Страница 28 из 75 « Первая 1824252627282930313238 Последняя »
  1. ответ для RegLega , на сообщение « До сих пор? Моет переустановить... »

Переустановила щас. Не работает.
    Пишет
    Произошла ошибка.
    101:Unknown error
    Ты можешь быть счастливым либо несчастным. И то и другое требует одинаковых усилий...
    Из депрессии есть три выхода: Домодедово, Шереметьево и Внуково. Ну или автомобиль...

2. ответ для fefelka , на сообщение « Банк Хоум Кредит. Карта "Польза" и... »

Я получила неименную карточку временно, пока делают именную. Приеду, займусь интернет-банком.
    В отделении ее не смогли активировать, по компу ошибка, а по телефону очень долго нужно было ждать

Наш человек Аватар для RegLega

Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Переустановила щас. Не работает.
    Пишет
    Произошла ошибка.
    101:Unknown error
    Даже не знаю чем помочь, только со службой поддержки если связаться, у меня так было что вообще не могла зайти в приложение красное, мне в офисе установили белое и отправили во свояси, несколько дней со службой поддержки воевала чтобы все наладить. таки добила я их))
    Долбай!
    Моя Жизнь - РАДУГА

4. ответ для fefelka , на сообщение « Банк Хоум Кредит. Карта "Польза" и... »

Ндя... внятности нету в личном кабинете)
    Создание ПИН-кода нажала - свой вводить или тот временный код, что пришел в СМС?

5. ответ для *Смородинка* , на сообщение « Ндя... внятности нету в личном... »
    Наш человек Аватар для Malgosya

Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Ндя... внятности нету в личном кабинете)
    Создание ПИН-кода нажала - свой вводить или тот временный код, что пришел в СМС?
    Я сама сразу пин придумывала. Если не ошибаюсь, то в смс это временный пароль для входа в ИБ.

Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

6. ответ для Malgosya , на сообщение « Я сама сразу пин придумывала. Если не... »

Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Я сама сразу пин придумывала. Если не ошибаюсь, то в смс это временный пароль для входа в ИБ.
    Нет, еще отдельное сообщение пришло: "Ваш временный код 1234 запомните его для создания Вашего PIN-кода"

Но сейчас сайт "доступен только в информационном режиме", а при попытке через отдельную внекабинетную банковскую форму активировать карту пишет ошибка ожидания. (Хотя ввожу все моментально)

7. ответ для fefelka , на сообщение « Банк Хоум Кредит. Карта "Польза" и... »

В общем)) Не было у бабы хлопот - купила порося))

Наш человек Аватар для Malgosya

Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Нет, еще отдельное сообщение пришло: "Ваш временный код 1234 запомните его для создания Вашего PIN-кода"

Но сейчас сайт "доступен только в информационном режиме", а при попытке через отдельную внекабинетную банковскую форму активировать карту пишет ошибка ожидания. (Хотя ввожу все моментально)
    Посмотрела смс. Меня сбило слово код, поэтому я подумала, что временный пин-код прислали, а в смс прислали шестизначный пароль для создания пин-кода.

Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

9. ответ для Malgosya , на сообщение « Посмотрела смс. Меня сбило слово код,... »

Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Посмотрела смс. Меня сбило слово код, поэтому я подумала, что временный пин-код прислали, а в смс прислали шестизначный пароль для создания пин-кода.
    Куда там его вводить, вот вопрос)

10. ответ для fefelka , на сообщение « Банк Хоум Кредит. Карта "Польза" и... »

Это траблы банка, сейчас заработал ИБ и получилось.
    Но у меня в ЛК висит две карты - одна неименная активная, другая Польза - пока пустая ячейка.
    Вот мне интересно - по этой карте те же условия, что для Пользы будут - кэшбек и т.п.? Она же сейчас как бы виртуальную Пользу заменяет?

Страница 28 из 75 « Первая 1824252627282930313238 Последняя »