Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Объясните про прививки

  1. ответ для Беседка , на сообщение « Объясните про прививки »
    #21
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 147

    В целом присоединяюсь к сказанному выше. Вы же у заводчика брали,собственно все вопросы должны решаться с заводчиком,какую вакцину делать,где.когда и пр...
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  2. ответ для Беседка , на сообщение « Объясните про прививки »
    #22

    У нас заводчик в Туле. Переписываемся конечно, но про Питерские прививки бесплатные он ничего не знает.Щенок у нас-Тульский пряник. С документами. Живем в Приморском. Вакцина первая Нобивак.
    Я,собственно, хотела узнать, можно ли делать щенку бесплатную вакцину или они плохие или лучше сделать платную? И не опасно ли щенка везти в клинику и лучше домой вызвать? Меня тут все пугают. Я не в теме совершенно. Спасибо за ответ.

  3. #23
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от Беседка Посмотреть сообщение
    У нас заводчик в Туле. Переписываемся конечно, но про Питерские прививки бесплатные он ничего не знает.Щенок у нас-Тульский пряник. С документами. Живем в Приморском. Вакцина первая Нобивак.
    Я,собственно, хотела узнать, можно ли делать щенку бесплатную вакцину или они плохие и лучше сделать платную? Я не в теме совершенно.
    Значит, идите на Школьную, как Каскавелла писала. Делают тот же Нобивак. Или полностью его, или, если отсутствует Нобивак рабиес (бешенство), то комплекс будет Нобивак, а бешенство другое. Это можно.
    Если в паспорте не стоит никаких отметок о глистогонке, скажете в клинике, что делали ее тогда-то, они сами поставят отметку.
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  4. #24
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    109 859

    Цитата Сообщение от Беседка Посмотреть сообщение
    У нас заводчик в Туле. Переписываемся конечно, но про Питерские прививки бесплатные он ничего не знает.Щенок у нас-Тульский пряник. С документами. Живем в Приморском. Вакцина первая Нобивак.
    Я,собственно, хотела узнать, можно ли делать щенку бесплатную вакцину или они плохие или лучше сделать платную? И не опасно ли щенка везти в клинику и лучше домой вызвать? Меня тут все пугают Я не в теме совершенно.
    Делайте бесплатную. На Школьной. Лучше не одной идти,тогда щенка только в прививочный отнесете и все. Идти лучше с понедельника по четверг. В пятницу за справками все идут. Я собак в гос. по программе уже много лет вакцинирую. Вызывая врача на дом нельзя быть уверенным что он приехал не от больной собаке.
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  5. ответ для Pollijin , на сообщение « Значит, идите на Школьную, как... »
    #25

    Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    Значит, идите на Школьную, как Каскавелла писала. Делают тот же Нобивак. Или полностью его, или, если отсутствует Нобивак рабиес (бешенство), то комплекс будет Нобивак, а бешенство другое. Это можно.
    Если в паспорте не стоит никаких отметок о глистогонке, скажете в клинике, что делали ее тогда-то, они сами поставят отметку.
    Спасибо большое за ответ!)

  6. #26

    Цитата Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
    Делайте бесплатную. На Школьной. Лучше не одной идти,тогда щенка только в прививочный отнесете и все. Идти лучше с понедельника по четверг. В пятницу за справками все идут. Я собак в гос. по программе уже много лет вакцинирую. Вызывая врача на дом нельзя быть уверенным что он приехал не от больной собаке.
    Спасибо!

  7. ответ для Беседка , на сообщение « Спасибо! :flower: »
    #27
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    109 859

    Цитата Сообщение от Беседка Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Пожалуйста
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  8. ответ для Беседка , на сообщение « Спасибо! :flower: »
    #28
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от Беседка Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    И, если Вы хотите собаку выставлять, то к этому нужно немного подготовиться Можно и самостоятельно. И я бы подумала сильно, нужно ли выставлять ее в бэбиках)
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  9. ответ для Беседка , на сообщение « Объясните про прививки »
    #29

    Да, наш заводчик тоже не советует. Да и хендлера надо ещё найти.Будем ждать, пока до "щенков" дорастет.

  10. #30
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от Беседка Посмотреть сообщение
    Да, наш заводчик тоже не советует. Да и хендлера надо ещё найти.Будем ждать, пока до "щенков" дорастет.
    Но заниматься нужно начинать раньше Хотя бы дома ставьте его уже в стойку, заводчик, думаю, объяснит как.
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •