Тема: Кто ходил на "Ночь пожирателей рекламы" оставьте пожалуйстаотзыв, стоит ли смотреть?

  1. #1
    Старожил Аватар для Леокадия
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    1 302

    Кто ходил на "Ночь пожирателей рекламы" оставьте пожалуйстаотзыв, стоит ли смотреть?

    Прошу оставить свои положительные или отрицательные отзывы о "Ночи пожирателей рекламы". Что же это было: Интересные и необычные ролики? Реклама -искусство? Тусовка для молодежи? Очередные обещания и "развод"? Спасибо.

  2. #2
    Наш человек Аватар для Florans
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    5 этаж
    Сообщений
    5 267

    Цитата Сообщение от Леокадия Посмотреть сообщение
    Прошу оставить свои положительные или отрицательные отзывы о "Ночи пожирателей рекламы". Что же это было: Интересные и необычные ролики? Реклама -искусство? Тусовка для молодежи? Очередные обещания и "развод"? Спасибо.
    Я ходила 3 раза в разные годы. Впечатления разные. Прежде всего потому что,в начале 2000-х это было что то для восприятия нереальное.
    Восторг! Вау! Не было Ютюба, не так много рекламы, и вообще интернет не такой.
    Потом ходила еще через несколько лет. Немного меньше впечатлений. Потому что уже чего-то там насмотрели в интернетах)
    И вот года два назад ходила. Еще меньше впечатлений. Потому что и по телеку какие то передачи , подборки, в ВК и на Ютюбе.

    По поводу формата мероприятия. Это не светская вечеринка и не кино. Немного того и другого. Одеты все примерно как в театр, немного праздничней кэжуала.
    Движуха в фойе, а в зале все сидят и смотрят как в кино.
    "Я люблю тебя жизнь моя, непутёвая...Обе дуры с тобой, но такие клёвые...) "

  3. #3
    Мега-элита Аватар для carry
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Колпино, пл. Коммуны
    Сообщений
    3 135

    Когда-то было интересно, а сейчас - пустая трата времени

  4. #4
    Старожил Аватар для Леокадия
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    1 302

    Спасибо за отзывы. Теперь не буду жалеть



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •