Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Нужен совет! Кенгуру, эргорюкзак или просто на руках?

  1. #1
    Ветеран Аватар для Annikky
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    935

    Нужен совет! Кенгуру, эргорюкзак или просто на руках?

    Добрый день! Очень нужен совет! Старший стал ходить на подготовку к школе, бассейн. Нужно завести, подождать пока переоденется. Потом забрать. В общем не очень долго. Но мелкий 8 кг в 4,5 мес. Безумно неудобно держать в комбезе. Задумалась о покупке приспособы. Кенгуру либо эргорюкзак. Но! Я боюсь ходить с этими вещами на далекие растояния зимой, так как особой ловкость не отличаюсь. Страшно подскользнуться. Ну вот в чем собственно вопрос! Реально ли доехать до места на коляске либо машине, Там надеть переноску, зайти на 10 минут, потом выйти и снять? Или посадка туда ребенка непростая процедура , которую можно выполнить только дома? Буду очень благодарна за отзывы Не хочется делать бестолковых покупок.

  2. ответ для Annikky , на сообщение « Нужен совет! Кенгуру, эргорюкзак или... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Цитата Сообщение от Annikky Посмотреть сообщение
    Добрый день! Очень нужен совет! Старший стал ходить на подготовку к школе, бассейн. Нужно завести, подождать пока переоденется. Потом забрать. В общем не очень долго. Но мелкий 8 кг в 4,5 мес. Безумно неудобно держать в комбезе. Задумалась о покупке приспособы. Кенгуру либо эргорюкзак. Но! Я боюсь ходить с этими вещами на далекие растояния зимой, так как особой ловкость не отличаюсь. Страшно подскользнуться. Ну вот в чем собственно вопрос! Реально ли доехать до места на коляске либо машине, Там надеть переноску, зайти на 10 минут, потом выйти и снять? Или посадка туда ребенка непростая процедура , которую можно выполнить только дома? Буду очень благодарна за отзывы Не хочется делать бестолковых покупок.
    А на коляске не заехать туда???
    я - Ольга

  3. ответ для Annikky , на сообщение « Нужен совет! Кенгуру, эргорюкзак или... »
    #3
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Я на руках носила туда, куда нельзя на коляске заехать. В школе на лавочку клала/сажала. Надеть все эти приспособы на куртку то еще мероприятие.

  4. ответ для Водолеюшка , на сообщение « А на коляске не заехать туда??? »
    #4
    Ветеран Аватар для Annikky
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    935

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    А на коляске не заехать туда???
    В том-то и дело, запрещено с колясками.

  5. #5
    Ветеран Аватар для Annikky
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    935

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Я на руках носила туда, куда нельзя на коляске заехать. В школе на лавочку клала/сажала. Надеть все эти приспособы на куртку то еще мероприятие.
    Вот меня и смущает: я в куртке, мелкий в комбезе... Реально ли это вообще сделать на улице..

  6. ответ для Annikky , на сообщение « Нужен совет! Кенгуру, эргорюкзак или... »
    #6
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Все эти приспособы надо одевать под куртку (поверх уж очень не удобно). Не представляю как это делать зимой на улице. Проще на руках. А если добирались машиной, то с автокреслом же можно вместе. Также есть переноски-люльки. Идеальный вариант это найти знакомого, кто тоже водит ребёнка на занятия и просить его постоять с коляской на улице, пока вы старшего разденете.
    Кстати, а старший не может сам зайти в здание, раздеться и войти в класс?

  7. ответ для Lisiчka , на сообщение « Все эти приспособы надо одевать под... »
    #7
    Ветеран Аватар для Annikky
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    935

    К сожалению пока еще не может. Отвлекается на все,очень невнимательный товарищ, теряет вещи, может босой начать бегать по рекреации и тд. Пока только тренеруемся. К тому же нужно сдавать его с рук на руки учителям.

  8. ответ для Annikky , на сообщение « Вот меня и смущает: я в куртке, мелкий... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Цитата Сообщение от Annikky Посмотреть сообщение
    Вот меня и смущает: я в куртке, мелкий в комбезе... Реально ли это вообще сделать на улице..
    Имхо реально, но быстрее будет на руках
    я - Ольга

  9. ответ для Annikky , на сообщение « Нужен совет! Кенгуру, эргорюкзак или... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Annikky Посмотреть сообщение
    Добрый день! Очень нужен совет! Старший стал ходить на подготовку к школе, бассейн. Нужно завести, подождать пока переоденется. Потом забрать. В общем не очень долго. Но мелкий 8 кг в 4,5 мес. Безумно неудобно держать в комбезе. Задумалась о покупке приспособы. Кенгуру либо эргорюкзак. Но! Я боюсь ходить с этими вещами на далекие растояния зимой, так как особой ловкость не отличаюсь. Страшно подскользнуться. Ну вот в чем собственно вопрос! Реально ли доехать до места на коляске либо машине, Там надеть переноску, зайти на 10 минут, потом выйти и снять? Или посадка туда ребенка непростая процедура , которую можно выполнить только дома? Буду очень благодарна за отзывы Не хочется делать бестолковых покупок.
    Самое неудобное при надевании эргорюкзака в холодное время года, это застегнуть застёжку сзади, так как объёмные одежды стесняют движения. В остальном ничего сложного.

  10. ответ для Annikky , на сообщение « Нужен совет! Кенгуру, эргорюкзак или... »
    #10
    Элита Аватар для Афросинья
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    край
    Сообщений
    2 470

    Мне удобно и быстро был слинг с кольцами и еще удобнее слинг карман. Ради 3 минут о правильности посадки даже не задумывалась. Мотать умею любой слинг, но тут реально не запаривалась, ребенка впихнула и пошла, из рук было куда опаснее вынырнуть.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •