Страница 1367 из 1367 « Первая  «  36786712671317135713631364136513661367

Тема: Турецкий отдых сезон 2019 г.

  1. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2019 г. »
    #13661
    Наш человек Аватар для dancing in the night
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    страна троллей и викингов
    Сообщений
    5 650

    Почитала последние комментарии, ну прям не знаю, что теперь от поездки ожидать 😱 Чувствую, приедем в хлев через неделю, где не убирают, не кормят, недостаточно низко кланяются и прочее по списку 😂 😂 😂 Даже интересно, что предложат за уплаченную сумму.

  2. ответ для Radaafalina , на сообщение « Девочки, купила от герпеса ... »
    #13662
    Мега-элита Аватар для Sinks
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    3 890

    Цитата Сообщение от RadaAfalina Посмотреть сообщение
    Девочки, купила от герпеса реально помогает, в отличии от ацикловира нашего. Ещё взяла тирамель т3 до
    для щитовидки - 20 лир.


    Решила покупать только оливковое масло и лекарства. Если кто-то поделится названиями и бренда буду очень признательна.

    Allerset от аллергии. Очень хорошо помогает.

    Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk

  3. #13663

    Цитата Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
    Почитала последние комментарии, ну прям не знаю, что теперь от поездки ожидать 😱 Чувствую, приедем в хлев через неделю, где не убирают, не кормят, недостаточно низко кланяются и прочее по списку 😂 😂 😂 Даже интересно, что предложат за уплаченную сумму.
    Мне как раз нравится наш последний отель, а мы второй раз в нем и еще бы поехали, таким не навязчивым сервисом. Никто в рот не заглядывает, самообслуживание в ресторане, мороженое дети сами набирают. При этом просьбы выполняются, все вежливы, любезны, но без излишеств. Посуда везде чистая, никакого кофе в бумажных стаканах. Никакого пафоса в обстановке. Детей немеряно, они регулярно что-то рассыпают и роняют, но все быстро убирается, вытирается, и все незаметно как-то.
    А горничные, увы, милейшие дамы, но убирают так себе.
    Не относитесь к жизни серьёзно - живыми из неё вам не выбраться! (с)

  4. #13664
    Наш человек Аватар для dancing in the night
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    страна троллей и викингов
    Сообщений
    5 650

    Цитата Сообщение от СплошныеНервы Посмотреть сообщение
    Мне как раз нравится наш последний отель, а мы второй раз в нем и еще бы поехали, таким не навязчивым сервисом. Никто в рот не заглядывает, самообслуживание в ресторане, мороженое дети сами набирают. При этом просьбы выполняются, все вежливы, любезны, но без излишеств. Посуда везде чистая, никакого кофе в бумажных стаканах. Никакого пафоса в обстановке. Детей немеряно, они регулярно что-то рассыпают и роняют, но все быстро убирается, вытирается, и все незаметно как-то.
    А горничные, увы, милейшие дамы, но убирают так себе.
    Вот просто прекрасный у вас отель с таким ненавязчивым сервисом, то, что надо! Посмотрим, как в нашем отеле с уборкой будет, непременно обращу пристальное внимание для последующего отзыва.
    На море уже хочется--сил нет. Ещё неделя до поездки, посмотрела, нам уже места в самолёте выдали, пора чемодан собирать 😂

  5. ответ для Эми_ка , на сообщение « а для щитовидной это заменяет... »
    #13665
    Мега-элита Аватар для Radaafalina
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    3 947

    Цитата Сообщение от Эми_ка Посмотреть сообщение
    а для щитовидной это заменяет л-тироксин? брать в своей дозировке тироксина? я как-то не рисковала ГЗП брать в зарубежных аптеках(
    Вроде тироксин это т4, а тирамель т3

  6. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2019 г. »
    #13666
    Мега-элита Аватар для Radaafalina
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    3 947

    Цитата Сообщение от Sinks Посмотреть сообщение
    Allerset от аллергии. Очень хорошо помогает.

    Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk
    От него сонливости побочки нет?

  7. #13667
    Мега-элита Аватар для Bonpari
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    4 273

    Цитата Сообщение от smeshnaya Посмотреть сообщение
    в главном корпусе в номерах и на пляже есть интернет ?расстроил Ваш отзыв ,нам через неделю лететь .Бекон не ем ))))но грязь для меня неприемлема ,а что именно было грязным ?
    не надо расстраиваться раньше времени! путевки куплены,Вы в ожидании отпуска,настраивайтесь на лучшее! в лобби на ресепшн,столовых,пляже-есть инет. расстроило как раз,что в самых дорогих номерах на виллах нет инета. иногда еле-еле волной доходил,получалось поватсаппится. грязновато-ну народу много,как обычно в отелях не успевают убирать,приходилось самим сервировать иногдадобывали приборы,салфетки,сами шли в бар за напитками. это не критично. надо просто выбрать время-или сразу в 7 вечера на ужин или в 20.30-когда минидиско и народу меньше. тарелки часто недомыты,можно просто взять другую. в обед все едят на улице Сиде,поэтому там хаос. зато в столовой свободно и тихо) в номерах пылесосят,на сами полы грязные,нельзя наступать голыми ногами-только в тапочках.

  8. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2019 г. »
    #13668
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    А 70 тысяч в сентябре на неделю 1+1 это уже только бюджетные отели? (( Из тех, что тут рекомендовали, все дороже, в поисковике что-то не очень все (может на стопе уже нормальные?..), не понимаю, неужели идти в бюджетный топ, там искать?

  9. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2019 г. »
    #13669
    Фанатично пофигистична Аватар для КатRUSя
    Регистрация
    29.02.2004
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    32 081

    4.11
    Закрыто
    новый топ http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8328868
    Модератор

Страница 1367 из 1367 « Первая  «  36786712671317135713631364136513661367


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •