Страница 8 из 8 « Первая  «  45678

Тема: есть ли жизнь за КАД?

  1. ответ для ira_neva , на сообщение « Ну вот, хотела помочь человеку, а... »
    #71

    Родственники у нас купили квартиру на Новгородской 2 года назад, вроде и окраина Шушар, а, как не приедешь к ним - припарковаться негде. А еще не все заселились... Что будет дальше - страшно представить.
    А что, это удобно - самая окраина, по сути поля, и транспорт - грузовики, да самосвалы. У вас ближайшие планы с августа месяца с рекламой одной малоизвестной строительной компании.

  2. #72
    Наш человек Аватар для S4astye
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    7 088

    Цитата Сообщение от Sashinamama Посмотреть сообщение
    А можете и мне по месту подсказать? Какая часть Шушар удобнее и тише? Смотрю Новгородский пр. 10 и 8. Вроде подальше от КАД и Витебского. Или надо поближе немного, чтобы удобнее выбираться? Есть какой то городской транспорт удобный до метро, бесплатный пенсионеру?
    Спасибо.
    Цитата Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
    Могу, конечно) Но помните, что это моё вИдение , у других людей будет другое мнение.
    Карнавал, можно и мне в личку ?очень нужна такая информация,буду благодарна!


  3. ответ для ira_neva , на сообщение « Если вы живете там, БОЛЬШАЯ просьба... »
    #73
    Активный участник
    Регистрация
    28.11.2017
    Адрес
    Колпинское шоссе
    Сообщений
    317

    Цитата Сообщение от ira_neva Посмотреть сообщение
    Если вы живете там, БОЛЬШАЯ просьба ответить на вопрос по школам-садикам! Просто состою в группе ВК одного из ЖК, который строят в Шушарах. Там периодически постят новости о том, что там-то в Шушарах откроют новую школу или сад. И подобных новости было уже штуки три про разные локации. Иногда муниципальные, иногда от какого-нибудь застройщика (в основном ДПС). Так ли это, и намечается ли улучшение в этой области хотя бы году к 20-му?
    Чуть отвечу.Ибо я тут недалеко. Даужас ужасный в Пушкинском районе с садами/школами..В Славянке соседней классов в школе аж до "Ж"....В сад нормально попасть целый квест.. Очень у многих в семьях детей умудряются ещё и в разные сады устроить.С медициной тоже - все прелести перенаселённых районов..

  4. ответ для devushka Аня , на сообщение « есть ли жизнь за КАД? »
    #74
    Небожитель Аватар для kathrina95
    Регистрация
    17.02.2014
    Адрес
    Северо-Запад
    Сообщений
    17 800

    Живу в Девяткино чуть больше года. ДО этого 15 лет прожила на Просвете.
    Я не знаю , может я , но мне в Девяткино (конкретно Западная часть) очень хорошо
    Работаю на Восстания , дорога занимает минут на 10 меньше чем от старого дома , приятная дорога по бульвару...
    с нашей стороны метро 2 выезда к КАД

  5. #75
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 693

    Цитата Сообщение от kathrina95 Посмотреть сообщение
    Живу в Девяткино чуть больше года. ДО этого 15 лет прожила на Просвете.
    Я не знаю , может я , но мне в Девяткино (конкретно Западная часть) очень хорошо
    Работаю на Восстания , дорога занимает минут на 10 меньше чем от старого дома , приятная дорога по бульвару...
    с нашей стороны метро 2 выезда к КАД
    а место для машины там есть?

  6. ответ для Anastasiya_I , на сообщение « а место для машины там есть? »
    #76
    Небожитель Аватар для kathrina95
    Регистрация
    17.02.2014
    Адрес
    Северо-Запад
    Сообщений
    17 800

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    а место для машины там есть?
    в нашем ЖК есть
    Екатерина

  7. ответ для devushka Аня , на сообщение « есть ли жизнь за КАД? »
    #77
    Ветеран Аватар для Ту@елька
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    765

    Может кто подскажет про Парголово?
    Там тоже вроде бы цены не очень высокие и прописка городская.
    Как там со школами ситуация?

  8. #78

    Цитата Сообщение от Ту@елька Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет про Парголово?
    Там тоже вроде бы цены не очень высокие и прописка городская.
    Как там со школами ситуация?
    Парголово теперь расползлось от метро Парнас до Северного кладбища почти ....Что конкретно интересует.Если нижнее (вдоль улицы 1 Мая) то строит там Дальпитерстрой со всеми вытекающими...очень неспешно строит.Прописка городская везде.Со школами не подскажу-мои уже выросли... поэтому не знаю...

Страница 8 из 8 « Первая  «  45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •