Страница 71 из 879 « Первая  «  216167686970717273747581121171571 Последняя »  » 

Тема: Банк Хоум Кредит. Карта "Польза" и другие вещества от хомяка

  1. ответ для Olivia , на сообщение « Блииин, рано я обрадовалась...Почему у... »
    #701
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 970

    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Блииин, рано я обрадовалась...Почему у меня сумма на карте не изменилась и в истории операций перевод не отображается? Я лист тот с оплатой сохранила. А что с переводом? Почему сумма на карте не изменилась? Что -то у меня с этой Пользой пока нет пользы, а сплошной геммор
    А все сделали? код от банка получили на телефон? его в окошко ввели и в банк отправили? А то может Вы просто операцию до конца не довели так обрадовавшись, что реквизиты ввели?

    Или подождать понедельник - может они платежку после окончания банковского дня не обрабатывают, как банки с юр.лицами поступают - я платежку сделаю, отправлю, а сумма остатка на р/с сразу не меняется, пока банк платежку не обработает.
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

  2. ответ для Olivia , на сообщение « Спасибо большое!... »
    #702
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 907

    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Не верится, что я оплатила наконец-то эту квитанцию! Несколько дней сидела, пыталась оплатить квартплату и через ЛК Пользы, и со всех сторонних - вообще нашего ТСЖ нигде не было, и ЕЛС нет, оказывается...Где-то мелькала рекламка в инете, что с ВТБ без комиссии оплачивается. У нас зарплатная ВТБ Мир, но что-то уже не верится,что можно что-то юез комиссии оплатить)) На кэшбек я уже и совсем не надеюсь
    Ваше ТСЖ есть в услугах Тинькова, и дает оплатить с карты другого банка(в отличие от моего ). Так что дорога Вам на сайт тиньковский, и получите свой кэш при оплате с Пользы

  3. ответ для fefelka , на сообщение « Банк Хоум Кредит. Карта "Польза" и... »
    #703

    Кстати, подключенное информирование по е-mail не работает. Видимо они всё-таки что-то забыли подключить)

  4. ответ для fefelka , на сообщение « Банк Хоум Кредит. Карта "Польза" и... »
    #704
    Ленивица Аватар для Mumzik
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    8 504

    мне пришли 500 приветственных баллов, дождалась

  5. ответ для fefelka , на сообщение « А комиссия уже включена в квитанцию?... »
    #705
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 586

    Цитата Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
    А комиссия уже включена в квитанцию? Или Вы не замечали, что Сбер берет дополнительно 1%?

    У Вас похоже на ближайшие полгода 2 варианта:
    1. Дешевый - платите межбанком в ИБ Хомяка - цена платежки 10 руб, что явно дешевле 1% Сбера
    2. Заведите карту Тинькова - там межбанк ваще бесплатно.

    И если 1% комиссия Сберу включена в квитанцию, то добивайтесь, чтобы ТСЖ эту сумму убрало, так как Вы в дальнейшем не планируете спонсировать Грефа.

    К сожалению, варианта получать кэш за квартплату я для Вас пока не вижу.
    Почему именно Тинькова? Б/п перевод есть у многих карт, н-р, у опенкард открытия. А так же них неограниченное ко-во б/п переводов по рекизитам, а так же б/п пополнение, стягивание без ограничений и выталкивание на 20 00 (пополнение карт др банков через лк открытия), б/п снятие от 100 до 50 000 в чужих банкоматах, а еще нет годового обслуживания (т,е она б/п всегда, без условий), 2% кэша, (но вывод от 3000 баллов) и только в розничных магазах.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  6. ответ для fefelka , на сообщение « Банк Хоум Кредит. Карта "Польза" и... »
    #706
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Мне пришли приветственные баллы.) Прошла ровно неделя с получения карты.

  7. ответ для fefelka , на сообщение « Банк Хоум Кредит. Карта "Польза" и... »
    #707

    Ой, мне тоже пришли!
    Malgosya, спасибо за приглашение!

  8. ответ для fefelka , на сообщение « Банк Хоум Кредит. Карта "Польза" и... »
    #708
    Элита Аватар для IRISHMА
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 746

    Всех , кому пришли баллы - поздравляю. Мне даже карту не привезли, заказанную 1 декабря 😂
    Типа заявок много , всех не успеваем развезти. Дуйте к нам на другой конец города, сами забирайте , если надо 👍
    Плюнула, заказала вчера к имеющейся дебетовой кредитку Тинькофф , сегодня уже привезут.
    Чёт с хомяком не сложилось у меня)))

  9. ответ для IRISHMА , на сообщение « Всех , кому пришли баллы - поздравляю.... »
    #709
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от IRISHMА Посмотреть сообщение
    Всех , кому пришли баллы - поздравляю. Мне даже карту не привезли, заказанную 1 декабря 😂
    Типа заявок много , всех не успеваем развезти. Дуйте к нам на другой конец города, сами забирайте , если надо 👍
    Плюнула, заказала вчера к имеющейся дебетовой кредитку Тинькофф , сегодня уже привезут.
    Чёт с хомяком не сложилось у меня)))
    Значит оно Вам и не надо!
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  10. ответ для IRISHMА , на сообщение « Всех , кому пришли баллы - поздравляю.... »
    #710

    Цитата Сообщение от IRISHMА Посмотреть сообщение
    Всех , кому пришли баллы - поздравляю. Мне даже карту не привезли, заказанную 1 декабря 😂
    Типа заявок много , всех не успеваем развезти. Дуйте к нам на другой конец города, сами забирайте , если надо 👍
    Плюнула, заказала вчера к имеющейся дебетовой кредитку Тинькофф , сегодня уже привезут.
    Чёт с хомяком не сложилось у меня)))
    Я Вам подсказывала другой путь. Были бы уже с картой на руках.
    Н может и не надо, раз не сложилось

Страница 71 из 879 « Первая  «  216167686970717273747581121171571 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •