Страница 909 из 1367 « Первая  «  4098098598999059069079089099109119129139199591009 Последняя »  » 

Тема: Турецкий отдых сезон 2019 г.

  1. ответ для Белка75 , на сообщение « У крема более густая текстура. Но... »
    #9081

    Цитата Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
    У крема более густая текстура. Но наносится и то, и другое очень легко. Не липкое. Главное - эффективное средство, ни ожогов, ни пигментации. Плюс, не вызывает раздражения на коже, не разукрашивает одежду живенькими оранжевыми разводами. Хотя, склонна предполагать, что многое зависит от индивидуальных особенностей кожи.
    Спасибо))
    ...слабые скажут «не судьба», сильные скажут «я попробую еще раз», а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу»...

    Я Ирина, и ко мне можно сразу на "ты".

  2. #9082

    Цитата Сообщение от Виталина мама Посмотреть сообщение
    С поколениями могла и ошибиться..
    Подумала, что с действ. веществом проще подобрать, купить...
    Мы просто их упаковками покупаем((...поэтому мне приходиться быть в курсе((. В семье все аллергики, кроме мужа... у него только на солнце...мама так вообще на год берет там запас. А в аптеке говоришь - дезлоратадин - они предлагают все, что есть. Эриус так и написан на упаковке, кларитин 2 поколения - тоже...ну и продавцы там очень хорошо понимают, чего надо.
    ...слабые скажут «не судьба», сильные скажут «я попробую еще раз», а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу»...

    Я Ирина, и ко мне можно сразу на "ты".

  3. #9083
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 998

    Цитата Сообщение от helen85 Посмотреть сообщение
    Девочки , кто недавно летал чартерами , время меняют ? Я хочу взять тур от библов (а/к Россия ), но нет ещё времени вылета . Так не хочется дни терять ( и так мало)на поздний вылет . Сидеть ждать , когда выставят время , тоже не вариант , вдруг Билеты все разберут . Хотим вылететь 7 июня
    Меняют! Тут люди недавно жаловались, что практически 2 дня откусили(. Туда - вместо утра - вечером полетят, а обратно вместо вечера - утренний вылет. Именно БГ.
    пост #8825

  4. #9084
    Наш человек Аватар для N@ta
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    7 749

    Да, это я жаловалась. Минус 2 дня в итоге.

  5. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2019 г. »
    #9085

    Кто летит Азурами в ближайшие пару - тройку дней, подскажите, пожалуйста, когда у вас были сформированы все документы в ЛК? Я лечу 31 в 2 ночи, то есть с 30 на 31 мая пока рейс стоит, вот думаю, в понедельник они уже будут доступны к печати?

  6. #9086
    Хранитель Аватар для Каири
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    10 382

    Цитата Сообщение от Равиолька Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    В Турции не была больше 15 лет. Собираюсь этим летом с семьей.
    Не так давно читаю ваш топик. Возник вопрос про лекарства. Тут бурно обсуждаете покупку турецких лекарств, но пока не поняла почему. Они хорошие и стоят не дорого или девочки, которые уже на отдыхе эксстренно ищут аналоги наших?
    В Турции за подделку лекарств дают 50лет.
    Поэтому подделка вряд ли возможна.
    А еще- наверное сырье лучше, т.к лекарства реально помогают.
    По ценам- примерно как у нас. Но реально эффективнее

  7. #9087

    Цитата Сообщение от Черная и гладкая Посмотреть сообщение
    Кто летит Азурами в ближайшие пару - тройку дней, подскажите, пожалуйста, когда у вас были сформированы все документы в ЛК? Я лечу 31 в 2 ночи, то есть с 30 на 31 мая пока рейс стоит, вот думаю, в понедельник они уже будут доступны к печати?
    Ближайшее время не лечу, но вчера очередной раз мониторила свою заявку. У меня написано, что пакет документов будет доступен для печати за 4 дня до. А раньше было написано, что за 7 дней, однако.

  8. #9088
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 182

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Меняют! Тут люди недавно жаловались, что практически 2 дня откусили(. Туда - вместо утра - вечером полетят, а обратно вместо вечера - утренний вылет. Именно БГ.
    пост #8825
    У нас пока в заявке стоит туда 4.50. Обратно было 21.30, вчера поменяли на 18.25...жду, что булет дальше. Чуть меньше месяца до вылета.


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  9. #9089
    Ветеран Аватар для Coffee time
    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    907

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Меняют! Тут люди недавно жаловались, что практически 2 дня откусили(. Туда - вместо утра - вечером полетят, а обратно вместо вечера - утренний вылет. Именно БГ.
    пост #8825
    Мы летели Россия рейсы 5853/5854 туда все четко минута в минуту, обратно вылет немного задержали, но там пассажиру стало плохо, поэтому была задержка. У нас дни никак не сдвинулись.

  10. #9090
    Ветеран Аватар для Coffee time
    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    907

    Цитата Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
    Ближайшее время не лечу, но вчера очередной раз мониторила свою заявку. У меня написано, что пакет документов будет доступен для печати за 4 дня до. А раньше было написано, что за 7 дней, однако.
    Нам дали доки и билеты за 1 день до вылета, а обещали за 3, но в результате все хорошо.

Страница 909 из 1367 « Первая  «  4098098598999059069079089099109119129139199591009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •