Страница 5 из 879 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Банк Хоум Кредит. Карта "Польза" и другие вещества от хомяка

  1. #41
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 627

    Цитата Сообщение от Irakez Посмотреть сообщение
    Я бы не злоупотребляла этим, чем меньше вы светите номер карты, ФИО и CVC, тем лучше. Не у всех поставщиков услуг хорошая информационная безопасность. Я стараюсь по возможности платить из ИБ самого банка.
    Волков бояться — в лес не ходить (с)
    У банков тоже с безопасностью бывают проблемы, много историй на банки.ру, когда уже с заблокированных карт деньги уходили. Так что не застрахован никто.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  2. #42

    Цитата Сообщение от Natig-ra Посмотреть сообщение
    Сейчас вроде все предлагают электронный чек прислать на почту. Нет у вас такого?
    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    При оплате указываете адрес почты, чек приходит на почту.
    Так я про живую печать говорю, в случае каких-то разбирательств.
    В банке, даже у Тинькова, например, такое заказать можно.

  3. #43
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 627

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Так я про живую печать говорю, в случае каких-то разбирательств.
    В банке, даже у Тинькова, например, такое заказать можно.
    Я этим не интересовалась. В ЛК поставщика услуг всё быстро отображается, платежи доходят, так что и разбираться не приходилось. Если поеду в банк, поинтересуюсь.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  4. ответ для Irakez , на сообщение « А чем пользуетесь для оплаты всего,... »
    #44

    Цитата Сообщение от Irakez Посмотреть сообщение
    А чем пользуетесь для оплаты всего, кроме коммуналки, которую как мы поняли, вы оплачиваете "Теплом"?
    Отличной - для супермаркетов. Хомяк - транспорт, еда, путешествия. Тинькофф - вот только что билеты в театр, ну там раз в квартал новые категории и спецпредложения еще. Покупки в китае (али и другие) - кукуруза.
    Все прочее хомяком...но у меня все же по нему 2% а не один, тем более кредитка.

  5. ответ для Malgosya , на сообщение « Для покупок на сумму меньше 100 рублей... »
    #45
    Давно я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    84 075

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Для покупок на сумму меньше 100 рублей можно взять карту Пятёрочка от Почта банка.
    Да я вот думаю, окупится ли с этих мелких покупок 49 рублей комиссии за смс. А за что ещё ею выгодно платить?

  6. ответ для Солкси , на сообщение « Да я вот думаю, окупится ли с этих... »
    #46
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 627

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Да я вот думаю, окупится ли с этих мелких покупок 49 рублей комиссии за смс. А за что ещё ею выгодно платить?
    У меня смс отключены. Ей можно платить практически за всё, исключений мало. Выгоды особой нет, на всё 1%. Из плюсов бесплатное обслуживание, баллы начисляются и за мелкие покупки от 10 рублей. Карта действует как Выручайка, баллы можно потратить в Пятёрочке. Можно получить 500 халявных рублей, за первую покупку 250 и на ДР за покупку тоже 250, из-за этих 500 рублей её часто и берут.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  7. ответ для Malgosya , на сообщение « Я этим не интересовалась. В ЛК... »
    #47

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Я этим не интересовалась. В ЛК поставщика услуг всё быстро отображается, платежи доходят, так что и разбираться не приходилось. Если поеду в банк, поинтересуюсь.
    В нашем государстве чего только не бывает. Не так давно у нас висело объявление - всем прийти в ЖКК, принести квитанции на оплату за 3 года - то, что в новых квитанциях написано "долг 0" значения не имеет - у них программа менялась год назад и они сейчас обнаружили какой-то косяк, поэтому сверка платежей. Я с тех пор снова папочки веду с квитанциями.
    В таком вот случае, если расхождения нет - то может и не потребуют живую печать, а вот если есть... Могут же сказать, что "вы нарисовали платежку".

  8. ответ для ivanovich , на сообщение « Отличной - для супермаркетов. Хомяк -... »
    #48

    Цитата Сообщение от ivanovich Посмотреть сообщение
    Отличной - для супермаркетов. Хомяк - транспорт, еда, путешествия. Тинькофф - вот только что билеты в театр, ну там раз в квартал новые категории и спецпредложения еще. Покупки в китае (али и другие) - кукуруза.
    Все прочее хомяком...но у меня все же по нему 2% а не один, тем более кредитка.
    Надо открыть тему сравнительного анализа карт)

    Извините за вопрос, а сколько кэшбека в сумме за месяц получается?

  9. #49
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 627

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    В нашем государстве чего только не бывает. Не так давно у нас висело объявление - всем прийти в ЖКК, принести квитанции на оплату за 3 года - то, что в новых квитанциях написано "долг 0" значения не имеет - у них программа менялась год назад и они сейчас обнаружили какой-то косяк, поэтому сверка платежей. Я с тех пор снова папочки веду с квитанциями.
    В таком вот случае, если расхождения нет - то может и не потребуют живую печать, а вот если есть... Могут же сказать, что "вы нарисовали платежку".
    Я квитанции не выкидываю, у меня тоже всё в папочке.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  10. #50

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Надо открыть тему сравнительного анализа карт)

    Извините за вопрос, а сколько кэшбека в сумме за месяц получается?
    Так месяц на месяц не приходится. Лимит каши по теплу 1000, в этом месяце две карты полностью использованы. По отличной тоже 1000, но обычно не наедаем на полную кашу.
    По хомяку обычно да лимитов очень далеко, но если покупаешь тур - то приходится мудрить, так как лимит только насколько помню 3000, т е каша с 60000 только.

Страница 5 из 879 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •