Страница 36 из 109 « Первая  «  263233343536373839404686 Последняя »  » 

Тема: Royal Thai традиционный тайский массаж

  1. ответ для ONЕ , на сообщение « Royal Thai традиционный тайский массаж »
    #351
    Активный участник Аватар для Злат
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Озерки, пр.Луначарского + Колпино
    Сообщений
    589

    Муж ходит только к Джо*су... к тайскому массажу в различных вариациях после индуса стал относиться без восторга.
    Наверно действительно каждый должен найти своё. Мне Джо*с достался только один раз - понравилось, но так как мы ходим вдвоем теперь - приходится уступать.
    Сейчас осваиваю балийские программы - коррекционные - это как раз тем, кто хочет посильнее.

  2. ответ для Ludmila Sk , на сообщение « Юля, пойду к Пра*ни. Только в... »
    #352
    Небожитель Аватар для ONЕ
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
    Сообщений
    17 239

    Цитата Сообщение от Ludmila Sk Посмотреть сообщение
    Юля, пойду к Пра*ни.
    Только в сомнениях 2 или 3 интенсивность просить?
    Вам решать. она самая сильная на варш*авской - это факт

  3. #353
    Небожитель Аватар для ONЕ
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
    Сообщений
    17 239

    Цитата Сообщение от Злат Посмотреть сообщение
    Муж ходит только к Джо*су... к тайскому массажу в различных вариациях после индуса стал относиться без восторга.
    Наверно действительно каждый должен найти своё. Мне Джо*с достался только один раз - понравилось, но так как мы ходим вдвоем теперь - приходится уступать.
    Сейчас осваиваю балийские программы - коррекционные - это как раз тем, кто хочет посильнее.
    абсолютно согласна

    я всем желаю найти своего мастера.

    Моему мужу больше нравятся балийки . К индусам спокоен)

  4. ответ для ONЕ , на сообщение « :) Джо*с прекрасный диагност с... »
    #354
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 662

    Цитата Сообщение от ONЕ Посмотреть сообщение

    Джо*с прекрасный диагност с медицинским образованием и делает с той интенсивностью, кот. необходима для клиента.
    Я у Джо*са не засыпаю)) , У Пра*ни тем более.
    У Балийки на Варшав*ской проваливаюсь несколько раз, даже на АЦ. Для Вас она точно лайт будет)))
    Сходила к балийке на варш*авской, на ломи-ло*ми. Уровень выбрала средний, для меня оказалось слишком слабо. По сравнению с тайским массажем нет вау эффекта. Я думала по всякому будут меня простукивать и щипать щекотать , но ничего такого ) хотя кто-то выше писал что вообще спина разболелась после ломи. Еще заметила что в этот салон много мужчин ходит )
    Где ещё кроме стокмана есть хороший традиционный бал*ийский массаж? Или на него только туда?
    Еще у меня два сертификата на индийские программы, в них написано, что действуют только на Пушкинской. Я могу по ним сходить к мастеру на Варшавской?

  5. #355
    Небожитель Аватар для ONЕ
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
    Сообщений
    17 239

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    Сходила к балийке на варш*авской, на ломи-ло*ми. Уровень выбрала средний, для меня оказалось слишком слабо. По сравнению с тайским массажем нет вау эффекта. Я думала по всякому будут меня простукивать и щипать щекотать , но ничего такого ) хотя кто-то выше писал что вообще спина разболелась после ломи. Еще заметила что в этот салон много мужчин ходит )
    Где ещё кроме стокмана есть хороший традиционный бал*ийский массаж? Или на него только туда?
    Еще у меня два сертификата на индийские программы, в них написано, что действуют только на Пушкинской. Я могу по ним сходить к мастеру на Варшавской?
    У балийки на Вар`шавской надо интенсивность 3 брать. На 2-ке слабо. Надо было попросить посильнее и она бы на 3 сделала. По поводу мужчин на Вар'шавской, Вам просто так попались))
    В стокманне блезняшки три'с и кри' с достаточно сильно делают. Мне 2-ки достаточно.
    По поводу Индии, смотря, что Вы приобрели. На Варшавск' ой Дж'ос делает лимфодрена' жный, абхьян'гу, массаж стопами, пудр' овый массаж и мар' му часовую

  6. ответ для ONЕ , на сообщение « У балийки на Вар`шавской надо... »
    #356
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 662

    Я не знала, что так можно) у меня с коммуникациями проблемы, я их акцент не понимаю ни на русском ни на английском. Теперь буду знать )
    У меня сертификаты с программой на выбор: сила аюрведы и ещё одна , не помню название. По ним можно сделать мар*ма, абахь*Янгу, и стопами который. Про лимфо*дренажный не помню был ли в списке. Вопрос, можно ли эти сертификаты на Варш*вской использовать ?

  7. ответ для ONЕ , на сообщение « Royal Thai традиционный тайский массаж »
    #357
    Небожитель Аватар для ONЕ
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
    Сообщений
    17 239

    Можно, если выбранный Вами массаж там делают. Сертификаты действуют по всей сети.

  8. ответ для ONЕ , на сообщение « Royal Thai традиционный тайский массаж »
    #358
    с Луны Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    30 795

    В очередной раз, большое спасибо Юле за закупку!!!

  9. ответ для ONЕ , на сообщение « :) Джо*с прекрасный диагност с... »
    #359
    Элита Аватар для Sarma
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 995

    Цитата Сообщение от ONЕ Посмотреть сообщение

    Джо*с прекрасный диагност с медицинским образованием и делает с той интенсивностью, кот. необходима для клиента.
    Я у Джо*са не засыпаю)) , У Пра*ни тем более.
    У Балийки на Варшав*ской проваливаюсь несколько раз, даже на АЦ. Для Вас она точно лайт будет)))
    Я тоже поучаствую в обсуждениях))).
    Была у Д*ж*о*с*а 2 раза на ЛимфД, перед этим была в кедровой бочке, эффект неповторимый.
    Была у него же на пудровом. Сильно, эффект хороший, хотя в процессе массажа расслабиться сложно)
    Вчера для сравнения сходила к М*и*д*0 на ЛимфД. Безусловно, он специалист высшего уровня, чувствуется по движениям, технике. Больно было только при работе с ягодицами. Очень обходителен и тактичен, руки волшебные Показалось слабовато, но сам массаж шикарен...Возможно, он первый раз разгонял воду, схожу еще раз и посмотрю...
    Пока, если проводить параллели, для моей апельсиновой задней поверхности, Д*ж*0*с более эффективный и сильный...
    Еще я была на СПА для лица (к*ур**кума) у М*а*г*у*д, очень нежная массажистка, не хуже балиек...
    "Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!" Чингисхан

  10. ответ для Sarma , на сообщение « Я тоже поучаствую в обсуждениях))). ... »
    #360
    с Луны Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    30 795

    Цитата Сообщение от Sarma Посмотреть сообщение
    Я тоже поучаствую в обсуждениях))).
    Была у Д*ж*о*с*а 2 раза на ЛимфД, перед этим была в кедровой бочке, эффект неповторимый.
    Была у него же на пудровом. Сильно, эффект хороший, хотя в процессе массажа расслабиться сложно)
    Вчера для сравнения сходила к М*и*д*0 на ЛимфД. Безусловно, он специалист высшего уровня, чувствуется по движениям, технике. Больно было только при работе с ягодицами. Очень обходителен и тактичен, руки волшебные Показалось слабовато, но сам массаж шикарен...Возможно, он первый раз разгонял воду, схожу еще раз и посмотрю...
    Пока, если проводить параллели, для моей апельсиновой задней поверхности, Д*ж*0*с более эффективный и сильный...
    Еще я была на СПА для лица (к*ур**кума) у М*а*г*у*д, очень нежная массажистка, не хуже балиек...
    дж*ос на варшавской? уже запуталась, кто и где. ми=до скажите сильнее. но он не делает сильно, если видит сетку на ногах.
    - El pueblo unido jamas sera vencido!
    #славаеноту

Страница 36 из 109 « Первая  «  263233343536373839404686 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •