Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Нужен совет! Кенгуру, эргорюкзак или просто на руках?

  1. ответ для Annikky , на сообщение « Нужен совет! Кенгуру, эргорюкзак или... »
    #11
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    автокресло-переноска, в авто крепящееся на базу, самый удобный вариант, и ребенка из него доставать не нужно, ну и чтоб на шасси вставало от коляски.

  2. #12
    Элита Аватар для Афросинья
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    край
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    автокресло-переноска, в авто крепящееся на базу, самый удобный вариант, и ребенка из него доставать не нужно, ну и чтоб на шасси вставало от коляски.
    Да, удобно, но следить надо очень хорошо. У нас одна мама ходила так. Через ребенка один раз ребенок перелетел и все время кто то так и наровил споткнуться о кресло(( При том, что кресло мама ставила рядом с собой. Потом стала ставить у стены, там как то меньше всего дети ходили. Мама помогала второму ребенку одеться/раздеться.

    У меня было так. Ребенок один, без меня заходил в школу, начинал раздеваться, а я заходила и помогала повесить вещи в гардероб и отдавала учителю. Обратно ребенка забирала от учителя, вручала вещи и выходила на улицу ждать.


    0 - 53 - 3300
    1 - 59 - 4990. 5 - 68 - 8130. 9 - 74 - 9940
    2 - 61 - 6030. 6 - 69 - 9050. ..................
    3 - 62 - 6900. 7 - 70 - 9385. 11 - 75 - 10550
    4 - 66 - 7800. 8 - 72 - 9915

    5м2дн 1зуб, 5м2нед 2зуб,[img]http://s14.**********/d2c9316f141d3126e824fe8131df538e.gif[/img]
    7м2нед 3зуб,7м3н 4 зуб
    17-18 зубы 2г6м

  3. ответ для Annikky , на сообщение « Нужен совет! Кенгуру, эргорюкзак или... »
    #13
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 849

    У нас Бебибьерн. Отлично на верхнюю одежду одевается. Ходим в магазин. Там с 4 мес.

  4. ответ для Annikky , на сообщение « Нужен совет! Кенгуру, эргорюкзак или... »
    #14
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 849

    Еще мы купили Йойу коляску. Складывается одним движением. Даже Ваш старший может сложить. Но зима еще не наступила. Обещали проходимость, но я не проверяла. Коляска 5 кг. Уже люблю ее.

  5. ответ для Annikky , на сообщение « Нужен совет! Кенгуру, эргорюкзак или... »
    #15
    Старожил Аватар для akageno
    Регистрация
    09.05.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 179

    по утрам на машине в сад. в слинге с кольцами доношу ребенка до машины, потом от машины в сад, там раздеваю старшего и потом снова в машину. 2 раза в неделю старший в бассейне + суша. до басика в коляске сейчас, там раздеваемся, ребенка в слинг с кольцами, нахожусь там часа 1,5. это раздеть, переодеть ребенка в спортивное, через 30 мин забрать, переодеть. помыть перед басиком, через полчаса забрать басика, одеть, собрать, одеваюсь сама с малой, домой пешком на коляске. если в коляске. пару раз забывала сск. даже от машины в сад, там на руках и обратно - уже сложнее + заняты руки совсем. старшему, которому тока вчера стало 5 - не помочь совсем.

  6. #16
    Ветеран Аватар для Annikky
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    935

    Цитата Сообщение от Афросинья Посмотреть сообщение
    Да, удобно, но следить надо очень хорошо. У нас одна мама ходила так. Через ребенка один раз ребенок перелетел и все время кто то так и наровил споткнуться о кресло(( При том, что кресло мама ставила рядом с собой. Потом стала ставить у стены, там как то меньше всего дети ходили. Мама помогала второму ребенку одеться/раздеться.

    У меня было так. Ребенок один, без меня заходил в школу, начинал раздеваться, а я заходила и помогала повесить вещи в гардероб и отдавала учителю. Обратно ребенка забирала от учителя, вручала вещи и выходила на улицу ждать.
    У нас в машине люлька максикози. Она тяжеленная плюс мой слоненочек. Совсем неподъемно получается.
    Я тоже решила, что буду своего запускать , сама попозже заходить.

  7. ответ для akageno , на сообщение « по утрам на машине в сад. в слинге с... »
    #17
    Ветеран Аватар для Annikky
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    935

    Цитата Сообщение от akageno Посмотреть сообщение
    по утрам на машине в сад. в слинге с кольцами доношу ребенка до машины, потом от машины в сад, там раздеваю старшего и потом снова в машину. 2 раза в неделю старший в бассейне + суша. до басика в коляске сейчас, там раздеваемся, ребенка в слинг с кольцами, нахожусь там часа 1,5. это раздеть, переодеть ребенка в спортивное, через 30 мин забрать, переодеть. помыть перед басиком, через полчаса забрать басика, одеть, собрать, одеваюсь сама с малой, домой пешком на коляске. если в коляске. пару раз забывала сск. даже от машины в сад, там на руках и обратно - уже сложнее + заняты руки совсем. старшему, которому тока вчера стало 5 - не помочь совсем.
    Со старшим я пробовала слинг с кольцами, но так с ним и не совладала(( Поэтому теперь даже не рассматривала .

  8. ответ для gpd77 , на сообщение « Еще мы купили Йойу коляску.... »
    #18
    Ветеран Аватар для Annikky
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    935

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Еще мы купили Йойу коляску. Складывается одним движением. Даже Ваш старший может сложить. Но зима еще не наступила. Обещали проходимость, но я не проверяла. Коляска 5 кг. Уже люблю ее.
    С коляской ни в обычную, ни в спортивную шк нельзя, пожтому йойо тоже не вариант.

  9. ответ для gpd77 , на сообщение « У нас Бебибьерн. Отлично на верхнюю... »
    #19
    Ветеран Аватар для Annikky
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    935

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    У нас Бебибьерн. Отлично на верхнюю одежду одевается. Ходим в магазин. Там с 4 мес.
    Я присмотрела кенгуру попроще, мне ведь грубо говоря на 40 минут в неделю, Можно не думать о эргономичности. . Хочу примериться в верхней одежде.

  10. ответ для Annikky , на сообщение « Нужен совет! Кенгуру, эргорюкзак или... »
    #20

    А Вы вообще пробовали малыша сажатб в кенгуру? У меня вот орала тааак, что хочешь/не хочешь, вариант такой отпал сразу!
    Но, помню, так реально проще из коляски вытащить и на руках пронести. И, основное! Приучайте старшего самого переодеваться! Чтобы просто завести в школу/байссей, поцеловать и выйти!

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •