Страница 11 из 30 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: KETOPRIM BARCELONA- ГИАЛУРОНОВЫЕ ШАМПУНИ И БАЛЬЗАМЫ-хвастаемся

  1. ответ для french , на сообщение « KETOPRIM BARCELONA- ГИАЛУРОНОВЫЕ... »
    #101

    Тоже оставлю отзыв. Бриллианс шампунь и бальзам- пользуюсь около 3 месяцев. Очень нравится. Волосы ниже лопаток, крашеные. Волосы хорошо напитанны, шелковистые, хорошо укладываются. Оба продукта экономичны. Аромат вообще отдельная история)) Крем AGE-LOCK отлично питает и увлажняет. Сыворотка Hydropeptide Molecular. Отлично увлажняет, самое то под макияж. Маска Anti-age. Хорошо сужает поры, отличное увлажнение, тоже очень понравилась. Дочка вчера попробовала миндальный скраб, осталась в восторге. В общем у меня о данной косметике сложилось очень положительное впечатление.

  2. ответ для МамаТëма , на сообщение « Ой, бальзам Брилианс, конечно! »
    #102

    Очень понравился масляный бленд. Пользуюсь им после крема. Шампунем и бальзамом для сухих волос пользуюсь сама, очень экономны (правда, у меня короткие волосы). Волосы после мытья шелковые, расчесываются легко. Шампунь и бальзам для жирных волос взяла девочке-подростку. Тоже понравились, заказала еще. Кремом Age-lock с кетоном малины еще не пользовалась, но запах и консистенция впечатляют.

  3. ответ для french , на сообщение « KETOPRIM BARCELONA- ГИАЛУРОНОВЫЕ... »
    #103
    Элита Аватар для Lenys
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Бульвар Новаторов
    Сообщений
    2 110

    Участвую в закупке второй раз. В первый раз решила попробовать шампуни, маску и, новое, для меня, средство окклюзионный бленд. Шампунь для окрашенных волос понравился, сначала было непривычно, что мало пены, но промывает хорошо + бальзам, расчесывается идеально. К тому же волосы здорово блестят. С аргановым маслом и жожоба, а также обе маски пришлось по случаю подарить, поэтому отзыв не личный, но положительный. Особенно по анти-эйдж маске. Но главным открытием для меня стал бленд. Супер-средство!!!!! Не знаю действительно ли работает по методу окклюзии, но то что работает - факт! Кожа ухоженная, эластичная, увлажненная. Наношу поверх всех уходовых средств, которыми пользуюсь, эффект умножается. Единственное, что между нанесенией масла и макияжем нужно больше времени на впитывание или промакивать часть, что жаль. В этот раз заказала еще масла и, на пробу, крема, скраб и маски.

  4. ответ для french , на сообщение « KETOPRIM BARCELONA- ГИАЛУРОНОВЫЕ... »
    #104
    Ветеран
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    754

    Продукцией RETOPRIM пользуюсь с первых закупок. Бальзам Brilliance просто замечательный. Волосы после него шелковистые, легко расчесываются. Шампунь Brilliance не лучше и не хуже других шампуней. Базовый увлажняющий комплекс очень понравился. Хорошо ложится, быстро впитывается. К нему добавила Гидропептидную молекулярную сыворотку, Ночной ревитализирующий комплекс и Реновационный крем AGE-LOCK. Считаю, что эффект от применения этих средств есть. Мне мое лицо стало нравиться больше: посвежело, морщинки стали менее заметны.Никаких аллергических реакций не было замечено. С удовольствием делаю подарки с продукцией этой фирмы. Отзывы подруг тоже положительные.

  5. ответ для french , на сообщение « KETOPRIM BARCELONA- ГИАЛУРОНОВЫЕ... »
    #105
    Ветеран
    Регистрация
    21.12.2017
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    983

    Здравствуйте. Я уже писала о тонике, базовом комплексе и масляном бленде, для меня это открытие. Пользуюсь каждый день, не разочаровалась, нравится все больше). Обычно эффект у косметических средств проявляется больше всего в первые дни, потом уже кожа так не реагирует. Привыкает, наверное? Эти средства действуют со временем нисколько не хуже. Я последнее время с гораздо большим удовольствием смотрю на себя в зеркало - лицо посвежело, подтянулось (!), мне кажется, даже цвет стал получше). Назаказывала на подарки, хочется порадовать подруг.

  6. ответ для french , на сообщение « KETOPRIM BARCELONA- ГИАЛУРОНОВЫЕ... »
    #106
    Живу я здесь Аватар для french
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    куда приводят мечты
    Сообщений
    51 367

    Девушки, огромное спасибо за Ваши отзывы
    Неувядающая красота в Вашем интерьере.
    Букеты из мыла ручной работы, натуральное сувенирное мыло

  7. ответ для french , на сообщение « KETOPRIM BARCELONA- ГИАЛУРОНОВЫЕ... »
    #107
    Элита Аватар для Ю_л_ь_ч_и_к
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    СПб, м. Большевиков
    Сообщений
    1 620

    Шампунь и кондиционер Бриллианс -действительно отличные, давно мои волосы не выглядели так после простых удодовых средств. Об'ем, гладкость -все на 5++. Спасибо за закупку

  8. ответ для french , на сообщение « KETOPRIM BARCELONA- ГИАЛУРОНОВЫЕ... »
    #108

    Очень понравился миндальный скраб! Пахнет очень вкусно. Ощущение питательной маски на лице. Кожа после него бархатная. Шампуни и кондиционеры (для окрашенных и всех типов волос) тоже очень порадовали! Волосы выглядят очень ухоженными и послушными. Заказала ещё много новинок в закупке. Жду получение. Спасибо за закупку!

  9. ответ для french , на сообщение « KETOPRIM BARCELONA- ГИАЛУРОНОВЫЕ... »
    #109
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2008
    Сообщений
    1 191

    Я учавствую в закупке третий раз. Могу сказать что моей коже, очень подошло. С учетом того что она у меня склонна к аллергии, и вообще очень капризная- чувствительная. Тоник, скраб, маски и крема, суперские!!! Пользуюсь больше месяца. С удовольствием буду заказывать еще! спасибо, Юля )

  10. ответ для french , на сообщение « KETOPRIM BARCELONA- ГИАЛУРОНОВЫЕ... »
    #110
    Живу я здесь Аватар для french
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    куда приводят мечты
    Сообщений
    51 367

    Девушки, всем спасибо за отзывы

Страница 11 из 30 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •