Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. ответ для Наталинка , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #12251
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    6 186

    Вике 👊👊👊

  2. ответ для Наталинка , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #12252
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    6 186

    Диана, держись, что посоветовать не знаю(((

  3. ответ для Наталинка , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #12253

    Привет всем! Девочки, а ни у кого не было на одежде жирного (наверное) пятна непонятного происхождения, которое после стирок никуда не уходит? я чёт впервые с таким столкнулась и футболка ещё красная

  4. #12254

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    У нас ночью и утром дождь был, полдня тучи (что и хорошо, не под палящим солнцем гуляли), а к вечеру опять солнце и жара. Сейчас приползли, детей помыли, пьем сидр. Уфффф.



    Вике стоматит такая гадость.((
    Отличного вам отдыха и вкусного сидра ))
    Цитата Сообщение от Aniks Посмотреть сообщение
    Всем привет)) мы 2 дня катались на машине. Ездили ко львам в тайган парк. При нас львица родила львенка) ми-ми-ми) а вчера ездили в Севастополь - кораблики посмотрели и в Херсонесс -таврический. Классно погуляли и прогулялись.. у Вики темпа и стоматит походу.. последние 2 дня отпуска..
    Запшикала Мирамистином, пришла в аптеку - а мне калгель суют, типа от всего поможет.. фармацевты от ***пы.
    Холисал дома забыла.. эх.
    Хорошо что в Питер тепло пришло, не так обидно будет с моря уезжать)))
    Вам поскорее избавиться от болячек, чтобы в дорогу огурцом!!! ✊️
    Я в детстве в деревне перенесла такой стоматитеще, рот открыть не могла. До сих пор помню этот ад, как хочется есть, а не можется даже пить через трубочку. До сих пор язык реагирует на помидоры, грецкие орехи, и всякие прочие кислотности типа газировок или соков ((
    Цитата Сообщение от yancha Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Посоветуйте пожалуйста где шторы заказать ? В двух салонах такие суммы насчитали, мужу не понравились)))
    Нигде дёшево шторы не пошить, если экономить, то только готовые. Или, как вариант, закрывать окно рулонными шторами или жалюзи и декорировать окно тюлем ) но может чего и подскажут девчонки
    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    А вчера вечером вышли без беговела и самоката - не могу бегать за ним. Так он зашёл на стадион. Там южные пацаны два брата 5-7 лет играли в мяч.
    Я была в шоке и от того с какой радостью Андрей с ними на контакт пошел. И ещё больше как они его приняли. Они действительно стали включать его в игру. Пасовали мяч. Приравнивались к его малым силам. Подбегали поднимать раньше меня. Направляли чтоб за ворота не ушел.
    И все это очень доброжелательно и как само собой.

    Я прям вся в удивлении и восхищении.
    Сегодня на улице девочка 5 лет Фатима так мило дружила ))) ребёнок у меня с удовольствием хохотал, бегал, делился игрушками )
    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Свекрови стало лучше насколько возможно. Все ещё в реанимации. Но уже сама пыталась вставать. И вспомнила как внуков зовут.


    Андрея больница колбаснула не слабо. Я мужу каждый день рассказываю какой он сложный стал. Так в выхи он сам увидел.
    Пошли стричься в парикмахерскую. Детская с мультами и игрушками. Там уже не раз были и все норм. А в этот раз он такое устроил....пришлось папе садиться и мне его фиксировать, чтоб хоть как то подровнять....он не слышал ничего на ультразвуке просто. Бедный мастер.... теперь я не раньше нового года рискну. Будем хвостики делать

    Мы с мужем вышли из парикмахерской будто весь день отпахпли в поле на жаре...
    ✊️✊️✊️✊️ свекрови. И терпения с Андрюшей. Да уж, больницы в этом возрасте, как правило, ничего доброго в глазах детей не представляют (((

  5. #12255

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Да, опять жара)) Лучше чем дожди, но я не любитель жары - в городе тяжело, хорошо конечно за городом Картинка про меня




    Вот откуда эта аллергия на солнце берется, блин? У мужа в этом году тоже вылезла - открытые места - руки, шея красные в точечку и чешется. А солнцезащитными средствами фиг его намажешь.
    Калинка огонь это и по меня.
    У меня у мамы аллергия на солнце, руки и грудная клетка просто горят огнём, особенно в Питере, только закрытые футболки и кофты, если светит солнце

  6. ответ для Наталинка , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #12256
    Элита
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Петергоф, ст.м.Московская
    Сообщений
    1 889

    Привет, девочки, мы по прежнему на даче. В такую погоду тут просто красота и единственный сложный вопрос, на какое озеро идти купаться Ещё тут у старших куча друзей, и не нужны, телефоны, мульты и т. д. Взяли и поехали компанией на велах гонять. Покажу Нинусю

    Отправлено с моего LYA-L29 через Tapatalk

  7. ответ для Pesnya , на сообщение « Привет, девочки, мы по прежнему на... »
    #12257
    Наш человек Аватар для Воблачках
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Ропша
    Сообщений
    5 654

    Цитата Сообщение от Pesnya Посмотреть сообщение
    Привет, девочки, мы по прежнему на даче. В такую погоду тут просто красота и единственный сложный вопрос, на какое озеро идти купаться Ещё тут у старших куча друзей, и не нужны, телефоны, мульты и т. д. Взяли и поехали компанией на велах гонять. Покажу Нинусю

    Отправлено с моего LYA-L29 через Tapatalk
    Как круто! Лягушечка 😍

  8. ответ для Наталинка , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #12258
    Элита Аватар для dmsh
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    2 784

    ♥Островок Декабрят 2016♥

    Всем привет! А мы тоже вчера купались. Наконец-то тепло стало. Из воды не вытащить, хоть и прохладная. Я открыла купальный сезон только.[IMG]

  9. ответ для dmsh , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #12259
    Наш человек Аватар для KaplunKris
    Регистрация
    15.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, проспект Большевиков
    Сообщений
    6 405

    Цитата Сообщение от dmsh Посмотреть сообщение
    Всем привет! А мы тоже вчера купались. Наконец-то тепло стало. Из воды не вытащить, хоть и прохладная. Я открыла купальный сезон только.
    Куда ездили?)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  10. ответ для Наталинка , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #12260
    Наш человек Аватар для KaplunKris
    Регистрация
    15.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, проспект Большевиков
    Сообщений
    6 405

    Купальник зачётный))
    Детки такие уже большие)

    Мы вчера вернулись с похода, были впервые с палаткой на Малуксе.
    Но отдых был омрачен в конце из-за боязни муравьев у Вики. В итоге и Таня начала их бояться. Теперь даже и не знаем как нам ехать, надеемся, что забудут. С Викой беседую постоянно, показываю в городе муравьев, вроде боретс со страхом

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 1226 из 1701 « Первая  «  226726112611761216122212231224122512261227122812291230123612761326 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •