Тема: Августята 2019

  1. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #5211
    Мега-элита Аватар для Талила
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 161

    У нас тоже ветрище.. вышли с лочей погулять и всего на час хватило )) да и деток никого не было! Но солнышко даааа - радует! ))) и птички поют ))) ещё чуть-чуть и весна! ♡♡♡

    Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk
    стараться быть самим собой-
    единственное средство иметь успех



    Я - Аня, мама лапочки-дочки и сыночка-сахарочка

  2. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #5212
    Элита Аватар для verynya
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 271

    Мы лежим в больничке и у нас тут так завывает ветер, что крыши все ходуном ходят, такое ощущение, что вот-вот сорвет.
    А солнышко, конечно радует своим присутствием)))
    Всем болеющим, скорейшей поправки, всем кто ждет узи, хороших результатов!

  3. ответ для Сбываю мечты , на сообщение « Да в том-то и дело, что никак.... »
    #5213
    Участник Аватар для Tanyk
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    130

    Цитата Сообщение от Сбываю мечты Посмотреть сообщение
    Да в том-то и дело, что никак. Понажимали точки какие-то, говорят - болит? Я - болит немного. Ну вот, все плохо и т.д.
    Я себя, конечно, чувствую фиговенько. Но иногда мне кажется, что врачи перестраховываются и назначают лишнего. Не хотелось бы на всякий случай курс антибиотиков пропить(((
    Читала, что если гной выше идёт, то очень сильно болит голова и высокая температура. У меня нет температуры. И голова не так чтобы очень болела... а сколько раз в день можно кукушки делать?
    У меня так было, гной пошел вверх, в пазухе был и выше. Над бровью была локальная точка боли. То есть голова болела именно в этом месте. Я лечилась сама, на свой страх и риск.
    Но знаю, что лучше антибиотики, чем гнойный очаг рядом с мозгом. Поправляйся🙏

  4. ответ для Талила , на сообщение « У меня был сильный гайморит.. с... »
    #5214

    Цитата Сообщение от Талила Посмотреть сообщение
    У меня был сильный гайморит.. с высоченной темпой, голову вообще не наклонить было, а из носа такое выходило, что вспомнить страшно..
    Ты смотри всё ж не запускай.. может к лору платному куда-нить сгонять?

    Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk
    Вот я про такое читала. Но у меня не болит, ттт, и голову спокойно наклоняю. Только часто закладывает нос и довольно обильные желтые выделения. Я так понимаю, это и есть гной. Я вроде у платного Лора. Но вечером ещё в другую клинику сгоняю. И там же, может, ещё одну кукушку сделаю.

  5. ответ для Tanyk , на сообщение « У меня так было, гной пошел вверх, в... »
    #5215

    Цитата Сообщение от Tanyk Посмотреть сообщение
    У меня так было, гной пошел вверх, в пазухе был и выше. Над бровью была локальная точка боли. То есть голова болела именно в этом месте. Я лечилась сама, на свой страх и риск.
    Но знаю, что лучше антибиотики, чем гнойный очаг рядом с мозгом. Поправляйся🙏
    Промыванием вылечила? Как часто промывала и чем?

  6. ответ для Талила , на сообщение « И тебе отличного дня! А напиши, как... »
    #5216
    Частый гость Аватар для Ириsh
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    50

    Цитата Сообщение от Талила Посмотреть сообщение
    И тебе отличного дня!
    А напиши, как тебя направили - просто направление дали и ты записывалась сама или назначили уже на конкретное время?
    Мне тоже не шешнадцать и после УЗИ в ЖК, гинеколог моя ВДРУГ в карте возраст мой увидела и вдогонку в 17 рд дала направление, но запись только на март мне предлогали, когда звонила и на сайте у них ползала. Ну и т.к. по узи ЖК паталогий не насмотрели, я так и не собралась..

    Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk
    Мне гинеколог сразу дала направление в роддом (тогда примерно 7-8 недель было). Записалась через сайт роддома с заполнением длиннющей анкеты. На тот момент мне предлагали много дат, только вот без возможности выбрать время.
    Я бы и не поехала в 17-ый, если мне у нас сделали. А тебе что сказал администратор роддома по телефону? Не смогут доп.талон найти, чтобы в срок сделать?
    меня зовут Ира

  7. ответ для Сбываю мечты , на сообщение « Да в том-то и дело, что никак.... »
    #5217

    Цитата Сообщение от Сбываю мечты Посмотреть сообщение
    Да в том-то и дело, что никак. Понажимали точки какие-то, говорят - болит? Я - болит немного. Ну вот, все плохо и т.д.
    Я себя, конечно, чувствую фиговенько. Но иногда мне кажется, что врачи перестраховываются и назначают лишнего. Не хотелось бы на всякий случай курс антибиотиков пропить(((
    Читала, что если гной выше идёт, то очень сильно болит голова и высокая температура. У меня нет температуры. И голова не так чтобы очень болела... а сколько раз в день можно кукушки делать?
    У меня было такое, выявили рентгеном. Голова не болела сильно и темпы не было. Но когда увидели снимок, в срочном порядке сделали прокол.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  8. #5218
    Мега-элита Аватар для Талила
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 161

    Цитата Сообщение от Ириsh Посмотреть сообщение
    Мне гинеколог сразу дала направление в роддом (тогда примерно 7-8 недель было). Записалась через сайт роддома с заполнением длиннющей анкеты. На тот момент мне предлагали много дат, только вот без возможности выбрать время.
    Я бы и не поехала в 17-ый, если мне у нас сделали. А тебе что сказал администратор роддома по телефону? Не смогут доп.талон найти, чтобы в срок сделать?
    Ааа.. нее, моя г. мне уже дала направление, когда было 12,2 нед.. я ж говорю, что она прочитала сколько мне годиков только на заключении скрининга нашей узистки ))) и дала так.. типа, ну.. вроде всё норм.. но съездите! )) в общем, я раз позвонила допталонов не было, потом мониторила пару дней через сайт и.. на этом всё.. теперь уж две недели прошло почти, там бы и по крови, если что, позвонили бы..


    Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk
    стараться быть самим собой-
    единственное средство иметь успех



    Я - Аня, мама лапочки-дочки и сыночка-сахарочка

  9. ответ для Талила , на сообщение « Ааа.. нее, моя г. мне уже дала... »
    #5219
    Частый гость Аватар для Ириsh
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    50

    Цитата Сообщение от Талила Посмотреть сообщение
    Ааа.. нее, моя г. мне уже дала направление, когда было 12,2 нед.. я ж говорю, что она прочитала сколько мне годиков только на заключении скрининга нашей узистки ))) и дала так.. типа, ну.. вроде всё норм.. но съездите! )) в общем, я раз позвонила допталонов не было, потом мониторила пару дней через сайт и.. на этом всё.. теперь уж две недели прошло почти, там бы и по крови, если что, позвонили бы..


    Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk
    Тогда и не стоит волноваться, раз все хорошо. Тебе все посмотрели и кровь проверили, т.е. все обследование, соответственное сроку, ты прошла. Я бы тоже успокоилась и никуда не поехала.
    меня зовут Ира

  10. ответ для Ириsh , на сообщение « Тогда и не стоит волноваться, раз все... »
    #5220
    Мега-элита Аватар для Талила
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 161

    Цитата Сообщение от Ириsh Посмотреть сообщение
    Тогда и не стоит волноваться, раз все хорошо. Тебе все посмотрели и кровь проверили, т.е. все обследование, соответственное сроку, ты прошла. Я бы тоже успокоилась и никуда не поехала.
    Не, ну я немного ещё переживаю, конечно.. результатов крови ещё не видела.. сдавала почти две недели назад, а в жк к гинекологу только 28-го )) но акушерка сказала, когда я её увидела и спросила, что если бы что, то позвонили бы уже по крови. Ну и тут девочки об этом писали ))

    Тебе хорошей встречи! ;-)

    Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk
    стараться быть самим собой-
    единственное средство иметь успех



    Я - Аня, мама лапочки-дочки и сыночка-сахарочка

Страница 522 из 1550 « Первая  «  2242247251251851952052152252352452552653257262210221522 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •