Тема: Кто согласен учить ребенка с СДВГ?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Asher
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    3 222

    Кто согласен учить ребенка с СДВГ?

    Сыну скоро 9 лет. Уже много куда ходили, много что пробовали. Ото всюду выгоняют.
    Сын не плохо воспитан, просто он такой...
    Может есть в Красногвардейском районе такой чудо-тренер, который не просто выгонит со словами, мальчик хороший, но со сложным характером, а реально сможет заинтересовать ребенка?
    Я уже поняла, что вид спорта выбирать бессмысленно, надо выбирать тренера.
    Понимаю, что кроме меня такое чудо никому не нужно, но надежда умирает последней...
    P.S. К сожалению я не миллионер и индивидуальные тренировки оплачивать не в состоянии, иначе бы такой проблемы не было...
    мама+папа = Елизаветка-конфетка (01.2006г), Святославчик-красавчик (01.2010г), Эвелинка-малинка (08.2012г), Елена Прекрасная (07.03.2016г) и новогодний подарок 2020 года Оленька (13.12.2020г)

  2. ответ для Asher , на сообщение « Кто согласен учить ребенка с СДВГ? »
    #2
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    Цитата Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
    Сыну скоро 9 лет. Уже много куда ходили, много что пробовали. Ото всюду выгоняют.
    Сын не плохо воспитан, просто он такой...
    Может есть в Красногвардейском районе такой чудо-тренер, который не просто выгонит со словами, мальчик хороший, но со сложным характером, а реально сможет заинтересовать ребенка?
    Я уже поняла, что вид спорта выбирать бессмысленно, надо выбирать тренера.
    Понимаю, что кроме меня такое чудо никому не нужно, но надежда умирает последней...
    P.S. К сожалению я не миллионер и индивидуальные тренировки оплачивать не в состоянии, иначе бы такой проблемы не было...
    Раз Вы много где с ребенком были так может быть есть смысл написать что ребенку нравится? К чему есть предрасположенность..А то я вот предложу как вариант технический вид спорта, а ребенку это совсем не интересно, или лыжи а они ему ну совсем не интересны. Вы бы написали круг интересов ребенка, может тогда кто то и порекомендовал тренера.
    Или вы думаете что заинтересовать можно чем угодно ( по моему это не так).
    Единственно что деткам с СДВГ лучше начинать с индивидуальных видов спорта а не командных.
    А может ребенку и спорт не очень интересен....
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.У меня есть справка о дисграфии и дисорфографии
    "Поищите что-нибудь в аптечке. Потерял сознание, остались только чувства тонкие, едва определимые."

    "Никаких болезней, приключающихся от любви, у принцессы не обнаружено."

    "Потому что я самодур. Потому что сейчас во мне проснулась тетя родная. Дура неисправимая."
    Фильм "Обыкновенное Чудо"

  3. ответ для Asher , на сообщение « Кто согласен учить ребенка с СДВГ? »
    #3
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
    Сыну скоро 9 лет. Уже много куда ходили, много что пробовали. Ото всюду выгоняют.
    Сын не плохо воспитан, просто он такой...
    Может есть в Красногвардейском районе такой чудо-тренер, который не просто выгонит со словами, мальчик хороший, но со сложным характером, а реально сможет заинтересовать ребенка?
    Я уже поняла, что вид спорта выбирать бессмысленно, надо выбирать тренера.
    Понимаю, что кроме меня такое чудо никому не нужно, но надежда умирает последней...
    P.S. К сожалению я не миллионер и индивидуальные тренировки оплачивать не в состоянии, иначе бы такой проблемы не было...
    А в чем конкретно проблема? Ребенок в большой группе "теряется" и своими "выходками" требует внимание тренера только к себе? Поищите группы по всему району или дальше, где детей мало занимается (2-5 детей в группе). Просто обзвоните разные спорт. центры.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •