Страница 4 из 48 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Пускай ноябрь суров и хмур, младенцам нашим скажем мурр =^.^= 11.2018

  1. #31
    Мега-элита Аватар для UraganKathrina
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Новая Охта, м. Гражданский проспект
    Сообщений
    3 130

    Всем привет!
    Спасибо за новый домик!

    Наташу поздравляю с Танюшей!
    Отчетик улыбнул)))

  2. #32
    Мега-элита Аватар для UraganKathrina
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Новая Охта, м. Гражданский проспект
    Сообщений
    3 130

    Мы по-прежнему в больнице. Со вчерашнего дня на хорошей лампе с нижней подсветкой. Теперь Тае тепло и хорошо спится.
    В больнице аншлаг(( в нашу палату, изначально трехместную, где я уже была четвертой, положили пятую девочку. Для нее даже кровати не нашлось, бедняге принесли лавку-топчан и табуретку, на них положили матрас и постельное и поставили у самого прохода, в дверях.... так и живет уже двое суток.
    Девочки-декабрята, если читают нас - не спешите выписываться из роддома, если есть подозрения на желтушку. Пусть лучше там посветят и вам не придется вот так маяться... билирубин может скакнуть на 4 сутки, а в роддоме берут анализ на вторые и с этими цифрами быстро выписывают. А потом девочки после выписки встречаются со своими же соседками по роддому - в больнице...

    У нас билирубин упал с 267 до 180. Посмотрим завтрашние анализы. Надеюсь, в этом же темпе будет снижаться тогда к середине недели можно будет думать о выписке.
    Екатерина


    Дочка Таечка родилась 07.11.2018

  3. ответ для UraganKathrina , на сообщение « Мы по-прежнему в больнице. Со... »
    #33
    Мега-элита Аватар для habbenula
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    чернышевская
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от UraganKathrina Посмотреть сообщение
    Мы по-прежнему в больнице. Со вчерашнего дня на хорошей лампе с нижней подсветкой. Теперь Тае тепло и хорошо спится.
    В больнице аншлаг(( в нашу палату, изначально трехместную, где я уже была четвертой, положили пятую девочку. Для нее даже кровати не нашлось, бедняге принесли лавку-топчан и табуретку, на них положили матрас и постельное и поставили у самого прохода, в дверях.... так и живет уже двое суток.
    Девочки-декабрята, если читают нас - не спешите выписываться из роддома, если есть подозрения на желтушку. Пусть лучше там посветят и вам не придется вот так маяться... билирубин может скакнуть на 4 сутки, а в роддоме берут анализ на вторые и с этими цифрами быстро выписывают. А потом девочки после выписки встречаются со своими же соседками по роддому - в больнице...

    У нас билирубин упал с 267 до 180. Посмотрим завтрашние анализы. Надеюсь, в этом же темпе будет снижаться тогда к середине недели можно будет думать о выписке.
    Нас на 4 день выписали с 200. Сказали показаться через 5 дней. 200 это ок?


    Наталья

  4. #34
    Старожил Аватар для Элик-белик
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Сертолово2
    Сообщений
    1 007

    Все) дирижаблей ноябьских больше нет, сегодня закончились))) последние двое родили)

  5. #35
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 798

    Всем привет! Ну, наконец, все отстрелялись, ура! Все ноября в получились такими классными!
    Пойду последние страницы того топа осилю. Что-то после родов никак руки не дойдут все прочитать.

  6. ответ для habbenula , на сообщение « Нас на 4 день выписали с 200. Сказали... »
    #36
    Мега-элита Аватар для habbenula
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    чернышевская
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от habbenula Посмотреть сообщение
    Нас на 4 день выписали с 200. Сказали показаться через 5 дней. 200 это ок?


    Наталья
    Проверила, 240(


    Наталья

  7. ответ для habbenula , на сообщение « Проверила, 240( Наталья »
    #37
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 798

    Цитата Сообщение от Alexandrina_ Посмотреть сообщение
    Я тут случайно ушла активно в минус от добеременного веса и тихо радуюсь, скрывая это от домашних) А то они меня откармливать пытаются
    Зато взвесила Софию Георгиевну (блин, как жеж к имени-то привыкнуть..мышь - оно роднее) и весы показали разницу в 4100 Толи весы врут, то ли кто-то жрун знатный..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот ты молодец! В минус!!!
    Цитата Сообщение от Melegim Посмотреть сообщение
    В ноябре только 30 дней, поэтому будем считать, что сегодня нам месяц

    Вот такие мы Супермэны


    А это папино видение

    Поздравляю! Некоторые только вчера родили, а кое-кому уже месяц! Сейчас это такая разница, а через год-два уже не существенно будет.
    Цитата Сообщение от Alexandrina_ Посмотреть сообщение
    Нее)) Разница эт метод измерения)) С мышью на руках и без..старый добрый за неимением спец весов


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Хорошо так наела, молодец София Георгиевна!
    Я тем же методом вчера или позавчера взвесила. Вышло +300 грамм дней за 8-9 от рождения. Но это очень примерно. За о мне до добеременного осталось грамм 200. Но тогда тоже лишнее было, так что работать и работать.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  8. ответ для Ayats , на сообщение « Вот ты молодец! В минус!!! ... »
    #38
    Старожил Аватар для Alexandrina_
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 084

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    За о мне до добеременного осталось грамм 200. Но тогда тоже лишнее было, так что работать и работать.
    Ох, лишнего еще оочень много..
    Впереди возвращение к правильному питанию, как минимум..Но, как ты точно описала ситуацию сегодня в вотсаппе - когда дома появятся продукты))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    __________

    Марина, нужно на "ты"


  9. #39
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 798

    Аня, прочитала твой отчёт, как всегда с огоньком! Третья часть грустная, про персонал на ПО. Снова понимаю как мне повезло на Петроградке с персоналом. Правда, на ПО я не побывала, мне только тётенька с едой оттуда приходила, еду привозила. Кормили меня прямо в коридоре родильного, сами приносили еду, сами уносили посуду. Не смотря на то, что я ждала мужа, чтобы свалить.

  10. #40
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 798

    Апрелька, спасибо за поздравления!

Страница 4 из 48 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •