Страница 702 из 1330 « Первая  «  2026026526926986997007017027037047057067127528021202 Последняя »  » 

Тема: Senior ПОМИДОР и Ко - сезон 2019

  1. ответ для Гусенок , на сообщение « мало, совсем мало... 4 человека,... »
    #7011
    Наш человек Аватар для sunna
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    м.Гражданский
    Сообщений
    7 463

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    мало, совсем мало...
    4 человека, клетка с попугаями, 11(?) саженцев из Поиска (яблони, вишни и т.п. по фото в хвасте с чел рост некоторые), 12 кур в коробке в багажнике +вещи = машина седан
    пока смутно представляю как все распихать
    Саженцы в ноги к пассажиру справа от водителя, если длинные вдоль стены между сиденьем и дверью с выходом макушек назад. всё в багажник и между ног пассажирам сзади.клетку с попугаями посередине задних пассажиров, а томаты тогда если влезут, то в плотную бумагу и лежа за подголовники сзади.( как же мне это знакомо, почти каждый раз так езжу, дети ругаются, что мне одной за рулем хорошо. это они ещё не знают как люди в электричках ездят)
    Я Светлана

  2. ответ для sunna , на сообщение « Саженцы в ноги к пассажиру справа от... »
    #7012
    Небожитель Аватар для Тикиту
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    ветеранов
    Сообщений
    15 069

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    мало, совсем мало...
    4 человека, клетка с попугаями, 11(?) саженцев из Поиска (яблони, вишни и т.п. по фото в хвасте с чел рост некоторые), 12 кур в коробке в багажнике +вещи = машина седан
    пока смутно представляю как все распихать
    Ого-го, в седан??? Вы герой если все вместите - не зря мы в тетрис раньше играли 😂

  3. ответ для sunna , на сообщение « А места в машине много? Если есть... »
    #7013
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 558

    Цитата Сообщение от sunna Посмотреть сообщение
    А места в машине много? Если есть возможность я бы взяла коробку пустую высокую, например в Ленте( их там полно разных размеров) и поставила бы на задних сиденьях на пол
    Эм... а вывозят эти два куста? Я лично завтра свои вывожу в 7 - 10 коробках из Максидома награбленных. Еду одна в джипе. Сунуть туда что-либо или кого-либо еще без вариантов.

  4. #7014
    Наш человек Аватар для SHLM
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    8 254

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    у кого есть опыт транспортировки таких лошадок?
    как я поняла что за сутки не поливать чтоб помягче были и наверно складывать лежа?
    на одном 47 помидорок - не хочется их потерять...
    Настоящие помидорные деревья у вас. 47 помидорок - это круто! Когда будете лежа укладывать, подложите под стебель что-то, типа скомканных газет или может что-то из вещей, чтобы на кочках, при тряске, стебель не повредить. И пакетом вокруг горшка обвяжите, чтобы земля не высыпалась.

  5. ответ для Гусенок , на сообщение « мало, совсем мало... 4 человека,... »
    #7015
    Элита Аватар для какнастроение
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Теперь-- Гражданский
    Сообщений
    2 299

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    мало, совсем мало...
    4 человека, клетка с попугаями, 11(?) саженцев из Поиска (яблони, вишни и т.п. по фото в хвасте с чел рост некоторые), 12 кур в коробке в багажнике +вещи = машина седан
    пока смутно представляю как все распихать
    Вы герой! Ещё и далеко, насколько я помню, едете? Удачи!
    Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе.

    Джон Голсуорси."Конец главы: Цветок в пустыне"

  6. #7016
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 765

    Цитата Сообщение от sunna Посмотреть сообщение
    Саженцы в ноги к пассажиру справа от водителя, если длинные вдоль стены между сиденьем и дверью с выходом макушек назад. всё в багажник и между ног пассажирам сзади.клетку с попугаями посередине задних пассажиров, а томаты тогда если влезут, то в плотную бумагу и лежа за подголовники сзади.( как же мне это знакомо, почти каждый раз так езжу, дети ругаются, что мне одной за рулем хорошо. это они ещё не знают как люди в электричках ездят)
    А как же деревья?
    Цитата Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
    Я наоборот поливаю перед перевозкой, т.к если не полью то они совсем тряпочками приезжают. А политые стоят бодрячком.
    Вот я думаю и тоже не понимаю как лучше если обещают около +20, едем днём в чёрной машине...
    В салоне ещё окошко можно при открыть если в наспунктах ехать, а по платной сомневаюсь, надеюсь что на скорости будет хорошая вентиляция))
    Но в багажнике её не будет...
    Цитата Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
    Ого-го, в седан??? Вы герой если все вместите - не зря мы в тетрис раньше играли 😂
    Оооо, в тетрис я всегда играю когда едем туда-обратно
    Цитата Сообщение от SHLM Посмотреть сообщение
    Настоящие помидорные деревья у вас. 47 помидорок - это круто! Когда будете лежа укладывать, подложите под стебель что-то, типа скомканных газет или может что-то из вещей, чтобы на кочках, при тряске, стебель не повредить. И пакетом вокруг горшка обвяжите, чтобы земля не высыпалась.
    Да, надо максимально нежно их уложить
    Земля особо не должна выпасть - там все освоено!
    Цитата Сообщение от какнастроение Посмотреть сообщение
    Вы герой! Ещё и далеко, насколько я помню, едете? Удачи!
    В этот раз от 650 км выйдет...
    Спасибо всем что накидали варианты! В пятницу буду играть в тетрис))

  7. #7017
    Наш человек Аватар для Оля-Ту
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    ЦЕНТР Чернышевская
    Сообщений
    5 826

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    у кого есть опыт транспортировки таких лошадок?
    как я поняла что за сутки не поливать чтоб помягче были и наверно складывать лежа?
    на одном 47 помидорок - не хочется их потерять...
    Меня бы муж не взял с такими деревьями помидорными в машину...

  8. ответ для Гусенок , на сообщение « А как же деревья?:073: Вот я думаю и... »
    #7018
    Наш человек Аватар для sunna
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    м.Гражданский
    Сообщений
    7 463

    Я про них и написала что вдоль стенки, я так яблони возила. Корни в ногах переднего сиденья, стволы между сиденьем и дверью влезают а макушки рядом с задним подголовником. Только выходить трудно, пока не достанут саженцы или переступать высоко. Не знаю понятно ли теперь написала. Ну и смотря какой они высоты, если поменьше ,то можно корни и в ноги задних пассажиров.
    Я Светлана

  9. ответ для sunna , на сообщение « Я про них и написала что вдоль стенки,... »
    #7019
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 765

    Цитата Сообщение от Оля-Ту Посмотреть сообщение
    Меня бы муж не взял с такими деревьями помидорными в машину...
    кто кого берет! машина моя и муж пассажир - кому что-то не нра может пешком идти
    Цитата Сообщение от sunna Посмотреть сообщение
    Я про них и написала что вдоль стенки, я так яблони возила. Корни в ногах переднего сиденья, стволы между сиденьем и дверью влезают а макушки рядом с задним подголовником. Только выходить трудно, пока не достанут саженцы или переступать высоко. Не знаю понятно ли теперь написала. Ну и смотря какой они высоты, если поменьше ,то можно корни и в ноги задних пассажиров.
    ааа, ну я до этого типа того делала, только ствол меж сидений пускала, один..., - обзора меньше, но пассажирам удобнее
    мне даже не представить что это будет - обложимся вокруг рассадой, деревьями, кустами помидор, попугаями...
    а, да, как показывали в уральских пельменях ролик как ехали на дачу в битком забитой машине

  10. ответ для Гусенок , на сообщение « кто кого берет! машина моя и муж... »
    #7020
    Наш человек Аватар для sunna
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    м.Гражданский
    Сообщений
    7 463

    ...
    у меня так же, кому не нравится можно пешком.
    Я Светлана

Страница 702 из 1330 « Первая  «  2026026526926986997007017027037047057067127528021202 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •