Тема: ЦДЮТТ "Охта" Красногвардейский район-отзывы, рекомендации.

  1. #1

    ЦДЮТТ "Охта" Красногвардейский район-отзывы, рекомендации.

    Добрый день! Поискала по темам, но как-то уж очень всё размыто и разбросано, с позволения модераторов создам тему( если нет, тему попрошу удалить/перенести).
    Исходные данные такие -имеем мальчика 12 лет, руками делать в общем ничего и не умеет.Рядом с нами находится Центр Охта на ул. Панфилова,23. Переехали мы сюда недавно, начали искать кружки-секции. В этот центр звонила, общалась с администрацией. Дали мне номера телефонов преподавателей, я некоторых обзвонила, сказали, что в середине года смысла нет поступать, не догоним остальных.
    Вопрос- кто посещает это уч.заведение, можете как-то сориентировать, какое направление выбрать на будущ.год, чтоб именно научили мальчика работать руками, как вам нравятся преподаватели, может, кого-то выделяете особенно.
    Потому что секретарь меня в первую очередь спросила, что выбрал ребенок- а как ему выбрать, если он ещё нигде там не был.
    Спасибо всем заранее за ответы!
    ЗЫ: в субботу идем на занятие Юный стрелок туда, знакомиться. Но под вопросом, сможем ли ходить, из-за зрения. Обещаю отписаться, как впечатления.

  2. ответ для MaLi , на сообщение « ЦДЮТТ "Охта" Красногвардейский... »
    #2

    У меня шестилетняя девочка, поэтому на ваши вопросы не отвечу. Но в Охту ходим и на Металлистов, и на Панфилова - довольны.

  3. ответ для MaLi , на сообщение « ЦДЮТТ "Охта" Красногвардейский... »
    #3
    Наш человек Аватар для Бобёр
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    9 277

    Сын, 8 лет. Ходит на керамику. В полном восторге.
    У них 2 филиала, на Металлистов 18,к.2 и основной на Панфилова.
    Сын на Металлистов занимается, там около гардероба стойка есть, где папки лежат со списком кружков. Можно полистать, посмотреть.
    Тренер по настольному теннису нравится, но мой пока мелкий, не берут.
    Работать руками - там прикольный автомодельный кружок, со станками, выпиливанием, сверлением, прям как в детстве.

    В тех краях еще ДДЮТ Красногвардеец есть. Там тоже интересного много.

    Цитата Сообщение от MaLi Посмотреть сообщение
    Потому что секретарь меня в первую очередь спросила, что выбрал ребенок- а как ему выбрать, если он ещё нигде там не был.
    Но к чему то же у него интерес есть? Бег, борьба, техника, самолеты, математика....от этого и отталкивайтесь.

  4. #4

    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Но к чему то же у него интерес есть? Бег, борьба, техника, самолеты, математика....от этого и отталкивайтесь.
    он себя позиционирует как "юный кинолог", там таких направлений нет. Занимаемся в другом месте.Интересная смежная область юный криминалист, ну если он со служебно-розыскными собаками будет работать. А вообще у него интерес, как и у многих, я думаю, к моему большому сожалению-планшет.. А я очень хочу, чтобы он научился чему-то прикладному, мужскому делу. В "Охте" очень много подобных направлений, мы же все не можем посещать. Поэтому и советуюсь, так как могут быть где-то педагоги от Бога, а где-то для галочки, отсюда и вопрос о личных впечатлениях и рекомендациях
    Про Красногвардеец-спасибо за наводку, сегодня поштудирую, что предлагают



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •