Тема: Детские манежи отзывы

  1. #1

    Детские манежи отзывы






    Подскажите про манежи для деток, как их выбирать? На что обращать внимание при покупке? Что будет нужно, а что нет? Есть разные, с балдахином, пеленальным столиком, с кроваткой... Нужен качественный и не сильно дорогой. У кого есть опыт использования манежей, подскажите.

  2. ответ для Ольга_Ольга , на сообщение « Детские манежи отзывы »
    #2

    так а вам самим что надо? есть чисто манежи для подросших. есть манежи-кроватки. есть квадратные и прямоугольные. надо ли вам часто складывать и раскладывать?на какой возраст?как основная кровать или как походно-гостевой вариант. еще смотрите чтобы весь текстиль снимался для стирки нормально, без отвертки

  3. #3

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    так а вам самим что надо? есть чисто манежи для подросших. есть манежи-кроватки. есть квадратные и прямоугольные. надо ли вам часто складывать и раскладывать?на какой возраст?как основная кровать или как походно-гостевой вариант. еще смотрите чтобы весь текстиль снимался для стирки нормально, без отвертки
    Манеж для малыша, с рождения. Да, лучше , чтобы складывался, так как буду брать с собой к родителям. Кровать будет отдельно.

  4. ответ для Ольга_Ольга , на сообщение « Детские манежи отзывы »
    #4

    посмотрите nuna, babybjorn, 4moms. если новые дорого, посмотрите б/у. эти и складываются нормально, бебибьерн реально одним движением. или как вариант купить к родителям самую простую кроватку и пеленальную доску. потом эту же кровать использовать как манеж, просто вытаскиваете матрас.
    те варианты, которые на картинках выше - они и складываются неудобнее, и по функционалу так себе. прямоугольный с капюшоном и дугами в использовании совсем не ахти. сами дуги слишком высоко. капюшон никакой, только пыль собирает. громоздкий, тяжелый и в сборке-разборке неудобный. если все-таки решите покупать типа такого - смотрите чтобы не было химического запаха и перед покупкой сами попробуйте сложить и разложить. все кармашки и прочее - большой необходимости в них нет. как и в дугах, мобилях ,капюшонах. и чем меньше текстиля, который нельзя снять и постирать - тем лучше.

  5. ответ для Ольга_Ольга , на сообщение « Детские манежи отзывы »
    #5

    У меня манеж hauck, самая простая модель (Дрим энд плэй, вроде. С боковым лазом). Покупали для поездок, что быиспооьзовать как кровать. Складывается просто и компактно. Но, что бы ребёнку было комфортно спать купили ещё самый тонкий матрас в икее и возим его тоже с собой.

  6. ответ для Ольга_Ольга , на сообщение « Детские манежи отзывы »
    #6
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    У меня babybjorn. Очень довольна. Складывается в одно движение, компактный и всего 5 кг. Но я искала именно для поездок больше. Мне для перелетов нужен. И он конечно не бюджетный. У сестры был cam квадратный. Она его использовала именно как манеж. Оставить уже ползающего ребенка. Для сна он не подходит. А так конечно вам нужно для себя расставить приоритеты. Для чего конкретно он вам нужен.

  7. ответ для Ольга_Ольга , на сообщение « Детские манежи отзывы »
    #7
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    А вы пробовали уже туда детку сажать? Мой ломится на выход с воплями через 3 минуты. Хорошо, что не купила вообще никакой.

  8. ответ для Ольга_Ольга , на сообщение « Детские манежи отзывы »
    #8
    Участник Аватар для w-beads
    Регистрация
    03.05.2015
    Адрес
    СПб, Невский р-н, левый берег
    Сообщений
    128

    Как по мне смысла в манежах мало. Только разве что для неблагоприятных условий, когда вокруг грязно или опасно.

    Если в нормальной чистой квартире ребенок находится, в 3 месяца просто складываете детя на пол в периоды активного бодрствования. И переворачиваться, и ползать так быстрее научится. Плюс развивается естественная любознательность и подвижность.

    На пол лучше коврики-паззлы из вспененного синтетического материала. Они легко моются, и можно без подгузников, так ребенку опять же проще двигаться.

  9. ответ для w-beads , на сообщение « Как по мне смысла в манежах мало.... »
    #9

    я так поняла, что автору нужен походно-гостевой вариант кровати с рождения, а не манеж для подросшего уже. так то да, отдельно манеж при наличии кровати нафиг нужен, ну только если дом частный в несколько этажей



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •