Страница 3 из 226 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Похудеть в 50 лет (и после)

  1. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #21
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    У меня работа не сидячая, это не способствует. Помогает только, если ем без нарушений. А у меня чего то одни нарушения...

  2. #22

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Очень вкусно у вас. Меню замечательное. А варенье наверняка не самое критично, Вы вон конфеты не стали есть.
    Я б фиг удержалась. Отчего то иногда так худеешь, прямо как на волне тебя несёт. А иногда все со скрипом, как телега несмазанная. В этот раз я на телеге,к сожалению.
    Привет!
    Может, стимула большого нет?
    У меня стимулом стало, когда я практически не влезла в пуховик. Просто ужас накатил - морозы идут, что я буду носить?
    А теперь вроде и нравится так питаться. Очень хочется похудеть.

    Кстати, вечером еще выпила стакан кефира с пшеничными отрубями с черникой. Были у меня старинные запасы, еще с прошлого похудания.

  3. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #23
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Я прошлой зимой купила новую куртку. 54 размера. Я её не то, чтобы не люблю, я её ненавижу. Но носить мне было реально нечего. Потому что я очень здоровски похудела до этого, и раздал быстренько все вещи. Стимула нет, Вы правы.
    Я Лариса,ко мне на ты

  4. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #24
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Я была уверена, что новая куртка мне больше не пригодится, что за весну, лето и немножко осени я все исправлю. Но увы
    Но я эдакий оптимистический похудеец, верю в чудеса, в себя, и куриную грудку

  5. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #25

    Лариса, какой у тебя сейчас вес, и какого хочешь достичь?
    54 размер - немаленькая, конечно, курточка.
    Знаешь, я свою, вчера купленную, тоже не люблю почему-то. И ткань мне грубая, и сама тяжелая, и отделка не того цвета... Может, дело тоже в том, что она большого размера (маркировка 52-54, в реальности размер 50-52). Купила, потому что надо было что-то носить, как и ты. Любимый пуховичок висит в шкафу.

    Ко мне тоже на ты! Я Инна.

    Ларис, давай вместе возьмемся и похудеем! Пиши здесь, что ты делаешь для похудания. Будем делиться опытом.

  6. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #26

    Вот и я такой оптимист.
    У меня в шкафу много вещей, которые мне нравятся и которые малы - брюки, юбка, платья, любимейшая ветровка, пуховик! Если бы во все это влезть... Ну а почему бы и нет? Не так давно я была 70 кг и брюки носила 46 размера!
    Правда, тогда похудание досталось мне на халяву - заболела двусторонним пиелонефритом и растаяла на глазах без малейших усилий. Когда вышла из больницы, не могла нарадоваться, бросилась покупать одежду с удовольствием. А сейчас не хочется совсем.

  7. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #27
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Инна, привет. Мой вес 87 кг. Я всю жизнь борюсь с жиром. Хотя конечно все знаю про вред весовых качелей. Но что поделать, все мы благодаря интернету очень умные, на внутренние качества всякая разная информация особого влияния не оказывает. Три года назад я в очередной раз похудела с 92 кг до 70. Я летаааала,что уж говорить. Не буду писать, отчего я обратно разъелась, это будут беспонтовые оправдания любительницы печь тортики и плюшки и подъедать их, сидя у компа.
    Новая куртка мне как немой укор обжорству. Да и куплена была в порыве злости на себя, мало того, что 54 р-р, так ещё и какая то дурацкая, кмк. А пуховичок 48р-р, купленный когда похудела, такой милашка, ждёт меня, голубчик мой.
    Я поправилась очень быстро. За полгода на 17 кг.
    Что я делаю для похудения? Пока пошла на минус 60. На ней неголодно, и я вес остановила. Но в дальнейшем оставаться на таком питании бессмысленно. Меня, как жрушку, расслабляет утренняя вседозволенность и я порою остановиться не в силах. Не каждый день, но бывает. Пересмотрю диету однозначно.
    Спорта нет. Беда-бедулька. Смешно, конечно, но со вчерашнего дня решила дома хоть зарядку начать. Гимнастику для суставов, а то скриплю.

  8. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #28
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Я не знаю, какого веса я хочу достичь. В прошлый раз я намечтала 60 кг. Похудеть смогла лишь до 70. Ценою прямо таки серьёзных усилий. Крутила обруч с пупырками, кошмар, вся в синяках ходила, а потом прочла, что его нельзя с заболеваниями жкт ни в коем случае. Делала планку, довела до полутора минут. Вчера двадцать секунд с трудом. Ела на завтрак и обед овощно- мясные и творожные запеканки, супы варила похудайские, ну что ещё, все как у всех : яйца, творог, мясо, рыба, курица, овощи, все без масла, овсянка, гречка. На ужин всегда два крупных яблока. Ужинала в 16 часов. За 4,5 месяца минус 22 кг.
    Сейчас хотя бы до 70 назад все вернуть. А там видно будет. Если появится желание худеть дальше, что ж, значит ещё похудею. Тоже полно вещей, которые хочется носить. А сейчас даже то, что как раз, и то некомфортно, тут давит, там выпирает, даже голова кажется, толще стала, в шапках как бульдожка смотрюсь

  9. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #29
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Инна, я сейчас в ютубе набрала тренировки домашние для начинающих. Ссылки давать не умею, но вот нарыла такое видео. "Планка и упражнения из положения планка для нетренированных". Там некая Ольга, участница похудайского проекта, такие здоровские упражнения показала Я стопудово пока и третьей части не сделаю, но пробовать буду уже завтра утром.
    Отпишусь, если смогу после этого шевелиться

  10. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #30

    Лариса, как во многом мы похожи!
    Насчет упражнений напиши, как тебе они. Может, и я рискну.

    Сегодня у меня вес стоит на месте. 90,8. Быстро что-то он остановился.
    Ну и я с горя... съела лишнего. Драники со сметаной и пастилу на ужин. Завтра страшно вообще становиться на весы. Надеюсь, что все поправимо.

Страница 3 из 226 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •