Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Кровать с электроприводом - кто пользуется и какой?

  1. #1
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Кровать с электроприводом - кто пользуется и какой?

    Нашла несколько вариантов. Ergomotion, Noctis и наш Орматек. Кто пользует? И как вам, стоит своих денег?

  2. ответ для Katyonok , на сообщение « Кровать с электроприводом - кто... »
    #2

  3. ответ для artem.a , на сообщение « ИКЕА ещё.... »
    #3
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от artem.a Посмотреть сообщение
    Даже не подозревала, что у них такое есть.

  4. ответ для Katyonok , на сообщение « Даже не подозревала, что у них такое... »
    #4
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 488

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Даже не подозревала, что у них такое есть.
    я тоже)
    только не понятно как быть с матрасами... они же должны быть специальные, гнущиеся. а икея предлагает обычные...

  5. #5
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    я тоже)
    только не понятно как быть с матрасами... они же должны быть специальные, гнущиеся. а икея предлагает обычные...
    У них написано, что латексные подойдут. Пружинные нет. Сегодня была в Икее Дыбенко, хотела затестить, так у них на ней огромный матрас лежит и она даже не подключена. И никто не знает, как

  6. ответ для Katyonok , на сообщение « Кровать с электроприводом - кто... »
    #6
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Florensa Посмотреть сообщение
    пружинные однозначно не подходят матрасы, у меня такой кровати нет, но однажды на выставке одной видела. Кровать крутая, но дорогая))
    Мне тут в мебельном континенте кровь понравилась. Посмотрела цену и офигела. 400 с лишним. Нет ничего, даже ящика для белья. Зато красивая.

  7. ответ для Katyonok , на сообщение « Мне тут в мебельном континенте кровь... »
    #7
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 488

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Мне тут в мебельном континенте кровь понравилась. Посмотрела цену и офигела. 400 с лишним. Нет ничего, даже ящика для белья. Зато красивая.
    мы тоже как-то ходили по Мебельному континенту, смотрели кровати... одна вроде ничего показалась, с тумбочками. спросили цену - тоже к 400 тыс!!! поэтому трансформер уже не так и дорого))) но надо ли - будем ли пользоваться?
    вы с 2-мя матрасами смотрите или с одним?

  8. #8
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    мы тоже как-то ходили по Мебельному континенту, смотрели кровати... одна вроде ничего показалась, с тумбочками. спросили цену - тоже к 400 тыс!!! поэтому трансформер уже не так и дорого))) но надо ли - будем ли пользоваться?
    вы с 2-мя матрасами смотрите или с одним?
    С двумя. Нам с мужем разные надо. На разном любим спать. На чем мне удобно - ему нет. Даже если не это основание брать. Что за кровать понравилась? Не серая с тканевой обивкой? И тумбочки такие же, в ткани.

  9. ответ для Katyonok , на сообщение « С двумя. Нам с мужем разные надо. На... »
    #9
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 488

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    С двумя. Нам с мужем разные надо. На разном любим спать. На чем мне удобно - ему нет. Даже если не это основание брать. Что за кровать понравилась? Не серая с тканевой обивкой? И тумбочки такие же, в ткани.
    мы тоже 2 разных. ну, может не разных, но по-отдельности точно.
    я не помню уже... мне цена очень не понравилась, поэтому я ее сразу "вычеркнула")))

  10. ответ для Katyonok , на сообщение « Кровать с электроприводом - кто... »
    #10

    У нас основания из икеи, купила 80×200 за 5 000 рублей, они меняли артикулы в прошлом году и поэтому так дешево. Для кровати 160×200 надо соотвественно два по 80. Матрас у нас беспружинный. Честно говоря баловство и только, ну поднял выше спину для просмотра тв или ноги. Пару раз поиграли и перестали, за полную цену не взяла бы точно. Эргомоушен у асконы вроде умеет "массаж" делать, икеевские же только регулируются в разных положениях.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •