Страница 6 из 226 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Похудеть в 50 лет (и после)

  1. #51
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Велкам

  2. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #52

    Девочки, всем привет!
    Насчет алко соглашусь - лучше его не употреблять, а то съедается много, да и сам алкоголь калориен очень.

    Я так себе... Прибежала с работы и давай мести все из холодильника как ненормальная. Первое, второе и компот.)))

    Гурманка, ты молодец, что делаешь упражнения, даже если далеко не все получается. Все равно польза огромная!

  3. ответ для Бамбусь , на сообщение « Девочки, всем привет! :flower: Насчет... »
    #53
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Цитата Сообщение от Бамбусь Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Насчет алко соглашусь - лучше его не употреблять, а то съедается много, да и сам алкоголь калориен очень.

    Я так себе... Прибежала с работы и давай мести все из холодильника как ненормальная. Первое, второе и компот.)))

    Гурманка, ты молодец, что делаешь упражнения, даже если далеко не все получается. Все равно польза огромная!
    Вот тебе за это
    Встать в строй, упала и отжалась
    К холодильнику подошла, обнялась с ним, всплакнула, вспомнила, как вы дружили, ваш конфетно-колбасный период, как пришла настоящая любовь и что она с тобой сотворила и все, плюнула в рожу бывшему любимому и пошла гордой походкой мимо

  4. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #54
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Вес 85.
    На завтрак 2 яйца, пол банана, кофе.
    Обед- бигус с курицей.
    Ужин- творожок домик в деревне с яблочным пюре.

  5. ответ для Бамбусь , на сообщение « Лариса, как во многом мы похожи! ... »
    #55
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Цитата Сообщение от lerastoun Посмотреть сообщение
    это все поправимо. вы сильно не волнуйтесь. первое время все начинается очень медленно. главное не сдаваться. грешки у всех случаются. я тоже когда-то большой вес сгоняла. попробуйте дробное питание. есть понемногу, но часто. если приспособитесь, то бону очевиден - уменьшение желудка. очень хорошая диета "5 ложек" - один прием пищи объемом не больше 5 ложек. а еще стоит рацион пересмотреть. когда сильный голод или "чего-т хочется" - это не хватает каких=то конкретных веществ. я до слез хотела хлебушка, пока не выяснила, что мне железо нужно. меня научили пить тайгу 8 - витаминно-минеральный напиток с полипренолами. первое время диеты это меня очень поддержало. есть не так хотелось. особенно хлебушек. потом уже метаболизм наладился (благодаря полипренолам в том числе), и дальше я уже сама. хлеб совсем не ем уже почти год.
    Рекламы нам не надо, езжайте с тайгой в тайгу, мы как нибудь справимся.

  6. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #56
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    А вчера утром проснулась с жуткой мигренью - какая там еда, выворачивало на все. В итоге проспала сутки, сразу талия стала просматриваться в зеркале, но самочувствие - еще бы сутки проспать...

  7. ответ для gurmanka , на сообщение « Вес 85. На завтрак 2 яйца, пол банана,... »
    #57
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    Вес 85.
    На завтрак 2 яйца, пол банана, кофе.
    Обед- бигус с курицей.
    Ужин- творожок домик в деревне с яблочным пюре.
    Бигус с курицей - интересно. Капуста квашеная?
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  8. ответ для Бамбусь , на сообщение « Тоже люблю конфеты с вишней. Про... »
    #58
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Цитата Сообщение от Бамбусь Посмотреть сообщение
    Тоже люблю конфеты с вишней.
    Про хлебцы... в прошлое похудание у меня сложилось впечатление, что от них скорее поправляешься, чем худеешь. Может, показалось.
    А приступ спровоцировали как раз они, эти конфеты - за вечер я коробочку на 2\3 умяла...Вкусные! Хлебцы я люблю тонюсенькие вафельные, Елизавета, кажется, называются. Не от чего там вес набирать - они легкий, мне кажется. 2-3 съесть можно без проблем.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  9. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #59
    Частый гость Аватар для ALASSSKA
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    43

    Добрый день! Я подумала какие вы все устойчивые, взвешиваться каждый день я раньше взвешивалась раз в месяц, может потому что вес был критически большой и точно знала, что процесс займет многие месяцы. Сейчас меня больше, чем раз в две недели не хватает, попыталась раз в неделю, однажды не увидела отвеса вообще, вообщем было желание махнуть на все рукой.

  10. #60
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 663

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    А приступ спровоцировали как раз они, эти конфеты - за вечер я коробочку на 2\3 умяла...Вкусные! Хлебцы я люблю тонюсенькие вафельные, Елизавета, кажется, называются. Не от чего там вес набирать - они легкий, мне кажется. 2-3 съесть можно без проблем.
    Ну если 2-3 штуки, то без проблем. А если -2/3 пачки, то ничем не лучше конфет

Страница 6 из 226 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •