Страница 552 из 1550 « Первая  «  524525025425485495505515525535545555565626026521052 Последняя »  » 

Тема: Августята 2019

  1. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #5511
    Частый гость Аватар для -Paulina-
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    64

    Покупать что-то ещё рано, думаю. А вот присматривать и список составлять это даааааа)

    У кого был ранее кокон? Я что-то с дочкой поздно о нем узнала, а сейчас думаю стоит или и без него так же...

  2. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #5512
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    14 186

    а когда договора обычно с роддомами заключаются?

  3. #5513
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    14 186

    Цитата Сообщение от -Paulina- Посмотреть сообщение
    Покупать что-то ещё рано, думаю. А вот присматривать и список составлять это даааааа)

    У кого был ранее кокон? Я что-то с дочкой поздно о нем узнала, а сейчас думаю стоит или и без него так же...
    я с третьим ребенком покупала в 2011 г - они только появились. Ну, лежит себе и лежит. Из-за натянутой пеленки эффект немного смазывается. ИМХО, блажь. С четвертым даже брать не стала. Шезлонг бебибьорн - это мой хит у всех детей с рождения и до 6-8 мес.

  4. ответ для milena_m , на сообщение « Спасибо! У нас выбор не большой))) ... »
    #5514
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    14 186

    Цитата Сообщение от Nicolle Посмотреть сообщение
    С двойней да, не разбежишься. И про классическое шасси речи нет

    Мне нужно, чтобы летом загородом не трясло, зимой по колдобинам изо льда. Мне все же кажется, что у поворотных колёс амортизация хуже. Может, я конечно не права. Наш x-lander был маневренный, вездеход, но жёсткий Грудничку бы я его не купила, хотя у них и люлька есть для этой базы. Хотя и мелкая, к тому же.

    Или я не права и мы зимой по-любому в прогулку уже пересядем? Что-то я уже не помню.

    Про б/у думала, но я боюсь, что со скрытыми дефектами куплю Ничего в них не понимаю. Б/у велик брали без проблем, но велики муж умеет выбирать. Коньки б/у покупали, но коньки выбирать умею я А в колясках мы оба профаны Могу только внешне оценить.
    лучшая амортизация у классических люлек ))

  5. ответ для Tiggra , на сообщение « а когда договора обычно с роддомами... »
    #5515
    Мега-элита Аватар для Miss22
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    3 545

    Цитата Сообщение от Tiggra Посмотреть сообщение
    а когда договора обычно с роддомами заключаются?
    С 35 вроде, я на 36 заключала
    Счастливая семья

  6. ответ для milena_m , на сообщение « Мы вчера коляску... »
    #5516
    Элита Аватар для verynya
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 271

    Цитата Сообщение от milena_m Посмотреть сообщение
    Мы вчера коляску купили
    Ух ты! Молодцы, поздравляю с приобретением


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Вера, со мной на ты.

  7. ответ для BrownEyes , на сообщение « Привет) спасибо что не забываете... »
    #5517

    Цитата Сообщение от BrownEyes Посмотреть сообщение
    Привет) спасибо что не забываете девочки😂 У меня тут пытки капельницами гинипрала))) вчера как поступила в 14, мне её поставили, сняли только в 12 ночи. Седня тоже с утра с ней ходила и вот только сняли еще 3 капельницы впереди. Держать меня тут будут до 28, чтоб одним днём выписать и отправить в санаторий. Похоже домой я попаду через месяц надеюсь муж не заведет себе вторую жену)))
    Какую вторую жену? Не шути так.

    Я тоже хочу на сохранение и в санаторий. Так спину тянет и в туалет часто бегаю. Значит тонус.
    Ты гинипрал нормально переносишь? Прямо перед капельницей можно банан съесть. Не знаю, как это работает (медсестра в роддоме к этому скептически относилась), но мы всей палатой перед капельницами ели банан, и легче переносили.
    Я - Наташа, жду августенка 2019

  8. ответ для НАТАЛЬЯ-84 , на сообщение « Вера, тебя выписали? »
    #5518
    Элита Аватар для verynya
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 271

    Цитата Сообщение от НАТАЛЬЯ-84 Посмотреть сообщение
    Вера, тебя выписали?
    Дааааааа, у меня сейчас праздник живота и гадости, наелась до тошнотиков в Макдаке
    А ещё я сегодня не спала практически всю ночь, такое ощущение, что мне что подложили под рёбра и так не приятно от этого. Ни чего не болит, но ужасно противно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Вера, со мной на ты.

  9. #5519
    Частый гость
    Регистрация
    12.01.2015
    Адрес
    Новочеркасский
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от verynya Посмотреть сообщение
    Дааааааа, у меня сейчас праздник живота и гадости, наелась до тошнотиков в Макдаке
    А ещё я сегодня не спала практически всю ночь, такое ощущение, что мне что подложили под рёбра и так не приятно от этого. Ни чего не болит, но ужасно противно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    С возвращением домой!)))

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  10. ответ для BrownEyes , на сообщение « Привет) спасибо что не забываете... »
    #5520
    Элита Аватар для verynya
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 271

    Цитата Сообщение от BrownEyes Посмотреть сообщение
    Привет) спасибо что не забываете девочки У меня тут пытки капельницами гинипрала))) вчера как поступила в 14, мне её поставили, сняли только в 12 ночи. Седня тоже с утра с ней ходила и вот только сняли еще 3 капельницы впереди. Держать меня тут будут до 28, чтоб одним днём выписать и отправить в санаторий. Похоже домой я попаду через месяц надеюсь муж не заведет себе вторую жену)))
    Огось, а мне завтра уже на работу сегодня выписали.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Вера, со мной на ты.

Страница 552 из 1550 « Первая  «  524525025425485495505515525535545555565626026521052 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •