Страница 371 из 1701 « Первая  «  2713213613673683693703713723733743753814214718711371 Последняя »  » 

Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. ответ для Наталинка , на сообщение « Если есть у вас в пк ветрянка и... »
    #3701
    Наш человек Аватар для KaplunKris
    Регистрация
    15.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, проспект Большевиков
    Сообщений
    6 405

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Если есть у вас в пк ветрянка и менактра, я бы уже бежала хватала
    Так у нас сейчас по графику вторая ревакцинация полиемилита, а с ним ничего нельзя делать ещё. Только через месяц.
    Поэтому мы его сначала добьём,потом всё остальное.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  2. ответ для Наталинка , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #3702
    Наш человек Аватар для KaplunKris
    Регистрация
    15.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, проспект Большевиков
    Сообщений
    6 405

    Мы итак пропустили в срок её, поэтому сейчас делаем

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. #3703
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    Цитата Сообщение от Триа Посмотреть сообщение
    Машеньке здоровья много много!
    У моих младших ветрянка, до чего мерзкая болячка( сын так тяжело переносит, неделю в лежку и до выздоровления как до луны((( Тома полегче, но тоже вся "красивая". Утешает, что это раз в жизни, такая дрянь, жуть
    Ох держитесь! И скорее вам на поправку.
    Цитата Сообщение от наденька 79 Посмотреть сообщение
    Кристина, спасибо. А Рейке по детской карте продается? То нам пособие с 2 лет продлили.
    Превенар это пневмония, отит и тд. Мы делали однократно, после 2 лет
    Мане здоровья, чтоб скорее поправилась.

    Многие говорят, что прививка реактогенная. При этом считается, что Превенар лучше, чем пневмо 23. Иммунитет формируется лучше и сохраняется дольше. Хватает на весь садик если сейчас делать.

    Мы собираемся зимой ее тоже сделать.
    Цитата Сообщение от Триа Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Сижу дома со всеми тремя 🙈🙈🙈
    У старшей после болезней всегда обструкции, так что не жизнь, а именины сердца.
    Режима нет, едят плохо, все время готовлю , а они не едят, сьедаю сама, толстею, злюсь, хочу всех в сад
    Я прям Мать года
    Как я тебя понимаю. Я тоже готовлю и пеку каждый день в эти морозы. В итоге плюс 2 кг(
    Дети:
    20 лет
    16 лет
    7 лет

  4. ответ для Наталинка , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #3704
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    А у меня сегодня бодрый день. В 9 с копейками дочка позвонила со школы, что челюстью не закрыть . Она пару дней жаловалась, что сустав щелкает при еде. И вот в школе болью накрыло и не сомкнуть зубы.

    Она домой. Я в неотложку звонить куда направят. Они нас отправили в травму. Звоню туда - мы этим не занимаемся. Вам нужен члх. Звоню в Раухфуса члх хирургу (контакт остался после операций Ярослава) , объясняю ситуацию. Говорит примите Найз и вам к ортодонту на длительное лечение.
    Все таки хочу чтоб посмотрели нас. В стоматологию нашу к хирургу рванули ( еле еле по льду и не чтщеннлму городу поехали). Андрей спать хочет. Каждый раз в таких ситуациях думаю, ну почему нет бабушки....

    Отсидели к дежурному, говорит вам в Раухфуса на члх. Угу . Мне там сказали что это не к ним сейчас. В общем направление выписали к ортодонту на 14 февраля. И отправили с обезболивающими домой. Если через неделю не улучшится то ложиться в больницу ТК снимки такие только там делают. А у нас ОГЭ русский устный на носу. Жесть.

    Примчались (поползли по пробкам) домой , сейчас придет Ярослав домой и мне с ним в поликлинику к кардиологу...номерок давно брали.

  5. ответ для Наталинка , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #3705
    Хранитель Аватар для Триа
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    11 492

    Диана, ничего себе, пусть все образуется с зубами!

  6. ответ для Наталинка , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #3706
    Хранитель Аватар для Триа
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    11 492

    Мчс прислало смс , что ночью будет -28😱😱😱

  7. ответ для Venatora , на сообщение « А у меня сегодня бодрый день. В 9 с... »
    #3707
    Наш человек Аватар для KaplunKris
    Регистрация
    15.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, проспект Большевиков
    Сообщений
    6 405

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Ох держитесь! И скорее вам на поправку.

    Мане здоровья, чтоб скорее поправилась.

    Многие говорят, что прививка реактогенная. При этом считается, что Превенар лучше, чем пневмо 23. Иммунитет формируется лучше и сохраняется дольше. Хватает на весь садик если сейчас делать.

    Мы собираемся зимой ее тоже сделать.


    Как я тебя понимаю. Я тоже готовлю и пеку каждый день в эти морозы. В итоге плюс 2 кг(
    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    А у меня сегодня бодрый день. В 9 с копейками дочка позвонила со школы, что челюстью не закрыть . Она пару дней жаловалась, что сустав щелкает при еде. И вот в школе болью накрыло и не сомкнуть зубы.

    Она домой. Я в неотложку звонить куда направят. Они нас отправили в травму. Звоню туда - мы этим не занимаемся. Вам нужен члх. Звоню в Раухфуса члх хирургу (контакт остался после операций Ярослава) , объясняю ситуацию. Говорит примите Найз и вам к ортодонту на длительное лечение.
    Все таки хочу чтоб посмотрели нас. В стоматологию нашу к хирургу рванули ( еле еле по льду и не чтщеннлму городу поехали). Андрей спать хочет. Каждый раз в таких ситуациях думаю, ну почему нет бабушки....

    Отсидели к дежурному, говорит вам в Раухфуса на члх. Угу . Мне там сказали что это не к ним сейчас. В общем направление выписали к ортодонту на 14 февраля. И отправили с обезболивающими домой. Если через неделю не улучшится то ложиться в больницу ТК снимки такие только там делают. А у нас ОГЭ русский устный на носу. Жесть.

    Примчались (поползли по пробкам) домой , сейчас придет Ярослав домой и мне с ним в поликлинику к кардиологу...номерок давно брали.
    У меня с челюстью бывают проблемы, что заклинивает и иногда не открыть широко её, проходит через какое-то время. Я и не думала,что с этим нужно к члх и что делаюи в таких случаях?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  8. #3708
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    Цитата Сообщение от Триа Посмотреть сообщение
    Диана, ничего себе, пусть все образуется с зубами!
    Спасибо .
    Цитата Сообщение от KaplunKris Посмотреть сообщение
    У меня с челюстью бывают проблемы, что заклинивает и иногда не открыть широко её, проходит через какое-то время. Я и не думала,что с этим нужно к члх и что делаюи в таких случаях?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Если это происходит часто, то чаще всего говорит о нагрузке на сустав и о нарушениях прикуса. Связки в суставе растягиваются и сустав начинает выскакивать.

    Это члх. Лечение как консервативное - вправить, покой, физиопрлцедуры и ТД. Плюс исправление причины - у ортодонту прикус исправлять. Или же делают операцию на суставе.


    У меня сустав выскакивал по время беременности, когда все связки из за гормонов расслаблены.
    Дети:
    20 лет
    16 лет
    7 лет

  9. ответ для Venatora , на сообщение « Спасибо . Если это происходит... »
    #3709
    Наш человек Аватар для KaplunKris
    Регистрация
    15.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, проспект Большевиков
    Сообщений
    6 405

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Спасибо .


    Если это происходит часто, то чаще всего говорит о нагрузке на сустав и о нарушениях прикуса. Связки в суставе растягиваются и сустав начинает выскакивать.

    Это члх. Лечение как консервативное - вправить, покой, физиопрлцедуры и ТД. Плюс исправление причины - у ортодонту прикус исправлять. Или же делают операцию на суставе.


    У меня сустав выскакивал по время беременности, когда все связки из за гормонов расслаблены.
    Ого, т.е. стоит паниковать и идти к врачу? Я тут к стоматологу собираюсь и не знаю, когда попаду. Надо побыстрее заняться этим вопросом

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  10. ответ для KaplunKris , на сообщение « Ого, т.е. стоит паниковать и идти к... »
    #3710
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    Не паниковать. Но проконсультироваться стоит.

    Я была на консультации летом. Мне врач сказала по любому брекеты опять. Иначе в 50 лет я все равно вернумь к этому. И тогда сустав собирать придется.
    Дети:
    20 лет
    16 лет
    7 лет

Страница 371 из 1701 « Первая  «  2713213613673683693703713723733743753814214718711371 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •