Страница 126 из 226 « Первая  «  2676116122123124125126127128129130136176 Последняя »  » 

Тема: Похудеть в 50 лет (и после)

  1. ответ для Клера , на сообщение « Приехала в город, взвесилась. 66,7.... »
    #1251
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    12 023

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Приехала в город, взвесилась.
    66,7. Мне нравится такая цифра . Но завтра пригласили на ДР и съездить хочется, развеяться и знаю, что там уж больно уважают майонезом переборщить . Попробую съесть у них все свежие овощи, ну и курочки кусочек. Так опять же спиртное, начнутся расспросы чего это я не пью ни чего.
    Ээххх, муж предлагает завтра читмил устроить, а уж с понедельника снова начать. Может он и прав, хоть вес толкну.
    Света) рада за тебя! На днюху сходи, и ни в чем себе не отказывай! Ну сколько той жизни, сгонишь потом наеденое на грядках!!!

  2. #1252
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 229

    Цитата Сообщение от Любеша Посмотреть сообщение
    Света) рада за тебя! На днюху сходи, и ни в чем себе не отказывай! Ну сколько той жизни, сгонишь потом наеденое на грядках!!!
    Спасибо, Любочка !!!
    Ну, раз с поездками у меня не складывается, то хоть здесь по гостям походить. А то дача-город надоели.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  3. ответ для Клера , на сообщение « Спасибо, Любочка !!! Ну, раз с... »
    #1253
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    12 023

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Спасибо, Любочка !!!
    Ну, раз с поездками у меня не складывается, то хоть здесь по гостям походить. А то дача-город надоели.
    Вот именно!!!

  4. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #1254

    Всем добрый день. Почитала вас, какие же вы молодцы! У меня качели, то+, то -. Сейчас вес 59, но чувствую, что прибавлю. Смотрю, у девчат дачи есть, где-то внутри, даже немножко завидую, но умом понимаю, что не потяну, да и не люблю я в земле ковыряться, вот совсем не люблю.
    Скоро в отпуск, с одной стороны, вот она, свобода)), а с другой, как бы совсем с катушек не слетать.
    Всем шикарных отвесов 🌷

  5. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #1255
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 229

    На даче можно и не ковыряться, а на газончике лежать или просто чистым, не городским воздухом дышать. Я грядки с 7 сокращаю до 4, хочется до двух, но при этом и клубнички хочется и зеленушки. Пока именно так и планируется 2-под клубнику, 2 -кабачки и зелень, они многого не требуют. Но и теплицы есть, а там помидоры, перчики, огурчики и баклажаны, без них ни как.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  6. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #1256
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 229

    У меня сегодня отвес хороший -900, такого тысячу лет не было.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  7. #1257
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    12 023

    Цитата Сообщение от Стригун Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Почитала вас, какие же вы молодцы! У меня качели, то+, то -. Сейчас вес 59, но чувствую, что прибавлю. Смотрю, у девчат дачи есть, где-то внутри, даже немножко завидую, но умом понимаю, что не потяну, да и не люблю я в земле ковыряться, вот совсем не люблю.
    Скоро в отпуск, с одной стороны, вот она, свобода)), а с другой, как бы совсем с катушек не слетать.
    Всем шикарных отвесов 🌷
    Ого! С Вашим весом я бы не парилась! Мне такой уже никогда не иметь

  8. ответ для Клера , на сообщение « У меня сегодня отвес хороший -900,... »
    #1258
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    12 023

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    У меня сегодня отвес хороший -900, такого тысячу лет не было.
    У меня вчера баня+ творог. Сегодня -600. Радааааа

  9. ответ для Клера , на сообщение « На даче можно и не ковыряться, а на... »
    #1259
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    12 023

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    На даче можно и не ковыряться, а на газончике лежать или просто чистым, не городским воздухом дышать. Я грядки с 7 сокращаю до 4, хочется до двух, но при этом и клубнички хочется и зеленушки. Пока именно так и планируется 2-под клубнику, 2 -кабачки и зелень, они многого не требуют. Но и теплицы есть, а там помидоры, перчики, огурчики и баклажаны, без них ни как.
    У меня три клубники и три разного плана- лук, морковь, свекла. Мама умудрилась засунуть 10 шт капусты. Не напрягает. А вот Клум цветочных масса... То полость, то рыхлить, то подкормки, постоянно что то пересаживают с места на место. Но я люблю это всё))) и мама приходит иногда помогает.

  10. ответ для Любеша , на сообщение « У меня три клубники и три разного... »
    #1260
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 229

    Цитата Сообщение от Любеша Посмотреть сообщение
    У меня вчера баня+ творог. Сегодня -600. Радааааа
    Я в баню не хожу.
    Цитата Сообщение от Любеша Посмотреть сообщение
    У меня три клубники и три разного плана- лук, морковь, свекла. Мама умудрилась засунуть 10 шт капусты. Не напрягает. А вот Клум цветочных масса... То полость, то рыхлить, то подкормки, постоянно что то пересаживают с места на место. Но я люблю это всё))) и мама приходит иногда помогает.
    Я спецом все сокращаю и так с трудом заставила себя и с этим заниматься. Ну, ты знаешь почему.
    Я не эталон.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

Страница 126 из 226 « Первая  «  2676116122123124125126127128129130136176 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •