Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Нужен совет! Кенгуру, эргорюкзак или просто на руках?

  1. ответ для mаlinki , на сообщение « Эргорюкзак надо под куртку зимой,... »
    #31
    Ветеран Аватар для Vivacia
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    СПб, Рыбацкое
    Сообщений
    632

    Цитата Сообщение от Вавёрка Посмотреть сообщение
    Эргорюкзак надо под куртку зимой, цеплять его на улице и засовывать туда ребёнка - так себе удовольствие, плюс раздеться в помещении не получится и всем будет жарко. Единственное, наклоняться и что-то делать руками с эргорюкзаком в любом варианте неудобно (например, шнуровать старшему коньки), но если надо в основном проконтролировать, то это не проблема.
    В ситуации ТС я бы подумала о съёмной переноске для коляски и таскала в ней.
    Так они же ради кружка, до него доехать на коляске можно, а там коляску пристегнуть, ребенка вытащить, комбез в гадероб, малыша в эрго. Надеть его можно дома. В переноске тяжело, и не все дети согласны лечь и лежать час, пока старший занимается.
    Я Ира :-)
    Дочка Надюшка родилась 15 сентября 2013 года, сын Юрик - 26 мая 2018 года.

  2. #32
    Мега-элита Аватар для mаlinki
    Регистрация
    16.07.2007
    Сообщений
    3 567

    Цитата Сообщение от Vivacia Посмотреть сообщение
    Так они же ради кружка, до него доехать на коляске можно, а там коляску пристегнуть, ребенка вытащить, комбез в гадероб, малыша в эрго. Надеть его можно дома. В переноске тяжело, и не все дети согласны лечь и лежать час, пока старший занимается.
    Насколько я поняла из стартового поста, автору надо на 10 минут - проконтролировать старшего, а потом пойти гулять или домой. Ради 10 минут вот это "комбез в гардероб, малыша в эрго", а потом в обратном порядке - очень уж запарно, да и пересаживание туда-обратно не все дети любят, а уж если заснёт в коляске - вообще караул.

  3. ответ для Annikky , на сообщение « Нужен совет! Кенгуру, эргорюкзак или... »
    #33
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Проще старшего научить самостоятельно раздеться-одеться-собраться, тем более в школу на следующий год.

  4. ответ для Annikky , на сообщение « Нужен совет! Кенгуру, эргорюкзак или... »
    #34
    Активный участник
    Регистрация
    18.01.2017
    Сообщений
    512

    Хороший эргорюкзак вообще полезная штука. И магазин по быстрому сбегать, и гулять можно, если у детки настроения в коляске сидеть нет. Я еще трепетно люблю слинги шарфы. И удобно и тепло

  5. ответ для Annikky , на сообщение « Нужен совет! Кенгуру, эргорюкзак или... »
    #35
    Элита Аватар для СТРАДИВАРИ
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Хорошее место
    Сообщений
    1 930

    Эргорюкзак нас спас в Вашем случае. Купила б/у на Авито. Кенгуру не эргономичен.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •