Страница 78 из 226 « Первая  «  286874757677787980818288128178 Последняя »  » 

Тема: Похудеть в 50 лет (и после)

  1. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #771
    Старожил Аватар для ЕлМал
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    гражданка
    Сообщений
    1 149

    С Добрым утром! Не знаю,когда вы пишите отчет.. У меня за неделю -900г Вес 80.1 и это после 6 дней плато ,я довольна А как у вас дела?

  2. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #772
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 349

    Сегодня 71 кг. -1 кг за неделю. Надо будет еще поголодать.
    Утром позавтракала простоквашей и памело. На обед будет вареная курица, сварю бульон, туда морковки потру.
    На ужин еще не решила.

  3. #773
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Цитата Сообщение от ЕлМал Посмотреть сообщение
    С Добрым утром! Не знаю,когда вы пишите отчет.. У меня за неделю -900г Вес 80.1 и это после 6 дней плато ,я довольна А как у вас дела?
    По средам.
    Отличный отвес
    Я Лариса

  4. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #774
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Девушки, дорогушечки. ВСЕ праздники закончились. Даже крещение позади. Кто не убрал елку не похудел, выходим из сумрака и продолжаем.
    Новая цель-8 марта. Лично я хочу 77 кг.
    Листала топик - стимул и увидела нашу Аляску. Красиваяяяя! Риточка, в любом весе хороша. Но худенькой лучше.

  5. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #775
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    У меня сегодня
    Завтрак-овсяноблин с льняными семечками, адыгейский сыр, ложка льняного масла, половина яблока, кофе с молоком.
    Обед- гречка и печень тушёная с овощами(лук, морковь, стручковая фасоль, болг перец) в сметане 10%.
    Ужин- творог с ложечкой мёда и йогуртом без добавок, кефир.

  6. #776
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.У меня жуть какая то,плюс 2 кг,питание обычное,не диетилась,но и не нарушала.Пятый день задержки кд,отекшая вся жутко,беременность исключена,ну на 98%,что со мной?
    Ну так отек и есть. Дал прибавку. Я в кд тож пухну, вернее, накануне. Задержка от чего угодно бывает, мы же живые, не роботы. У меня от мастопатии вообще ералаш с кд. Ходют, когда им вздумаеццо. Лечусь. От гормональных жрать охота, конечно. Но тоже именно накануне кд. А потом отпускает, и ничего, ем в обычном режиме. Но иногда прямо держите меня семеро. Дома говорят: "оставь нам хоть что нибудь"
    Я Лариса

  7. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #777
    Частый гость Аватар для ALASSSKA
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    43

    Девочки дорогие, доброе утро!!
    Вернулась неделю как всего с отдыха, думала плавно пропущу праздничные соблазны, ан, нет, гости застолья случились чуть с опозданием)) Ну теперь то точно в строю.
    Итого резюмирую, за время пребывания на Пхукете похудела еще на 2 кг, тайская еда все-таки очень специфична и не моя, на фруктиках много не наберешь оказалось или отдых очень уж активный получился. Мы без детей отдыхали, с мужем, ходили очень много, плавали.
    Домой приехали, как я соскучилась по детям, своей кровати и еде)))) В итоге праздничных местных праздничных мероприятий дома +2,5.
    Вообщем выхожу на весенний старт с привесом +0,5 кило и активно продолжаем худеть. В среду на весы обязательно.
    Лариса, спасибо тебе за такие слова. Истово мечтаю вернуться к своим формам ну или хотя бы приблизится.
    Фоточки поищу, они у меня на телефоне все, а на форум только с компа выхожу, ибо на компе пароль сохранила, а так не помнююю

  8. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #778
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Рита, с приездом!
    Вот я сегодня свой ужин крутила вертела, хотела отказаться и были крамольные мысли. Но Родина дороже, весна не за горами. Достала слайс, размазала по нему ложечку мёда, сверху положила творогу прилично так, примяла, поспала семечками чуть чуть и порезала 1 банан. Девочки, это божественно вкусно было с чашкой чая. Мед, банан, для ужина наверное, лишнее. Но я лучше так, чем сорвусь нафиг. Завтра такую пирожну себе на завтрак заваяю.

  9. ответ для gurmanka , на сообщение « Ну так отек и есть. Дал прибавку. Я в... »
    #779

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    Ну так отек и есть. Дал прибавку. Я в кд тож пухну, вернее, накануне. Задержка от чего угодно бывает, мы же живые, не роботы. У меня от мастопатии вообще ералаш с кд. Ходют, когда им вздумаеццо. Лечусь. От гормональных жрать охота, конечно. Но тоже именно накануне кд. А потом отпускает, и ничего, ем в обычном режиме. Но иногда прямо держите меня семеро. Дома говорят: "оставь нам хоть что нибудь"
    У меня обычно стабильно,утро 28 дня,а тут чуть не умерла,чувствовала себя на сносях))Гормональные не пью,но перед кд могу убить за конфетки и селедку,потом отпускает)

  10. ответ для ALASSSKA , на сообщение « Девочки дорогие, доброе утро!!... »
    #780
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от ALASSSKA Посмотреть сообщение
    Девочки дорогие, доброе утро!!
    Вернулась неделю как всего с отдыха, думала плавно пропущу праздничные соблазны, ан, нет, гости застолья случились чуть с опозданием)) Ну теперь то точно в строю.
    Итого резюмирую, за время пребывания на Пхукете похудела еще на 2 кг, тайская еда все-таки очень специфична и не моя, на фруктиках много не наберешь оказалось или отдых очень уж активный получился. Мы без детей отдыхали, с мужем, ходили очень много, плавали.
    Домой приехали, как я соскучилась по детям, своей кровати и еде)))) В итоге праздничных местных праздничных мероприятий дома +2,5.
    Вообщем выхожу на весенний старт с привесом +0,5 кило и активно продолжаем худеть. В среду на весы обязательно.
    Лариса, спасибо тебе за такие слова. Истово мечтаю вернуться к своим формам ну или хотя бы приблизится.
    Фоточки поищу, они у меня на телефоне все, а на форум только с компа выхожу, ибо на компе пароль сохранила, а так не помнююю
    За короткий период минус 2 кг - да еще в приятной обстановке! Хорошо на Пхукете отдохнула?
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

Страница 78 из 226 « Первая  «  286874757677787980818288128178 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •