Страница 187 из 1330 « Первая  «  871371771831841851861871881891901911972372876871187 Последняя »  » 

Тема: Senior ПОМИДОР и Ко - сезон 2019

  1. ответ для redgrape , на сообщение « А где рецепт? В Битве? »
    #1861
    Наш человек Аватар для Оля-Ту
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    ЦЕНТР Чернышевская
    Сообщений
    5 833

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    А где рецепт? В Битве?
    Конфитюр по первой ссылке делала, но взяла потом меньше сахара и побольше острого в пропорции, этот рецептhttp://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2708

  2. ответ для IrenaV , на сообщение « Какие из новичков в этом году... »
    #1862
    Наш человек Аватар для SHLM
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    8 322

    Цитата Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
    Какие из новичков в этом году будут?
    В очередной раз кроила список томатов, голову сломала уже, как разместить, уже десяток детов выселила в огуречную теплицу, там же будет грядка драконьих перцев, короче огурцов не будет лишних в этом году..
    Я сама голову сломала, только больше с перцами. У меня тепличка 1,6 х 4 м. Вот только на одной грядке в ней смогу разместить. Пока думаю Лемон Дроп, Изюминку Баджио, Алмапаприка, Халапеньо, Желтый венгерский.......и больше ничего не влазит, даже Колокольчик не знаю, как впихнуть. Кроме ЖВ все новые.

  3. ответ для gidra , на сообщение « Согласна. И что странно- перцам этой... »
    #1863
    Наш человек Аватар для SHLM
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    8 322

    Цитата Сообщение от gidra Посмотреть сообщение
    Согласна. И что странно- перцам этой лампы хватало. Видимо помидоры более требовательны к освещению. Но остальные растюхи ( там еще Беби и пинокио) не вытянулись. И стоят ровно. Вот и пойми их. Там запланирована еще лампа.
    Пиноккио карлики, они в рассаде меньше остальных.

  4. ответ для redgrape , на сообщение « Senior ПОМИДОР и Ко - сезон 2019 »
    #1864
    Давно я здесь Аватар для Винки
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
    Сообщений
    75 216

    Девочки, как вы семена заказываете? Я не могу найти сайт, чтобы почти всё было. А заказывать с нескольких сайтов у совсем не хочется

  5. #1865
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 687

    Цитата Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
    Девочки, как вы семена заказываете? Я не могу найти сайт, чтобы почти всё было. А заказывать с нескольких сайтов у совсем не хочется
    Так и заказываем с разных сайтов. У меня в этом сезоне от 4 коллекционеров, не считая "поменялок" и ОЗ.

  6. #1866
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 687

    Цитата Сообщение от SHLM Посмотреть сообщение
    Для любителей джемов из острых перцев. В конце рецепта еще несколько вариантов. https://www.povarenok.ru/recipes/show/69892/ Мои сладко-острый соус любят, поэтому до варенья я еще не добралась.
    Цитата Сообщение от Оля-Ту Посмотреть сообщение
    Конфитюр по первой ссылке делала, но взяла потом меньше сахара и побольше острого в пропорции, этот рецептhttp://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2708
    Девочки, спасибо, прочитала и сохранила. Вопрос - там перец сорта Эспелет, у меня такого нет. Будет Свиная Кишка, Колокольчик, Гогошар. Из какого можно этот джем сделать, чтоб съесть потом?

  7. ответ для redgrape , на сообщение « Девочки, спасибо, прочитала и... »
    #1867
    с орбиты
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    25 228

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо, прочитала и сохранила. Вопрос - там перец сорта Эспелет, у меня такого нет. Будет Свиная Кишка, Колокольчик, Гогошар. Из какого можно этот джем сделать, чтоб съесть потом?
    Вы будете использовать его в качестве острого? Подойдёт любой. Все равно же сладкий будете добавлять. Но лучше делать из созревшего (не зелёного) перца. Я делала этот конфитюр, на любителя. Классические соусы- аджики у нас больше любят, а этом году жгучку полюбили

  8. ответ для IrenaV , на сообщение « Вы будете использовать его в качестве... »
    #1868
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 687

    Цитата Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
    Вы будете использовать его в качестве острого? Подойдёт любой. Все равно же сладкий будете добавлять. Но лучше делать из созревшего (не зелёного) перца. Я делала этот конфитюр, на любителя. Классические соусы- аджики у нас больше любят, а этом году жгучку полюбили
    Да, в качестве острого. У меня жгучее и острое вообще не едят, а, как показала практика, с одного кустика куча острого перца вырастает. Поэтому ищу на будущее рецепт, куда его переработать.

  9. ответ для redgrape , на сообщение « Так и заказываем с разных сайтов. У... »
    #1869
    Давно я здесь Аватар для Винки
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
    Сообщений
    75 216

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    Так и заказываем с разных сайтов. У меня в этом сезоне от 4 коллекционеров, не считая "поменялок" и ОЗ.
    Я надеялась что мне сейчас дадут "волшебный" сайт где всё есть

  10. ответ для Винки , на сообщение « Я надеялась что мне сейчас дадут... »
    #1870
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 687

    Цитата Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
    Я надеялась что мне сейчас дадут "волшебный" сайт где всё есть
    Да можно и одним ограничиться)) ЭкоТомато, например. Нужно просто больше никуда не заходить, а нас же несет))

Страница 187 из 1330 « Первая  «  871371771831841851861871881891901911972372876871187 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •