Страница 1366 из 1367 « Первая  «  366866126613161356136213631364136513661367 Последняя »  » 

Тема: Турецкий отдых сезон 2019 г.

  1. ответ для Bonpari , на сообщение « Вернулись сегодня из Sueno Сиде. вчера... »
    #13651
    Элита Аватар для smeshnaya
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 780

    Цитата Сообщение от Bonpari Посмотреть сообщение
    Вернулись сегодня из Sueno Сиде. вчера были супер волны,дети напрыгались,навизжались) Вылет из Турции в 9.40 должен был быть. взлетели в 10.20. капитан сказал,что час пик,пробки в небе.
    про отель-у нас были подростки и отель они прокляли,не было на виллах вайфая. Если кому важно-по работе или зависимость,то не советую. есть отели,которые честно пишут,что интернет в лобби только. На Кипре и Испании продают интернет. а тут и не подвозили турков в эти номера.
    Номер отбили. (помогала наш агент с ЛВ) На отель я обиделась.
    Но напомню,у нас подростки, мы не пользовались детским клубом, не тусили в барах и не веселились с аниматорами. с малышами возможно все более радужно. Заход в море-отличный песочек.
    в главном корпусе в номерах и на пляже есть интернет ?расстроил Ваш отзыв ,нам через неделю лететь .Бекон не ем ))))но грязь для меня неприемлема ,а что именно было грязным ?

  2. #13652
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 966

    Цитата Сообщение от alenchika Посмотреть сообщение
    какой еще может быть тон при описании отеля, который при обещанном уровне и ожидании ниже плинтуса оказался? Испорченный отдых у семьи при прекрасных обещаниях. Еще мягко написано. Грязно за такую цену- вообще не понимаю. Нам его сейчас предлагают за 240 тыс. на семью 2 взр. + реб. Стандарт, не вилла
    По Турции вообще каждый второй отзыв, в т.ч. и на ЛВ, о плохой уборке в номерах. Ну они реально ПЛОХО убирают! У меня только в Турции возникало желание взять тряпку самой и после их уборки перемыть пол.
    Ну ладно, я в бюджетных 4* была, отзывы читала, все понимала, не придираюсь. Подруга в этом году в 5* мыла сама полы. Говорит, за 10 дней пришли 3 раза на уборку, подмели веником

    В этом году после 2-х лет в Турции поехали в бюджетный апарт-отель 4* на Кипре. Вот тут я и вспомнила, какая должна быть уборка. Когда приходишь с пляжа, а у тебя все блестит. Каждый день. Без чаевых, без напоминаний на ресепшен. Просто люди делают свою работу.

    Так что насчет "грязновато" в отелях обижаться не на что. Это так и есть.

    За 250 тыс плохая уборка меня бы взорвала.

    English teacher



  3. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2019 г. »
    #13653
    Наш человек Аватар для Naita
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    6 256

    Подскажите, кто нибудь знает, сколько стоит вход в аквапарк Долу Су в Кемере (Кириш) на сайте цен не нашла

  4. #13654

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    По Турции вообще каждый второй отзыв, в т.ч. и на ЛВ, о плохой уборке в номерах. Ну они реально ПЛОХО убирают! У меня только в Турции возникало желание взять тряпку самой и после их уборки перемыть пол.
    Ну ладно, я в бюджетных 4* была, отзывы читала, все понимала, не придираюсь. Подруга в этом году в 5* мыла сама полы. Говорит, за 10 дней пришли 3 раза на уборку, подмели веником

    В этом году после 2-х лет в Турции поехали в бюджетный апарт-отель 4* на Кипре. Вот тут я и вспомнила, какая должна быть уборка. Когда приходишь с пляжа, а у тебя все блестит. Каждый день. Без чаевых, без напоминаний на ресепшен. Просто люди делают свою работу.

    Так что насчет "грязновато" в отелях обижаться не на что. Это так и есть.

    За 250 тыс плохая уборка меня бы взорвала.

    English teacher
    В последние годы тоже вожу с собой тряпки, протираю пол, столешницы. Смирилась В отзывах смотрю, чтобы посуда, бассейн и места общего пользования были чистые. Мыть тарелки я не согласна! Но мы тоже в 3-4 ездим.
    Не относитесь к жизни серьёзно - живыми из неё вам не выбраться! (с)

  5. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2019 г. »
    #13655

    Я опять не в общем настрое.

    В отеле чисто, в номерах убока 6 дней в неделю, смена полотенец каждый день, полы явно вымыты ежедневно.

    Туалеты блестящие, посуда тоже

  6. #13656

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Я опять не в общем настрое.

    В отеле чисто, в номерах убока 6 дней в неделю, смена полотенец каждый день, полы явно вымыты ежедневно.

    Туалеты блестящие, посуда тоже
    И нам с уборкой всегда везло. В прошлом году в Меласе,тетеньки порядком поднадоели,если честно,со своим навязчивым сервисом.
    Не знаю,с чем это связать,но нас четверо, мелкий очаровывает всех), сори за нескромность. Старшая с длинными волосами,оба блондины. Может,это так работает?

  7. #13657

    Цитата Сообщение от МИШУНЕЧКА Посмотреть сообщение
    А можно спросить, если не секрет, в каком отеле вы в этом году отдыхали? В Amare или я что-то путаю?
    да нет, обычная Аланийская бюджетная пятерка. Голд Айленд. Рекламировать боже упаси)) меня его, хотя на следующий год я в него поеду еще раз, если уложусь в ту же сумму или чуть выше по РБ. Боже упаси потому, что предпочтения настолько у всех разные, что то, что очень понравилось одним, может быть серьезным недостатком у других. Начиная от региона, песка-гальки, плавности захода в море и предпочтений в еде)). Ну и есть вещи, которые на мой отдых вообще не влияют, а кому -то очень важны, и наоборот.

    Я тут сидела думала, что могу про любой отель, где я была - написать 2 абсолютно противоположных отзыва, еще и фото приложить)). И, если скрыть авторство, то первый будет почти лакшери, а второй - как раз голодной помойкой)).

  8. #13658

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Я опять не в общем настрое.

    В отеле чисто, в номерах убока 6 дней в неделю, смена полотенец каждый день, полы явно вымыты ежедневно.

    Туалеты блестящие, посуда тоже
    Посуда и туалеты - это святое
    Не относитесь к жизни серьёзно - живыми из неё вам не выбраться! (с)

  9. ответ для Radaafalina , на сообщение « Девочки, купила от герпеса ... »
    #13659
    Мега-элита Аватар для Эми_ка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 265

    Цитата Сообщение от RadaAfalina Посмотреть сообщение
    Девочки, купила от герпеса реально помогает, в отличии от ацикловира нашего. Ещё взяла тирамель т3 до
    для щитовидки - 20 лир.


    Решила покупать только оливковое масло и лекарства. Если кто-то поделится названиями и бренда буду очень признательна.

    а для щитовидной это заменяет л-тироксин? брать в своей дозировке тироксина? я как-то не рисковала ГЗП брать в зарубежных аптеках(
    "Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко" (Туве Янссон)

  10. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2019 г. »
    #13660
    Элита Аватар для Марина и Маруся
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 746

    У нас хорошо убирали. Все чисто. Волос нет) полотенца меняли каждый день. Туалеты и тарелки чистые. Мыло есть. Все очень прилично.

Страница 1366 из 1367 « Первая  «  366866126613161356136213631364136513661367 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •