Страница 878 из 1550 « Первая  «  3787788288688748758768778788798808818828889289781378 Последняя »  » 

Тема: Августята 2019

  1. ответ для kate2019 , на сообщение « Ой, Озерки это как раз неподалеку от... »
    #8771

    Цитата Сообщение от kate2019 Посмотреть сообщение
    Ой, Озерки это как раз неподалеку от меня, спасибо, гляну!
    Да,посмотрите. По-моему второй скрин 2500 стоит. В этом же центре еще два врача узи делают, но я выбрала Ольгу Александровну) Все как в отзывах, каждый пальчик пересчитала))

  2. ответ для Nicolle , на сообщение « Честно - я никому больше про эти... »
    #8772

    Да уж, замечательные врачи! Если бы мне так сказали, убила бы!!!
    Увы, платные неврологи тоже не все хорошие.
    Но самое главное, что с ребенком все хорошо!

  3. ответ для AN-KA , на сообщение « Я вот на эту смотрю ... »
    #8773

    Цитата Сообщение от AN-KA Посмотреть сообщение
    Я вот на эту смотрю
    noordi_fjordi_sport_3 в 1
    Но не знаю, как зимой эти поворотные колёса себя ведут?
    У меня была Noordi Polaris Comfort. Хорошая коляска, как раз зимой катала в ней своего январенка. Поворотные колёса можно зафиксировать, если что, но я этой опцией не пользовалась.
    Единственное, в этот раз не буду брать 3 в 1, хочу просто люльку.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #8774

    Я бы сходила к другому врачу и посоветовалась.
    В жк можно вести беременность только тогда, когда все в норме. У врачей просто нет времени вникать.
    Конечно есть хорошие врачи, но их мало.
    Про узи: на лв море отзывов, выбрать не трудно.
    В первую бер. я ходила к Некрасовой, замечательный специалист! В эту к Струпеневой.
    Они одного уровня, но первая на Васильевском, а мне проблемно ребёнка оставлять.

  5. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #8775

    Я про Тюлькину слышала только хорошие отзывы.
    Очень опытная и зоркая Овинцева в центре медицины плода на Сикейроса.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для mabally , на сообщение « У меня была Noordi Polaris Comfort.... »
    #8776

    Цитата Сообщение от mabally Посмотреть сообщение
    У меня была Noordi Polaris Comfort. Хорошая коляска, как раз зимой катала в ней своего январенка. Поворотные колёса можно зафиксировать, если что, но я этой опцией не пользовалась.
    Единственное, в этот раз не буду брать 3 в 1, хочу просто люльку.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А нам приглянулась Noordi Fjordi Sport, но нет опыта с поворотными колёсами и сомневаемся.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для AN-KA , на сообщение « Я вот на эту смотрю ... »
    #8777

    Цитата Сообщение от AN-KA Посмотреть сообщение
    Я вот на эту смотрю
    noordi_fjordi_sport_3 в 1
    Но не знаю, как зимой эти поворотные колёса себя ведут?
    Дааа, она нам тоже приглянулась, но есть сомнения именно в поворотных колёсьях. Учитывая, что у нас снег чистят через пень.-колоду , то даже не знаю.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Миккуся. , на сообщение « А нам приглянулась Noordi Fjordi Sport,... »
    #8778

    Цитата Сообщение от Миккуся. Посмотреть сообщение
    А нам приглянулась Noordi Fjordi Sport, но нет опыта с поворотными колёсами и сомневаемся.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я когда выбирала, думала, что лучше пусть у меня будут поворотные, которые можно зафиксировать, чем классика, которую уж точно поворотной не сделаешь. Коляска моя отлично везде проходила, даже на бездорожье побывала, прошла воду, огонь и медные трубы.
    Второго бы тоже в ней катала, но у нас теперь квартира в доме без лифта и будет тяжко по частям её спускать/поднимать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для mabally , на сообщение « Спасибо! К 3 триместру, в прошлую б,... »
    #8779
    Активный участник Аватар для Shine_Bright
    Регистрация
    21.12.2018
    Сообщений
    517

    У меня с первым был таинственный тонус,который я не чувствовала, а так скакала конём. Сейчас тоже, то посижу, то полежу, то приспну

  10. #8780

    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    Скажите, кто принимал фолибер?? Мне его Г выписывает последние два прихода, не знаю зачем. Может в наш срок он нужен. Это фолиевая, да?? Или что-то другое? У меня есть фолиевая, закрытая банка амер.фирмы. Ни разу не пила ее. Можно фолибер заменить фолиевой?
    Фолиевая и еще что-то в фолибере, мне он нравится, мелкие таблетки. И дозировка там оптимальная для беременных.
    Тут надо золотую середину, чтобы и больше фолиевой не было, но и меньше тоже плохо.
    Так что смотри какая дозировка в твоих американских таблетках.
    Я сейчас еще пью фолиевую, но потому что у меня всегда с гомоцестиином проблемы, фолиевая не дает ему расти.
    Я - Наташа, жду августенка 2019

Страница 878 из 1550 « Первая  «  3787788288688748758768778788798808818828889289781378 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •