Страница 581 из 1550 « Первая  «  814815315715775785795805815825835845855916316811081 Последняя »  » 

Тема: Августята 2019

  1. ответ для Талила , на сообщение « Олеся, ты вообще герой! Героище! :-) ... »
    #5801
    Элита Аватар для verynya
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 271

    Цитата Сообщение от Талила Посмотреть сообщение
    Олеся, ты вообще герой! Героище! :-)

    Про 35-40 летних все, наверно, раньше думали, что люди уже в пожилом (древнем) возрасте ))))))))
    У меня есть приятельница, ей 27 лет, так она как-то рассказывала, что познакомилась, с мужчиной 34 лет и не хочет общаться с ним дальше, т.к. он старый ))))))) я ей сказала, что в её 34 напомню об этом )))))

    Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk
    Хаха мой муж старик 34 года.
    Когда мне было лет 18, одногруппница начала встречаться с мужчиной 30 лет, вот тогда я тоже думала, что ее может связывать со стариком


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Вера, со мной на ты.

  2. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #5802
    Активный участник
    Регистрация
    19.11.2017
    Сообщений
    544

    мне 27) и могу сказать, что сейчас родить раньше 25 это считается своего рода нонсенсом) мир меняется, это нормально
    мамочки в 40 никого не удивляют, даже с первым малышом)

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk

  3. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #5803
    Активный участник Аватар для Shine_Bright
    Регистрация
    21.12.2018
    Сообщений
    517

    Родив первого в 29, я сейчас понимаю, что можно и раньше было бы. На пару годков. Но в 18 или 19😱 у меня в этом возрасте не было мозгов от слова совсем. Вряд ли что-то годное из этого вышло 🤣

  4. ответ для Dina5 , на сообщение « мне 27) и могу сказать, что сейчас... »
    #5804

    Цитата Сообщение от Dina5 Посмотреть сообщение
    мне 27) и могу сказать, что сейчас родить раньше 25 это считается своего рода нонсенсом) мир меняется, это нормально
    мамочки в 40 никого не удивляют, даже с первым малышом)

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk
    Вот мои старшие так и говорят, зачем дети нужны так рано, до 30 даже не думаем )

  5. #5805

    Цитата Сообщение от Dina5 Посмотреть сообщение
    мне 27) и могу сказать, что сейчас родить раньше 25 это считается своего рода нонсенсом) мир меняется, это нормально
    мамочки в 40 никого не удивляют, даже с первым малышом)

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Shine_Bright Посмотреть сообщение
    Родив первого в 29, я сейчас понимаю, что можно и раньше было бы. На пару годков. Но в 18 или 19😱 у меня в этом возрасте не было мозгов от слова совсем. Вряд ли что-то годное из этого вышло 🤣
    Я до 25 даже не думала, хотя родня уже начала давить. Родила первого в 27, можно наверное было бы пораньше, но я была не готова СОВСЕМ. А второго в 32 я уже все соображала, впринципе, может повзрослела, а может то что уже был опыт с ребенком.
    Поэтому если кто готов в 18-19 - флаг в руки, молодцы.
    Но если бы так получилось, что забеременела раньше, однозначно рожала бы.
    Аборт и раньше не принимала, а сейчас так вообще не принимаю.
    Я - Наташа, жду августенка 2019

  6. #5806
    Активный участник
    Регистрация
    19.11.2017
    Сообщений
    544

    Цитата Сообщение от НАТАЛЬЯ-84 Посмотреть сообщение
    Я до 25 даже не думала, хотя родня уже начала давить. Родила первого в 27, можно наверное было бы пораньше, но я была не готова СОВСЕМ. А второго в 32 я уже все соображала, впринципе, может повзрослела, а может то что уже был опыт с ребенком.
    Поэтому если кто готов в 18-19 - флаг в руки, молодцы.
    Но если бы так получилось, что забеременела раньше, однозначно рожала бы.
    Аборт и раньше не принимала, а сейчас так вообще не принимаю.
    опять же сейчас все молодые очень просвещены в вопросах предохранения) понятно, что 'вдруг' что-то может конечно произойти, и я тоже никогда не пошла бы на аборт) если говорить про себя, то до текущего момента мы даже не пытались завести малыша и не допускали таких ситуаций, зная, что ещё не пришел тот час (вместе 10 лет). теперь он пришел и мы уже очень любим нашу крошечку)
    главное, чтобы при любых раскладах все были счастливы хоть в 20, хоть в 40)

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk

  7. #5807
    Активный участник Аватар для Shine_Bright
    Регистрация
    21.12.2018
    Сообщений
    517

    Я про себя и говорю. Даже сейчас, имея ребенка и понимая, какие это энергозатраты решилась бы раньше на пару годков. Мы с мужем 10 лет Вместе, но в 21 были совершенно другие цели и ценности. Понятное дело, что родили бы и воспитывали, но тогда б не путешествовали бы столько, не было бы тех благ, что имеем, ну и вообще

  8. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #5808
    Старожил Аватар для Lady in White
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 111

    Моему мужу 47 и кроме меня ни одна собака ему про возраст не напоминает.

  9. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #5809
    Активный участник Аватар для vizhuray
    Регистрация
    31.05.2014
    Адрес
    г. Казань/Иннополис
    Сообщений
    349

    Ох, какую вы интересную тему про возраст затронули)
    Моя мама вышла замуж в 19 лет, училась заочно, в 22 родила меня, в 27 сестру. Она ещё и по фигуре очень худенькая, так что очень молодой всегда выглядела и сейчас также, не выглядит на свой возраст.
    Я в 22 только замуж вышла. Причем я стала первой из всех одноклассниц и одногруппниц (не считая конечно тех, кто "по залету" после школы сразу замуж вышли, пара человек). Сейчас 24, в сентябре 25 - из моих ровесниц только одна родила ребенка в прошлом году, но они уже 10 лет вместе с мужем.
    А ведь многие из моих ровесниц ещё даже не встретили любовь.
    Так что это правда, что сейчас все позже) мужу 27, среди его одноклассников всего трое с детьми.
    Многие предпочитают пожить, накопить, попутешествовать и т д. Причем некоторые нам удивляются, как же мы так решились. А мы и не решались, "он сам пришел". Видимо, действительно, пора. Пора определяться с местом проживания и закрепляться уже.

    Отправлено с моего ZB602KL через Tapatalk
    ¡No pasarán!

  10. #5810

    Цитата Сообщение от Shine_Bright Посмотреть сообщение
    Я про себя и говорю. Даже сейчас, имея ребенка и понимая, какие это энергозатраты решилась бы раньше на пару годков. Мы с мужем 10 лет Вместе, но в 21 были совершенно другие цели и ценности. Понятное дело, что родили бы и воспитывали, но тогда б не путешествовали бы столько, не было бы тех благ, что имеем, ну и вообще
    Да, с рождением детей путешествия становятся другими.
    Хотя некоторые родители могут оставить ребенка на 2 недели, и поехать отдыхать.
    У нас всегда отдых с детьми вместе, ни я ни муж не оставим детей. Мы в этом плане сумашедшие. Да и не с кем.
    Я - Наташа, жду августенка 2019

Страница 581 из 1550 « Первая  «  814815315715775785795805815825835845855916316811081 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •