пути. Надо начинать худеть.Наверно, не надо сразу столько ходить с Вашими ногами и венами. Начните с питания.

  10. #1560

    Цитата Сообщение от Радость_в_доме Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте! Раз уж Вы заглянули в этот топик, Вы на верном пути. Надо начинать худеть.Наверно, не надо сразу столько ходить с Вашими ногами и венами. Начните с питания.
    Большое спасибо! Не подумала, что много ходить вредно. Да и на даче нагрузка большая на ноги, и жара...
    Лишний вес - путь к болезням. Как я себя так раскормила, понятия не имею! Была ведь 60-70 кг всегда.
    В больнице мне написали 3-ю степень ожирения. Хотя консультировавшая меня терапевт заметила, что хватило бы и 2-й.
    И ведь, раз схуднула на больничном питании, мало двигаясь, значит возможно!

Страница 156 из 226 « Первая  «  56106146152153154155156157158159160166206 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •