Страница 120 из 226 « Первая  «  2070110116117118119120121122123124130170220 Последняя »  » 

Тема: Похудеть в 50 лет (и после)

  1. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #1191
    Частый гость Аватар для ALASSSKA
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    43

    Девочки, всем приветик!!
    Почти не пишу, всех читаю.
    Лариса, какая ты молодец, уже 76!! можно сказать мечта для меня.
    Я дело не бросила, стараюсь, но вот взвешиваться пока перестала, как то скачки туда сюда меня подрывают морально)) решила для себя, что на 1 мая обязательно, по ощущениям стала меньше, себе пообещала, что на минус 45 фотки покажу. Но когда оно будет... не думала что так медленно и тяжело будет, щитовидка моя конечно подвела меня немного.

  2. ответ для gurmanka , на сообщение « Девчонки, всем привет. Отчёт 76,7. У... »
    #1192
    Частый гость Аватар для ALASSSKA
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    43

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    Девчонки, всем привет. Отчёт 76,7.
    У нас позавчера снегу навалило, ужас. Весь день шёл и шёл. Сегодня уже почти весь растаял. Только уберешь эти тёплые куртки, бац-опять надо утепляться
    Лариса, ты какой размер сейчас носишь?, помню для меня 76, это был 46-48 размер.

  3. #1193
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Цитата Сообщение от ALASSSKA Посмотреть сообщение
    Лариса, ты какой размер сейчас носишь?, помню для меня 76, это был 46-48 размер.
    Риточка, приветствую! Спасибо за комплимент! У меня рост 164, с весом 76 кг я в размере 50-52. До 48 размера нужно скинуть до 70 кг.
    Я Лариса

  4. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #1194
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 379

    Везёт вам, я 70 кг и 50 р-р, но я 157.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Я Ирина

  5. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #1195

    Лариса, какая молодец 76 обалдеть. только вроде вровень были...

    я в 99 кг была 54 размера.
    счас 82 влезла в джинсы 48. а халат домашний 50.
    рост 160. так что все разные
    хотя у меня никто и не верил, что я стока вешу.

    нашла причину почему не худею. стыдно признаться, но это алкоголь. если бы не вино, то все шло побыстрее. надо придумать, как снимать стресс по-другому.

  6. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #1196
    Banned
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    "Медвежья речка"
    Сообщений
    1 854

    Естессно, весь сабж не читала))) Из того, что выхватил разум про убрать живот, это 50-т раз поднять ноги вверх))). Так можно спину повредить))) Безопаснее делать
    Скрытый текст: так 

  7. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #1197
    Banned
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    "Медвежья речка"
    Сообщений
    1 854

    Про Луну писали много. Так штэ коротенько, как траекторию, куда можно направить свой взор.
    Скрытый текст: далее 
    1. Растущая Луна питает, накапливает энергию и силы, организует, планирует, призывает к отдыху и бережному отношению к себе.
    2. Убывающая Луна вымывает, расслабляет, призывает к активности и расходу энергии.
    Это означает, что при одних и тех же условиях питания, во время убывающей Луны человек не так сильно прибавляет в весе.
    При убывающей Луне можно позволить съедать чуть больше, без риска набрать лишний вес.

    Луна движется по знакам зодиака и помогает нам выбрать наиболее подходящие продукты питания в эти дни.
    Например, растительное масло в Масляные дни Света перерабатывается организмом иначе и ведет себя особенным целебным образом. Если, например, есть нарушения в эндокринной системе, то следует понаблюдать, какие продукты особенно нравятся в дни Света (Близнецы, Водолей, Весы). Скорее всего, потянет на неполезные продукты для вашего организма.
    Если в дни Воды (Рак, Скорпион, Рыбы) вы налегаете на мучные и хлебобулочные продукты, то лучше всего ограничиться легкоусвояемым хлебом.
    В дни Земли (Телец, Дева, Козерог) лучше отказаться от употребления большого количества соленой пищи ( сала, ветчины, сельди, плавленых сырков и т.д.). Именно в эти дни человек испытывает непреодолимое желание съесть что-то соленое и сводит на нет все усилия от месячного солевого воздержания.
    В дни Тепла, их еще называют днями Плодов (Овен, Стрелец, Лев) необходимо следить за содержанием белка в рационе, т.к. в эти дни наиболее целебны и имеют силу именно те части растений, которые называют плодами. При высоком давлении необходимо сокращать употребление соли в дни Корней. При высоком холестерине – уменьшить количество употребляемых жиров в дни Цветов.
    В третьем возрасте преступно себя насиловать, лучше следовать природе и наблюдая за собой делать выводы))) Если вы еще не пробовали так питаться, то попробуйте)))

  8. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #1198
    Banned
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    "Медвежья речка"
    Сообщений
    1 854

    Давно известно, что похудеть от слова - худо. Поменяли бы в теме на постройнеть))) Худоба - состояние болезненное, а стройность украшает))) в любом возрасте)))

    Скрытый текст: + 
    19, 20 - дни, когда луна проходит через водный знак Скорпиона. Дни воды насыщают все живое огромным количеством влаги. В такие дни ощущается избыток влаги во своем организме: лицо, пальцы и ноги опухают, под глазами появляются отеки. В организме наблюдается переизбыток воды. Принять мочегонное утром))) В эти дни очень полезными для организма становятся углеводы. Это настоящие дни для сладкоежек и всех, кто не может без сладостей. В эти дни углеводы полезны, благодаря своему положительному действию на нервную систему. По этому, если хотите быть более спокойными в этот период , особенно, в Скорпионе, не откажите себе в сладком)))

  9. ответ для ol-vaska , на сообщение « Лариса, какая молодец 76:080: обалдеть.... »
    #1199
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Цитата Сообщение от ol-vaska Посмотреть сообщение
    Лариса, какая молодец 76 обалдеть. только вроде вровень были...

    я в 99 кг была 54 размера.
    счас 82 влезла в джинсы 48. а халат домашний 50.
    рост 160. так что все разные
    хотя у меня никто и не верил, что я стока вешу.

    нашла причину почему не худею. стыдно признаться, но это алкоголь. если бы не вино, то все шло побыстрее. надо придумать, как снимать стресс по-другому.
    Оль, да меня прям несёт, что то так я устала толстой быть. Но вес, который я для себя считаю хорошим-70 кг и вес, который мне кажется идеальнейшим-65 кг (шёпотом и даже 67) многим покажется излишним. Но мне нравится. А это главный критерий.
    Алкоголь я пока ни ни. Затормозить процесс на раз и собьёт меня с пути истинного. Слава Богу, все праздники позади и др ни у кого не предвидится до середины лета. Майские не в счёт, так как полно работы дома и в огороде. Всем сделала страшное литсо и сказала : никакиф шашлыкоф, пока не уберём ся и не вскопаем мне грядки. Но чую, никто меня не напугался, будут и грядки и шашлык, но я уйду на время в монастырь
    Я Лариса

  10. #1200
    Мега-элита
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    4 006

    Цитата Сообщение от Vanaema Посмотреть сообщение
    Давно известно, что похудеть от слова - худо. Поменяли бы в теме на постройнеть))) Худоба - состояние болезненное, а стройность украшает))) в любом возрасте)))
    Так стройность - это функция не веса или объема, а состояния позвоночника и мышц торса. Можно быть толстой и стройной, а можно худой и коряво-сутулой.
    Манекенщицы больших размеров сейчас все исключительно стройные.

Страница 120 из 226 « Первая  «  2070110116117118119120121122123124130170220 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •