Страница 42 из 226 « Первая  «  323839404142434445465292142 Последняя »  » 

Тема: Похудеть в 50 лет (и после)

  1. ответ для Lar_Sen , на сообщение « привет всем... »
    #411
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Цитата Сообщение от Lar_Sen Посмотреть сообщение
    привет всем королевишнам

    не теряйте меня - аврал
    Держись!!! Мы с тобой!
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  2. #412
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 473

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Да нет, просто привыкла к маленьким порциям. Я всю сознательную жизнь худела. В 18 лет была хорошего 48 размера. Думала - вот похудею, и моя жизнь кардинально изменится. В 35 лет весила 54-55 кг, талия 62 см., а жизнь не изменилась. Вернее, не засверкала яркими красками, мужики не стали падать штабелями от восхищения, в общем, какой была, такой и осталась.
    Между 18 и 35 было всякое, но идеи самосовершенствования присутствовали всегда. 10 лет занималась шейпингом. То, что сейчас - это остатки. Плюс у меня круглая физиономия, щеки, и я кажусь толще, чем есть - мне в магазине продавцы сразу 46-48 размер предлагают. А потом сильно удивляются, когда я беру 44 и влезаю в него.
    Так что у меня свои тараканы!
    по поводу щек это мне тоже знакомо) а особо это дочку беспокоит - сама она маленькая, весит 42-43 кг, а щечки присутствуют) Меня очень меняют даже два-три кг - все романы и уличные приставания - вспоминаю - это всегда было, когда худелось. А с размерами у меня наоборот - у меня узкие плечи и со своим жиром влезаю, бывает, и в 42)
    Интересно - смотрела передачу Модный приговор - там была жена депутата - очень симпатичная девушка - рост 168-68 кг веса. Её определили как размер L - ну ведь несправедливо это - это M, а то и S с нынешним комплиментарным оверсайзом.

    В общем - тараканы тож)) А про талию - будь у меня талия поуже - вообще не думала бы худеть - всё остальное меня устраивает, но жир-то на талии нарастает и никуда не хочет уходить. Каждый день заставляю мужа мять причинные места, катать валики - и ничего(( Талия - богатство

  3. ответ для Kotiaa , на сообщение « по поводу щек это мне тоже знакомо) а... »
    #413
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Цитата Сообщение от Kotia66 Посмотреть сообщение
    по поводу щек это мне тоже знакомо) а особо это дочку беспокоит - сама она маленькая, весит 42-43 кг, а щечки присутствуют) Меня очень меняют даже два-три кг - все романы и уличные приставания - вспоминаю - это всегда было, когда худелось. А с размерами у меня наоборот - у меня узкие плечи и со своим жиром влезаю, бывает, и в 42)
    Интересно - смотрела передачу Модный приговор - там была жена депутата - очень симпатичная девушка - рост 168-68 кг веса. Её определили как размер L - ну ведь несправедливо это - это M, а то и S с нынешним комплиментарным оверсайзом.

    В общем - тараканы тож)) А про талию - будь у меня талия поуже - вообще не думала бы худеть - всё остальное меня устраивает, но жир-то на талии нарастает и никуда не хочет уходить. Каждый день заставляю мужа мять причинные места, катать валики - и ничего(( Талия - богатство
    Вот-вот! А то вопросы всякие, типа "чего ты тут вообще делаешь?". Да худею я тут! В талии.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  4. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #414

    привет девчата!

    моей маме 72. она ходит каждый день на гимнастику утром. летом перерыв. дача же)))
    ну зимой из за отсутствия зелени она поправляется( на 1-2 кг.
    так что я лично верю, что в 50 можно похудеть.

    я до 16 лет проф. занималась спортом. даже разряды были.
    и вот в 30 лет с физ нагрузкой и движухой, стала толстеть((( так что надо искать причину и способ, который действует, чтобы похудеть.
    мне вот привычный спорт запретили. типо все суставы порастут. артроз у меня и ноги дико болят( много чего пробовала, чтобы похудеть. мама меня заела советами и руганью. пока я не пришла к папиному эндокринологу. у папы диабет 2 типа. мы с ней вместе экспериментируем и ищем мое. но! она крайне не рекомендует скидывать больше 2 кг в месяц. первые 8 мои-это вода.
    из моих личных наблюдений. надо наладить сон. спать не меньше 7 часов. и наладить питание. надо есть правильно. и я стала есть в разы больше и совсем по другому чем раньше. и при этом худеть. правда совсем мне нельзя выпить. меня это печалит. нг же скоро.)))) у меня сразу вес уходит от выпитого вверх и держится и не уходит неделю. ну типо в пятницу выпила. в субботу плюс кг. в след. субботу начнет уходить и то скачками. решила не думать о плохом. ))) компот мне в помощь
    еще стресс, раньше я за ночь могла добавть до 13 кг. просто понервничая. счас вес просто встает и держится пока не успокоюсь. ходила 2 года психологу. училась работать над собой. очень он мне помог. а еще нельзя очень уставать! теперь стараюсь день распланировать, чтобы не до дрожи в ручках и ножках. на многое забиваю.

    видимо поэтому организм наконец откликнулся.

    подростки самые привиреды. это точно. но! в какой то момент я поняла, что никогда не похудею если буду так вокруг всех прыгать и не любить себя.
    мы ведь как то без родителей справлялись? я с 10 лет на всю семью готовила....это я себя уговариваю не расслабляться и не сдаваться в решении))) никого особо не баловать.
    первые 2 недели очень сложно. все не понимают, что произошло. почти ничего не едят. потом втянулись и даже ттт меньше стали сладостей и плюшек таскать и выпрашивать..

    про талию.
    есть же обруч спец. от него синяки остаются у некоторых. ну крутишь и прям талия. лично я не могу.
    а вообще это наверно еще, как ты сам себя воспринимаешь.
    ко мне мужики в любом весе как мухи. еще не запомнила, как его зовут, он уже в загс тащит ну и 99 кг никто не верил, что они там есть. все было на месте. и попа и грудь и талия. мне не нравилось таскать на себе лишние 40 кг))) и живот под грудью. меня задавливал он. врач сказала, что это первй признак ир.

  5. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #415
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    А у меня наоборот, лицо длинноватое, и мне предлагают 52 размер, а я не во весь 54 помещаюсь.
    Девчата, всем желаю похудеть в щеках, талиях, попах, бёдрах, и во всех остальных местах, где желается.

  6. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #416
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 300

    Всем привет! Я сегодня нарушаю - ем торт и даже не переживаю, у меня сыну сегодня 15 исполнилось. Даже не заметила, как время пролетело.

  7. ответ для Vida nueva , на сообщение « Всем привет! Я сегодня нарушаю - ем... »
    #417
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Ирина, поздравляем! Счастья, здоровья и успехов во всем Вашему мальчику!
    Я Лариса

  8. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #418
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 300

    Спасибо большое Лариса! Планов на этот год много, хочет поступить в 10 класс в лицей, а вообще врачом быть хочет.

  9. #419

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    Ирина, поздравляем! Счастья, здоровья и успехов во всем Вашему мальчику!
    присоединяюсь к поздравлению!!!
    друзей хороших и верных, исполнения желаний!
    Сын 25,сын 16,дочь 10
    Ольга

  10. #420
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    Спасибо большое Лариса! Планов на этот год много, хочет поступить в 10 класс в лицей, а вообще врачом быть хочет.
    Ира, поздравляю с Днем Рождения сына! Пусть у него обязательно сбудется мечта!
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

Страница 42 из 226 « Первая  «  323839404142434445465292142 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •