Страница 72 из 879 « Первая  «  226268697071727374757682122172572 Последняя »  » 

Тема: Банк Хоум Кредит. Карта "Польза" и другие вещества от хомяка

  1. ответ для Н@туля , на сообщение « Почему именно Тинькова? Б/п перевод... »
    #711
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 970

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Почему именно Тинькова? Б/п перевод есть у многих карт, н-р, у опенкард открытия. А так же них неограниченное ко-во б/п переводов по рекизитам, а так же б/п пополнение, стягивание без ограничений и выталкивание на 20 00 (пополнение карт др банков через лк открытия), б/п снятие от 100 до 50 000 в чужих банкоматах, а еще нет годового обслуживания (т,е она б/п всегда, без условий), 2% кэша, (но вывод от 3000 баллов) и только в розничных магазах.
    Ваша аллергия на Тинькова известна, а мне он нравится, потому о нем и написала.

    ЗЫ. И кст, у меня лично есть негативный опыт общения с Открытием за менее чем 3 года, а вот с Тиньковым все ОК за более чем 5 лет.
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

  2. ответ для fefelka , на сообщение « Банк Хоум Кредит. Карта "Польза" и... »
    #712

    Раз тут и про квитанции разговор, спрошу и я: без комисии оплачиваю все квитанции из ЛК Тинькофа но без плюшек.
    А если с сайта ПЭС, с сайта Фонд Кап.ремонта платить (картой БСПб или картой Тиньк)-будет кэш бэк 1%?

  3. ответ для missisIpi , на сообщение « Раз тут и про квитанции разговор,... »
    #713
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 970

    Цитата Сообщение от missisIpi Посмотреть сообщение
    Раз тут и про квитанции разговор, спрошу и я: без комисии оплачиваю все квитанции из ЛК Тинькофа но без плюшек.
    А если с сайта ПЭС, с сайта Фонд Кап.ремонта платить (картой БСПб или картой Тиньк)-будет кэш бэк 1%?
    От Тинькова точно не будет кэша. От БСПб - не знаю, но вряд ли. Иначе его бы упоминали в инете в статьях про то, как платить за ЖКХ и получать кэш.

    Вот хорошая статья на тему. + постоянно обновляемая в связи с изменениями условий банками http://hranidengi.ru/oplata-zhkh-bez...i-s-keshbekom/
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

  4. ответ для missisIpi , на сообщение « Раз тут и про квитанции разговор,... »
    #714
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 907

    Цитата Сообщение от missisIpi Посмотреть сообщение
    Раз тут и про квитанции разговор, спрошу и я: без комисии оплачиваю все квитанции из ЛК Тинькофа но без плюшек.
    А если с сайта ПЭС, с сайта Фонд Кап.ремонта платить (картой БСПб или картой Тиньк)-будет кэш бэк 1%?
    С сайта ПЭС же только эл.энергия оплачивается. Тогда у Тинькова будет кэш 1%
    .

  5. ответ для IrinaDD , на сообщение « С сайта ПЭС же только эл.энергия... »
    #715

    Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    С сайта ПЭС же только эл.энергия оплачивается. Тогда у Тинькова будет кэш 1%
    .
    А чья это плюшка ПЭС или Тинькова?
    Если плюшку ПЭС дает, тогда любой картой с сайта ПЭС можно оплачивать с 1%КБ?

  6. ответ для RegLega , на сообщение « Значит оно Вам и не надо! ;) »
    #716
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Значит оно Вам и не надо!
    Всё же приятно заиметь 500р)),я тут же оформила покупку на гудс, подарки детям на 1029р - 500 баллов (от гудс) - 520 от пользы и вуаляу=9р заплатила прелестно
    Еще ж кб придёт), то есть бесплатно и деньги в подарок

  7. ответ для missisIpi , на сообщение « А чья это плюшка ПЭС или Тинькова?... »
    #717

    Цитата Сообщение от missisIpi Посмотреть сообщение
    А чья это плюшка ПЭС или Тинькова?
    Если плюшку ПЭС дает, тогда любой картой с сайта ПЭС можно оплачивать с 1%КБ?
    Банк дает кешбек, ПЭС ничего не дает.
    (Про Тинькова ничего не знаю).

  8. ответ для missisIpi , на сообщение « А чья это плюшка ПЭС или Тинькова?... »
    #718
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 907

    Цитата Сообщение от missisIpi Посмотреть сообщение
    А чья это плюшка ПЭС или Тинькова?
    Если плюшку ПЭС дает, тогда любой картой с сайта ПЭС можно оплачивать с 1%КБ?
    Кэшбэк на покупки от Тинькова, но не на все покупки он даёт кэш, на комуслуги не даёт, на электроэнергию дает

  9. ответ для IrinaDD , на сообщение « С сайта ПЭС же только эл.энергия... »
    #719
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 970

    Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    С сайта ПЭС же только эл.энергия оплачивается. Тогда у Тинькова будет кэш 1%
    .
    Не будет. Там МСС 4900, за него Тиньков кэш не дает
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

  10. ответ для fefelka , на сообщение « Не будет. Там МСС 4900, за него Тиньков... »
    #720
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Всё же приятно заиметь 500р)),я тут же оформила покупку на гудс, подарки детям на 1029р - 500 баллов (от гудс) - 520 от пользы и вуаляу=9р заплатила прелестно
    Еще ж кб придёт), то есть бесплатно и деньги в подарок
    Ой, ну не знаю я что люди постоянно покупают, ну не надо мне ничего((( И подарки деть не заслужил, уже предупрежден что в пролете. Так что будем просто сидеть на своих монетках, как Скрудж
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

Страница 72 из 879 « Первая  «  226268697071727374757682122172572 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •