Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. ответ для Pesnya , на сообщение « Выпустила свою среднюю красотку из... »
    #9471

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    А расскажи, что вы еще читаете интересного?
    Аудиокниги не слушаете? У нас пока идут хорошо, но мало интересного попадается. Из последнего красная шапочка) жуткая сказка, теперь понятно, откуда у моих тараканов ноги растут
    Да нет, это я сыну читаю, Вера не будет такое слушать пока )) Аудиокниги слушать усидчивости не хватает и времени, у нас же садик и игрища с братом , если только песенки.
    Шапочка тебе чем не угодила?))) Маленькая девочка одна в лесу, волк переодевается в женскую одежду, достают из живота непрожеванную бабушку, нормально все, по-моему ))

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    К концу второй недели я осипла. *тут кагбэ психический смайлик*
    По утрам, пока всех разбудишь, проконтролируешь гигиен.процедуры, отведешь на завтрак, оденешь, обуешь, выведешь, а потом в лечебном корпусе поводишь по кабинета на процедуры - голосовым связкам приходит хана.
    Хотя глаз дергаться перестал. ))))
    В прошлые выходные муж привез детям самокаты. Олег сходу освоил то, что в городе никак не получалось: повороты наклоном руля. Носятся теперь на пАру.
    Теплые деньки, к сожалению, позади, опять приходится кутаться в кофты и куртки и почему-то совсем не хочется идти втыкать в залив.))) Но все равно классно, воздух одурительно свеж, соловьи поют, сороки трещат, малиновки всякие с зябликами щебечут (или еще кто-то, орнитолог я так себе).

    ]
    Ну вы и красавчики Хорошо, что удалось провести эти теплые дни на природе!


    Цитата Сообщение от Pesnya Посмотреть сообщение
    Выпустила свою среднюю красотку из садика очень нам там было здорово. Хотя школа тоже радует учителем, но все равно жаль. Почитала тут мельком про книги, у Нинуси все затмил Карлсон, уже недели три только он мы почти дочитали первую повесть. Даже Мойдодыр за бортом. А вообще она поняла, что читают перед сном, точно, а в другое время не всегда. Теперь приходит домой и сразу говорит я хочу спать
    Поздравляю с выпуском! Прекрасно выглядите! Карлсон

  2. ответ для Pesnya , на сообщение « Выпустила свою среднюю красотку из... »
    #9472
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 112

    Островок Декабрят 2016

    Цитата Сообщение от Pesnya Посмотреть сообщение
    Выпустила свою среднюю красотку из садика очень нам там было здорово. Хотя школа тоже радует учителем, но все равно жаль. Почитала тут мельком про книги, у Нинуси все затмил Карлсон, уже недели три только он мы почти дочитали первую повесть. Даже Мойдодыр за бортом. А вообще она поняла, что читают перед сном, точно, а в другое время не всегда. Теперь приходит домой и сразу говорит я хочу спать
    Поздравляю! Какие красавицы!)

  3. #9473
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 112

    Цитата Сообщение от Луиза Леоновна Посмотреть сообщение
    Шапочка тебе чем не угодила?))) Маленькая девочка одна в лесу, волк переодевается в женскую одежду, достают из живота непрожеванную бабушку, нормально все, по-моему ))

    :
    Меня пробирает на моменте когда она входит и ей страшно, а потом начинается про глаза уши и тп. Первый раз когда слушала прям мороз по коже, как будто ужастик смотрю. Попадает в какую-то травму, наверное))
    Я действительно оч боюсь именно тех ужастиков где кто-то или что-то знакомое и безопасное превращается в страшное.

  4. ответ для Эльбурашка , на сообщение « А расскажи, что вы еще читаете... »
    #9474
    Элита
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Петергоф, ст.м.Московская
    Сообщений
    1 889

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    А расскажи, что вы еще читаете интересного?
    Аудиокниги не слушаете? У нас пока идут хорошо, но мало интересного попадается. Из последнего красная шапочка) жуткая сказка, теперь понятно, откуда у моих тараканов ноги растут
    Мои тоже все любят аудиокниги, правда в основном в машине. Мне кажется, что лучше всего читают актеры детского радио, есть там передача радиотеатр, на торенте их много. Читают на разные голоса и музыка всегда в тему.

  5. #9475
    Мега-элита Аватар для Aniks
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Из окна в Европу
    Сообщений
    3 405

    Цитата Сообщение от Pesnya Посмотреть сообщение
    Мои тоже все любят аудиокниги, правда в основном в машине. Мне кажется, что лучше всего читают актеры детского радио, есть там передача радиотеатр, на торенте их много. Читают на разные голоса и музыка всегда в тему.
    в нашей группе в вк - скинула подборку аудиосказок с озвучкой Oлeга Taбакoва, Бeзрyкoва, Михaила Ефрeмова и т.д.
    нам понравилось, правда пока мало послушали - унеслись)
    Анна

  6. ответ для Наталинка , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #9476
    Наш человек Аватар для Nimfffa
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    м.пр.Большевиков
    Сообщений
    6 484

    Девочки, очень интересный вебинар про психосоматику у детей.
    https://youtu.be/8mHN1cAleGA
    Наташа, ко мне на ты

  7. ответ для Наталинка , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #9477
    Наш человек Аватар для Nimfffa
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    м.пр.Большевиков
    Сообщений
    6 484

    Лена, вы с дочкой такие красивые поздравляю с выпуском из детсада
    Ира, классные фотки. Здорово, что тебе дали путёвки сразу на двоих. Олег в ванной такой классный и довольный
    Наташа, ко мне на ты

  8. #9478
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 112

    Островок Декабрят 2016

    Цитата Сообщение от Pesnya Посмотреть сообщение
    Мои тоже все любят аудиокниги, правда в основном в машине. Мне кажется, что лучше всего читают актеры детского радио, есть там передача радиотеатр, на торенте их много. Читают на разные голоса и музыка всегда в тему.
    А какой торрент? Я сто лет ничего оттуда не качала

    А Катя лучше слушает просто начитку, когда 1-2 актера и минимум театрализованности. То есть, например, бременские музыканты в классическом варианте вообще мимо. Радиоспектакли или пластинки советские тоже плохо. Я так поняла, чем больше текста и меньше музыки и тп тем лучше ей. Винни-Пух по мотивам мультика еще более-менее, но там тоже текст добавлен.

  9. ответ для Наталинка , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #9479
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 112

    У нас были такие хиты:
    Три поросенка
    Цветик-семицветик ( хитище, ребенок мог по три раза в день слушать, цитировала долго)
    Умная собачка Соня ( спасибо Ане за наводку)

  10. #9480
    Хранитель Аватар для Триа
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    11 492

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    У нас были такие хиты:
    Три поросенка
    Цветик-семицветик ( хитище, ребенок мог по три раза в день слушать, цитировала долго)
    Умная собачка Соня ( спасибо Ане за наводку)
    У меня сын в три года просто обожал цветик семтцветик, редко когда дослушивал , вырубался. Дочка просто вешалась, комната то одна 😀 так лежала тоже слушала, сын заснет она скорее выключать.
    Лена, поздравлю с выпускницей!
    Ирина , классно отдыхаете! Здорово, что получилось поехать.
    А у меня сегодня заключительный этап марафона: "окончание года" , надеюсь переживу, а то че то трудно дается

Страница 948 из 1701 « Первая  «  44884889893894494594694794894995095195295899810481448 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •