Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: сроки освобождения квартиры после сделки

  1. #21
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    Вообще есть специальные фирмы которые переездом занимаются сами упакуют и переневезут и расставят.по фото.на да были позитивные отзывы.
    И некоторую мебель лучше не тащить .у меня кровать и од н шкаф на выброс после переезда ДСП или как там сборки разборки не выдержало треснуло и отслоилось.
    Лучше бы не трогали

  2. ответ для cheb , на сообщение « Вообще есть специальные фирмы которые... »
    #22

    Всю мебель и не потащим Но все равно до фига получается....

  3. #23
    Элита Аватар для Цветы вкуса
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    2 844

    Цитата Сообщение от JulieS Посмотреть сообщение
    Друзья! Подскажите, пожалуйста, какие обычно бывают сроки освобождение квартиры после продажи? У нас сделка намечена на 22.11, а до 6.12 покупатели хотят, чтобы мы освободили квартиру. Но нам никак не успеть за 2 недели.
    Как это обычно бывает - please help!!!
    Спасибо.
    Как договоритесь!
    Если в прямой продаже, без цепочки то где то 3-5 рабочих дней даётся с момента регистрации, без привязки к датам, т.к. есть вероятность задержки в регистрации. Если в цепочке, то вся котовасия идёт с конца цепочки, и "голова" может заехать в свой объект и через месяц после регистрации.
    А так, договор подписали, на регистрацию подали и пакуем вещи.
    Все вопросы решаемы, Ольга 8(921)644958З

  4. #24

    Цитата Сообщение от JulieS Посмотреть сообщение
    Друзья! Подскажите, пожалуйста, какие обычно бывают сроки освобождение квартиры после продажи? У нас сделка намечена на 22.11, а до 6.12 покупатели хотят, чтобы мы освободили квартиру. Но нам никак не успеть за 2 недели.
    Как это обычно бывает - please help!!!
    Спасибо.
    а доступ к деньгам вы когда получаете?

  5. #25
    Мега-элита
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    3 543

    Мы летом продали квартиру. Муж, бедняга, паковался один. Мы покупателя предупредили, что долгие будут сборы. После регистрации почти две недели вышло. Но покупателям не горело, они вроде до сих пор там ремонт делают.

    Мы сейчас покупаем, так я жильцов гнать и торопить не буду. Пусть люди соберутся спокойно. 2-3 недели нормальный срок.
    Я за то, чтобы договариваться по-человечески и по обстоятельствам. В идеале, чтобы у покупателя и продавца осталось друг о друге приятное впечатление))

  6. ответ для Lu(ex.Lumon) , на сообщение « Мы летом продали квартиру. Муж,... »
    #26

    Цитата Сообщение от Lu(ex.Lumon) Посмотреть сообщение
    Я за то, чтобы договариваться по-человечески и по обстоятельствам. В идеале, чтобы у покупателя и продавца остались друг о друге приятное впечатление))
    ВОТ!! ВОТ!
    У меня ощущение, что люди вообще разучились разговаривать и договариваться.

  7. #27
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 704

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Пакуйте всё сейчас. Оставьте только минимально необходимое. Не так много и надо, на самом деле.
    Знакомцы четырёху освободили за полдня. Всё было уже упаковано, вызвали грузовичкова (или котого из подобных), мебля сразу запихали, вторым рейсом прочее барахло, третьим технику. В обед получили доки с регистрации, вечером уже АПП подписали.
    Было бы желание.
    а если в другой город, то контейнер надо, как его заказать заранее на неизвестный день? Так что за день не получится.

  8. ответ для cheb , на сообщение « Вообще есть специальные фирмы которые... »
    #28
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 704

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    Вообще есть специальные фирмы которые переездом занимаются сами упакуют и переневезут и расставят.по фото.на да были позитивные отзывы.
    И некоторую мебель лучше не тащить .у меня кровать и од н шкаф на выброс после переезда ДСП или как там сборки разборки не выдержало треснуло и отслоилось.
    Лучше бы не трогали
    может покупателям хлам в квартире не нужен и было требование увезти все.

  9. ответ для Мамулё , на сообщение « ВОТ!! ВОТ! У меня ощущение, что люди... »
    #29
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 276

    Цитата Сообщение от Lu(ex.Lumon) Посмотреть сообщение
    Мы летом продали квартиру. Муж, бедняга, паковался один. Мы покупателя предупредили, что долгие будут сборы. После регистрации почти две недели вышло. Но покупателям не горело, они вроде до сих пор там ремонт делают.

    Мы сейчас покупаем, так я жильцов гнать и торопить не буду. Пусть люди соберутся спокойно. 2-3 недели нормальный срок.
    Я за то, чтобы договариваться по-человечески и по обстоятельствам. В идеале, чтобы у покупателя и продавца осталось друг о друге приятное впечатление))
    Цитата Сообщение от Мамулё Посмотреть сообщение
    ВОТ!! ВОТ!
    У меня ощущение, что люди вообще разучились разговаривать и договариваться.
    Интересно, а если попросить продавца уступить тысяч 50-200-500, чисто, чтоб не портить отношения, он тоже должен согласиться?
    Жить в уже проданной квартире - это такой же подъем цены для покупателя (потери на аренде или %% за этот срок).
    Ничего личного, только бизнес.

  10. #30
    с Луны Аватар для Oранжевая
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    32 173

    Цитата Сообщение от Анечка П. Посмотреть сообщение
    а доступ к деньгам вы когда получаете?
    А денежки сразу
    Любитель путешествий.

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •