Страница 228 из 879 « Первая  «  128178218224225226227228229230231232238278328728 Последняя »  » 

Тема: Банк Хоум Кредит. Карта "Польза" и другие вещества от хомяка

  1. #2271
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Бывает и на юге, но далеко ехать надо, ради разницы в 400-500 рублей я уже не поеду, т.к. потеряю кучу времени и денег на дорогу. Я сейчас реже в Питер езжу, а раньше бронировала лекарства в аптеке в Московском районе, там кое-что подешевле было.
    Ну, мне как то не везет с ЮЗом, а на север редко ездим, вот и получается раз-два в месяц собрать заказ и проезжая мимо заскочить, правда конечно к срочным лекарством такое не относиться((
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  2. #2272
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 267

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Мне до последнего времени тоже Виту показывало все время, а сейчас почему то перестало, что то у них может ценовая политика поменялась(
    мне еще кажется, что от партии завасит. покупала как-то 2 упаковки таблеток по разной цене.
    Цитата Сообщение от satira Посмотреть сообщение
    а аптека Озерки это уже прошлый век, да? Я как-то не сравнивала давно цены. Просто она у нас тут ближайшая
    мне кажется, что нужно каждое лекарство мониторить.

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  3. #2273
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    мне еще кажется, что от партии завасит. покупала как-то 2 упаковки таблеток по разной цене.

    мне кажется, что нужно каждое лекарство мониторить.
    Ой, девы, простите, мы совершенно от темы отошли, но не могу не ответить)))
    Я уже неоднократно замечаю, приходишь в аптеку, называешь лекарство, а они втюхивают задороже! У меня и было такое что пробивают по дорогой цене, а когда говоришь что интересует то же, но дешевле, просто скидку какую то проводят. Короче партии да, иногда бываю по разной цене, еще по этому заранее звоня уточняю есть ли и пусть отложат до приезда)))
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  4. ответ для RegLega , на сообщение « Ой, девы, простите, мы совершенно от... »
    #2274
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 267

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Ой, девы, простите, мы совершенно от темы отошли, но не могу не ответить)))
    Я уже неоднократно замечаю, приходишь в аптеку, называешь лекарство, а они втюхивают задороже! У меня и было такое что пробивают по дорогой цене, а когда говоришь что интересует то же, но дешевле, просто скидку какую то проводят. Короче партии да, иногда бываю по разной цене, еще по этому заранее звоня уточняю есть ли и пусть отложат до приезда)))
    согласна. я тоже всегда звоню заранее, уточняю цену и прошу отложить. но вот когда ценник на упаковке ... тут провизор ничего не предлагает ((

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  5. #2275
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 670

    Обещала написать про способы оплаты квартплаты по розовым квитанциям, т.к. банк устраивает сюрпризы и может не начислить КБ. Сейчас на сайте квартплата.инфо то появляется оплата через Сбер, то исчезает, так что решила потыкаться на сайте в другие способы оплаты. Получилось без комиссии и с КБ оплатить только через сайт ПЭС, но всю сумму заплатить не рискнула, заплатила 100 рублей, КБ 1 рубль уже видно, что придёт. https://www.pes.spb.ru/services/acce...t_online/zhkh/ Но была странность, на сайте ПЭС написано, что платежи с комиссией, но так комиссия при оплате нигде не вылезла и на сайте ничего про размер комиссии не нашла.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  6. ответ для Malgosya , на сообщение « Обещала написать про способы оплаты... »
    #2276
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 970

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Обещала написать про способы оплаты квартплаты по розовым квитанциям, т.к. банк устраивает сюрпризы и может не начислить КБ. Сейчас на сайте квартплата.инфо то появляется оплата через Сбер, то исчезает, так что решила потыкаться на сайте в другие способы оплаты. Получилось без комиссии и с КБ оплатить только через сайт ПЭС, но всю сумму заплатить не рискнула, заплатила 100 рублей, КБ 1 рубль уже видно, что придёт. https://www.pes.spb.ru/services/acce...t_online/zhkh/ Но была странность, на сайте ПЭС написано, что платежи с комиссией, но так комиссия при оплате нигде не вылезла и на сайте ничего про размер комиссии не нашла.
    Возможно, что слова про комиссию относится к банкам с которыми ПЭС не заключил договор, а с Хомяком он заключил. И да, криворукие програмцы не поставили в нужном месте проверку на условие принадлежности плательщика и шпарят свое сообщение всем подряд ... Обычный косяк для окологосударственной структуры-монополиста. Такие штуки меня меньше раздражают, чем ИБ частного банка, где я с 2-х часовой задержкой вижу свои операции (но за 5% скидки на жратву я готова мириться)
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

  7. ответ для fefelka , на сообщение « Банк Хоум Кредит. Карта "Польза" и... »
    #2277
    Наш человек Аватар для incognito
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    5 156

    Видели уже?
    Акция по картам с "Пользой" в магазинах "Перекресток" с 15 июля по 15 августа 2019 года с дополнительным кэшбэком в 4,1% от суммы покупки. Важное условие: участвовать в акции могут те держатели карт, которые ничего не покупали в "Перекрестке" в последние 6 и более месяцев.

  8. ответ для incognito , на сообщение « Видели уже? Акция по картам с... »
    #2278
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от incognito Посмотреть сообщение
    Видели уже?
    Акция по картам с "Пользой" в магазинах "Перекресток" с 15 июля по 15 августа 2019 года с дополнительным кэшбэком в 4,1% от суммы покупки. Важное условие: участвовать в акции могут те держатели карт, которые ничего не покупали в "Перекрестке" в последние 6 и более месяцев.
    О! эТО Ж Я!!!!
    Правда смысл, если есть СКБ с 5%
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  9. ответ для fefelka , на сообщение « Банк Хоум Кредит. Карта "Польза" и... »
    #2279
    Наш человек Аватар для incognito
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    5 156

    Я только не поняла из условий. Можно один раз получить эту кашу или можно месяц ходить в Перекресток и всякий раз ее получать?

  10. ответ для incognito , на сообщение « Видели уже? Акция по картам с... »
    #2280
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 586

    Цитата Сообщение от incognito Посмотреть сообщение
    Видели уже?
    Акция по картам с "Пользой" в магазинах "Перекресток" с 15 июля по 15 августа 2019 года с дополнительным кэшбэком в 4,1% от суммы покупки. Важное условие: участвовать в акции могут те держатели карт, которые ничего не покупали в "Перекрестке" в последние 6 и более месяцев.
    Мне смс такую хомяк прислал. Даже вникать не стала. Есть же скб с 5%.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

Страница 228 из 879 « Первая  «  128178218224225226227228229230231232238278328728 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •