Страница 860 из 1550 « Первая  «  3607608108508568578588598608618628638648709109601360 Последняя »  » 

Тема: Августята 2019

  1. ответ для verynya , на сообщение « Я от Чубкина, в общем информацию... »
    #8591
    Мега-элита Аватар для Талила
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 161

    Цитата Сообщение от verynya Посмотреть сообщение
    Я от Чубкина, в общем информацию Порозовой он подтвердил. Я позвонила своему врачу с кем планировала б., она меня успокоила, сказала, что Бобров правильно мне назначил лекарство и надо прокапать актовегин и то, что пропишут ещё в стационаре.
    Я выдыхаю.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Значит, всё будет хорошо!

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    стараться быть самим собой-
    единственное средство иметь успех



    Я - Аня, мама лапочки-дочки и сыночка-сахарочка

  2. ответ для Талила , на сообщение « ... »
    #8592

    Цитата Сообщение от AN-KA Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Я Аня, почитывала вас периодически, но решила приссоединиться после второго скрининга. Ходили вчера с мужем, у нас девочка, очень этого ждали, и мы и сынок, ему 9 лет. С малышкой всё хорошо, вес 322 гр Срок 20 недель, декрет посчитали с 27.05., у меня есть еще не отгуленный отпуск, так что отработать мне только апрель Это прям греет душу, единственное, огорчает плохой анализ мочи (выписали антибиотики) и низкая плацента. Вообще эта беременность полна тревог (два больничных на ранних сроках с тонусом), что не скажешь про первую, с которой я даже не знала что такое замершие беременности, тонусы, половой покой и прочие неприятности. В 2016 забеременела, но не долго я наслаждалась, на сроке 7 недель плод замер
    В понедельник пойду сдавать тест на глюкозу, девочки, кто сдавал, поделитесь, как его проходить?
    Привет!

    Ты на глюкозотолерантный тест идешь? Там вроде строго натощак надо, дадут выпить глюкозы, разведенной в определенной концентрации, и возьмут кровь. Мне тоже скоро предстоит.

    Цитата Сообщение от verynya Посмотреть сообщение
    Я решила перепроверить узи, вчера в диагнозе прочитала ещё, что у ребёнка аплозия носовой кости, но по анализам на пороки у меня все отлично, с утра меня опять накрыло.
    Записалась к Чубкину, сижу жду приема, после него пойду в жк за направлением в стационар, к 17.30 поеду в Отта к генетику.
    Решила отвлечься и пошла по магазинам, купила серое платье
    [/IMG]
    Пуз отличный! И платья очень идут


    Цитата Сообщение от Талила Посмотреть сообщение
    Меня вообще на овощи потянуло так неплохо )) может совсем только на них перейти и походы в клозет станут регулярными
    Я сейчас в магазин зашла, купила банку фасоли в томатном соусе.. сижу уплетаю завтра, видимо, на работе, буду взлетать
    Ну, совсем на овощи - это как-то для гемоглобина не айс. Но у меня был период, я с удовольствием ела только овощи и рыбу. Наверное, месяц такое продолжалось. Мясо в себя едва запихивала. Меня от его запаха воротило просто. Зато по несколько штук в день зеленых яблок съедала. Прямо трясло меня от их вида

  3. ответ для Талила , на сообщение « Не могу есть сырую свёклу.. не знаю... »
    #8593
    Старожил Аватар для Lady in White
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 111

    Цитата Сообщение от Талила Посмотреть сообщение
    Не могу есть сырую свёклу.. не знаю почему! Понимаю, что полезно, но вообще никак

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Свеклу можно заменить яблоком, эффект туалета сохранится
    Я Галя, со мной на ты

  4. ответ для verynya , на сообщение « Я от Чубкина, в общем информацию... »
    #8594

    Цитата Сообщение от verynya Посмотреть сообщение
    Я от Чубкина, в общем информацию Порозовой он подтвердил. Я позвонила своему врачу с кем планировала б., она меня успокоила, сказала, что Бобров правильно мне назначил лекарство и надо прокапать актовегин и то, что пропишут ещё в стационаре.
    Я выдыхаю.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    все будет хорошо!!!

  5. ответ для Талила , на сообщение « Меня вообще на овощи потянуло так... »
    #8595

    Цитата Сообщение от Талила Посмотреть сообщение
    Меня вообще на овощи потянуло так неплохо )) может совсем только на них перейти и походы в клозет станут регулярными
    Я сейчас в магазин зашла, купила банку фасоли в томатном соусе.. сижу уплетаю завтра, видимо, на работе, буду взлетать

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    я тоже много овощей ем, огурцы/ помидоры - тазик, наверно, ежедневно) яблоки по полкило уплетаю. Киви по 4-5 штук в день (уже боюсь, как бы аллергия не развилась). В общем, в основном на фруктах и овощах и живу. А результат все тот же, только еще и живот вздувается как шар...

  6. #8596

    Цитата Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
    Свеклу можно заменить яблоком, эффект туалета сохранится
    мне б этот эффект. Я уже и слабительное ежедневно употребляю (дюфалак), и ничего. Видимо, только роды меня спасут.

  7. #8597
    Старожил Аватар для blood_countess
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Спб, Ленинский проспект
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от Сбываю мечты Посмотреть сообщение
    мне б этот эффект. Я уже и слабительное ежедневно употребляю (дюфалак), и ничего. Видимо, только роды меня спасут.
    пилюли может какие-нибудь через кишечник не усваиваются и крепят? я вот препарат железа сменила, и совсем другая карта пошла

  8. ответ для verynya , на сообщение « Я от Чубкина, в общем информацию... »
    #8598

    Цитата Сообщение от verynya Посмотреть сообщение
    Я от Чубкина, в общем информацию Порозовой он подтвердил. Я позвонила своему врачу с кем планировала б., она меня успокоила, сказала, что Бобров правильно мне назначил лекарство и надо прокапать актовегин и то, что пропишут ещё в стационаре.
    Я выдыхаю.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Актовегин очень хорошее лекарство, действенное
    Я - Наташа, жду августенка 2019

  9. ответ для Талила , на сообщение « Наташа, вот такие сливы... »
    #8599

    А они не кислые?
    Я - Наташа, жду августенка 2019

  10. ответ для blood_countess , на сообщение « пилюли может какие-нибудь через... »
    #8600

    Цитата Сообщение от blood_countess Посмотреть сообщение
    пилюли может какие-нибудь через кишечник не усваиваются и крепят? я вот препарат железа сменила, и совсем другая карта пошла
    я железо две недели уже не пью, со следующей недели начинаю капаться, поэтому перестала. И вообще никакие витамины не ем, кроме Омеги. Вот кальций еще скоро хочу начать. И больше ничего пока не буду. С первым вообще не пила никаких витаминов, сейчас тоже не хотела, но Омегу я и до Б постоянно пила, не могу уже без нее.

Страница 860 из 1550 « Первая  «  3607608108508568578588598608618628638648709109601360 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •