Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Есть ли альтернатива подгузникам на ночь?

  1. #1
    Наш человек Аватар для Legorda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    у Цимбалинского моста
    Сообщений
    9 415

    Есть ли альтернатива подгузникам на ночь?

    Я тут подумала... Дочери 2 года. Давно уже не какает ночью, только писает пару раз. Неужели нет каких-то, я не знаю, типа урологических прокладок, которые можно было бы на ночь в трусики класть?

    Погуглила, не нашла подобного на наш возраст....

  2. ответ для Legorda , на сообщение « Есть ли альтернатива подгузникам на... »
    #2
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    По мне так подгузники-трусики это очень удобно. Старшему надевали пока не начал просыпаться с сухим подгузником. Это произошло после его трёх лет. Уже год прошёл, писался от силы два три раза. Полёт нормальный
    Жанна.

  3. #3
    Наш человек Аватар для Legorda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    у Цимбалинского моста
    Сообщений
    9 415

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    По мне так подгузники-трусики это очень удобно. Старшему надевали пока не начал просыпаться с сухим подгузником. Это произошло после его трёх лет. Уже год прошёл, писался от силы два три раза. Полёт нормальный
    Так они ж всё равно на всю попу. У меня мысль максимально попу освободить от подгузников, так как там атопический дерматит...

  4. ответ для Legorda , на сообщение « Есть ли альтернатива подгузникам на... »
    #4
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Есть специальные впитывающие пеленки, не помню как называются. Но их стелить на кровать. Т.е они подойдут если ребёнок редко писается по ночам. А до этого, как мне кажется, только подгузники либо одноразовые, либо многоразовые.

  5. #5
    Наш человек Аватар для Legorda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    у Цимбалинского моста
    Сообщений
    9 415

    Цитата Сообщение от Lisiчka Посмотреть сообщение
    Есть специальные впитывающие пеленки, не помню как называются. Но их стелить на кровать. Т.е они подойдут если ребёнок редко писается по ночам. А до этого, как мне кажется, только подгузники либо одноразовые, либо многоразовые.
    Да, кстати, идея. Надо подумать об этом.

  6. ответ для Legorda , на сообщение « Есть ли альтернатива подгузникам на... »
    #6

    обычные хб трусы и впитывающая пеленка под простынь чтоб матрас не мок. я стелю обычные размером 60х90

  7. #7
    Наш человек Аватар для Legorda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    у Цимбалинского моста
    Сообщений
    9 415

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    обычные хб трусы и впитывающая пеленка под простынь чтоб матрас не мок. я стелю обычные размером 60х90
    А если пописает, что с простынкой делать? Менять среди ночи?

  8. ответ для Legorda , на сообщение « Есть ли альтернатива подгузникам на... »
    #8
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 320

    Конечно! Мой спит в пижаме. Махра на мембране (купила в тканевом магазине нужную длину и пришила резинки), сверху либо пеленка, либо простынка. Если вдруг описался - меняю все на кровати (иногда и одеяло) + пижаму. Основной момент - не давать много пить перед сном и высадить на горшок перед укладыванием. 10 часов спим отлично.

  9. ответ для Legorda , на сообщение « Есть ли альтернатива подгузникам на... »
    #9
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    если сами хотите комфортно спать то трусики памперс
    если постараться приучить - то простынь одноразовую и менять ночью/ но спать на простыне такой неприятно
    а так не знаю- мои точно с 11 мес ночью не писались

  10. ответ для Legorda , на сообщение « А если пописает, что с простынкой... »
    #10

    Цитата Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
    А если пописает, что с простынкой делать? Менять среди ночи?
    конечно. главное. тоб мтрас сухой. беру именно впитывающие т к на клеенчатой спать неудобно даже если саерху простыня.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •