Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. #9401
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 256

    Цитата Сообщение от Воблачках Посмотреть сообщение
    Кулон опасно может быть, веревкой может зацепиться на горке. Если только под одеждой все время будет
    Это да, наверное действительно проще часы. Сегодня мой фитнес-браслет стянул и примерялся ))

  2. ответ для Эльбурашка , на сообщение « да это нормальный страх. Он... »
    #9402
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 256

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    да это нормальный страх. Он обеспечивает безопасность ребенка. Было бы странно,если б тебе пофиг было, есть у тебя Паша в поле зрения или нет. Дети выросли, передвигаются активно, намного быстрее ,чем мы от них ожидаем, поэтому логично что мать пугается, когда не видит ребенка там, где рассчитывала. Раньше где положил, там и нашел, а сейчас... Я Катю в Дестском мире так потеряла еще полгода назад, тоже всего минута наверное прошла, сердце потом стучало сильно.
    Во, теперь понятно откуда ноги растут. Где положил, там и нашел блин, Алина орёт, когда её положишь куда-нибудь, хоть бы уже ходить начала что-ли

  3. #9403
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 256

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    У меня так было. На открытой площадке. Илья рядом,Миша в коляске,Слава забрался на горку и не скатился. Реально пропал. Я прямо на середине площадки,когда все осмотрела зарыдала в голос,ко мне подошли другие родители и спросили что случилось. А Слава был чуть дальше,в комбинезоне сером,как и земля осенью,и его просто я не увидела. Думаю часы тебе не нужны.Постепенно научишься следить за ребенком даже затылком))) я так на площадке гуляю с тремя. Вижу всех. Скажем так,чувствую. Когда впервые с тремя вышла на прогулку тоже очень боялась,где-то месяц боялась потерять Славу, что он убежит и тд,потом научилась.Но если тебе будет легче с часами,то купи,они стоят 2 тысячи,но они тебе точно не нужны,ты просто пока паникуешь,все наладится со временем
    надеюсь!

  4. #9404
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Во, теперь понятно откуда ноги растут. Где положил, там и нашел блин, Алина орёт, когда её положишь куда-нибудь, хоть бы уже ходить начала что-ли
    Когда ходить начнет будет не легче 🙈ещё страшнее. Один в одну сторону,другая в другую...я так в магазине пошла за тележкой со Славой,а Илья был с коляской и Мишей. Отошла на 10 шагов. Разворачиваюсь - нет Ильи и коляски. Хотя ЧЁТКО сказала жди меня!!! Я Карусель оббежала за 3 минуты всю. Нет детей! Я к охране,на стройку информации,звоню Илье-вне зоны. Ору на весь магазин "ищите детей! Смотрите камеры!" Трясущимися руками вызываю 02,подходит муж (относил покупки в машину ) уже рыдаю,говорю детей потеряла,сделай хоть что нибудь!и тут Илья выруливает из-за рядов 🤦🤦🤦они смотреть ходили карпов в рыбный,матьего,отдел ... Я его чуть в этом аквариуме и не утопила 💆💆💆💆короче терпение и спокойствие нужно с этим детьми.
    А по поводу 2G муж говорит им принесли часы типа сдать некорректно показывают местонахождение ребенка,они отправили в сервис,прислали обратно,что дефект не обнаружен,и уточнили чтобы симка была c 2G тогда местонахождение человека показывает точнее всего

  5. #9405
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Это Олег? Таким взрослым кажется! ))
    Это он на фото такой, а в жизни пупс пупсом.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  6. ответ для Наталинка , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #9406
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Насчет теряния детей у меня тоже параноечка. Поэтому стараюсь надевать на них яркую одежду или акссы. Очень спасают яркие шапки. Тем более, зрение у меня плохое и я иначе реально могу не увидеть, особенно если тихо сядут где-нибудь или закопаются в песок.
    Впрочем, у Ильи второй год увлечение камуфляжной одеждой. Блин, я в этом лесу его постоянно теряю. Счастье, что тут все огорожено заборами. Плохо, что в заборах есть дырки.((( Но хорошо, что он пока не самовольничает особо.
    Еще немного рада тому, что у Олега пониженный тонус мышц и поэтому он не убегает так стремительно, как когда-то Илья в его возрасте. )))))


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  7. ответ для Наталинка , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #9407
    Элита Аватар для kristofer
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    7 км от СПб
    Сообщений
    1 759

    Фото если были, пропустила. Вот Зоя сегодня. Просто неиверится, что лето к нам пришло. Всем привет.
    Изображения Изображения    

  8. ответ для Наталинка , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #9408
    Элита Аватар для kristofer
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    7 км от СПб
    Сообщений
    1 759

    Вчера три часа выкашивала одуванчики.До сих пор руки трясутся.

  9. #9409
    Наш человек Аватар для Nimfffa
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    м.пр.Большевиков
    Сообщений
    6 484

    Цитата Сообщение от kristofer Посмотреть сообщение
    Вчера три часа выкашивала одуванчики.До сих пор руки трясутся.
    Кристин, ну ты даёшь
    Зоя - очаровательная хитрюга
    Наташа, ко мне на ты

  10. ответ для Наталинка , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #9410
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    6 186

    Какая Зоя лапушка😍😍😍
    Как здорово детям за городом.
    Кристина, хорошая тренировка у тебя)))

Страница 941 из 1701 « Первая  «  44184189193193793893994094194294394494595199110411441 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •