Страница 5 из 48 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Пускай ноябрь суров и хмур, младенцам нашим скажем мурр =^.^= 11.2018

  1. ответ для Alexandrina_ , на сообщение « Ох, лишнего еще оочень много.. ... »
    #41
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 696

    Цитата Сообщение от Alexandrina_ Посмотреть сообщение
    Ох, лишнего еще оочень много..
    Впереди возвращение к правильному питанию, как минимум..Но, как ты точно описала ситуацию сегодня в вотсаппе - когда дома появятся продукты))))

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я вчера собственными руками дала детям деньги попросила купить кексов. 🙈 Так хочется выпечки, кошмар.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  2. #42
    Старожил Аватар для Alexandrina_
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 084

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Я вчера собственными руками дала детям деньги попросила купить кексов. Так хочется выпечки, кошмар.
    Я таки испекла шарлотку.. вчера был на удивление спокойный день у мыши. Сегодня отдуваюсь, с семи утра не отойти.. вот сейчас обедаю с ней на руках*


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    __________

    Марина, нужно на "ты"


  3. #43
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 696

    Мой тоже сегодня пол дня отжигал, я даже впервые всплакнула.

  4. #44
    Элита Аватар для Anatolia
    Регистрация
    02.09.2002
    Адрес
    улица Зорге
    Сообщений
    2 671

    Судя по нам и по октябрятам, младенцы хреново себя чувствуют (и ведут) в последние сутки.
    Свин ночью часто просыпался и каждый раз был МЕГА НЕДОВОЛЕН (особо истошные крики и красный морд прилагаются).
    В 7 утра сдалась и передала бразды мужу. На 2 часа, потом обратно починилась.
    На злоcть/слезы энергии уже нет, просто вырубает.

  5. ответ для UraganKathrina , на сообщение « Мы по-прежнему в больнице. Со... »
    #45
    Наш человек Аватар для teddy_1980
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    5 270

    Цитата Сообщение от UraganKathrina Посмотреть сообщение
    Мы по-прежнему в больнице. Со вчерашнего дня на хорошей лампе с нижней подсветкой. Теперь Тае тепло и хорошо спится.
    В больнице аншлаг(( в нашу палату, изначально трехместную, где я уже была четвертой, положили пятую девочку. Для нее даже кровати не нашлось, бедняге принесли лавку-топчан и табуретку, на них положили матрас и постельное и поставили у самого прохода, в дверях.... так и живет уже двое суток.
    Девочки-декабрята, если читают нас - не спешите выписываться из роддома, если есть подозрения на желтушку. Пусть лучше там посветят и вам не придется вот так маяться... билирубин может скакнуть на 4 сутки, а в роддоме берут анализ на вторые и с этими цифрами быстро выписывают. А потом девочки после выписки встречаются со своими же соседками по роддому - в больнице...

    У нас билирубин упал с 267 до 180. Посмотрим завтрашние анализы. Надеюсь, в этом же темпе будет снижаться тогда к середине недели можно будет думать о выписке.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! нам месяц и мы жёлтенькие. во вторник будем сдавать кровь на билирубин. Катя, сколько норма для них сейчас? и как в больнице берут из пальца или из вены? и кроме лампы как ещё лечат? можно ли бы лечиться стационарно в поликлинике? или дома, арендуя лампу?
    Я - Юля

  6. #46
    Наш человек Аватар для teddy_1980
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    5 270

    младший облепил пластилином (волосы) мелкую. ужас(

  7. ответ для Anatolia , на сообщение « Судя по нам и по октябрятам, младенцы... »
    #47
    Старожил Аватар для Alexandrina_
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 084

    Цитата Сообщение от Anatolia Посмотреть сообщение
    Судя по нам и по октябрятам, младенцы хреново себя чувствуют (и ведут) в последние сутки.
    Свин ночью часто просыпался и каждый раз был МЕГА НЕДОВОЛЕН (особо истошные крики и красный морд прилагаются).
    В 7 утра сдалась и передала бразды мужу. На 2 часа, потом обратно починилась.
    На злоcть/слезы энергии уже нет, просто вырубает.
    О да, мне только второй за день удалось усыпить Софу, надеюсь, хоть на часок.. Даже в коляске через минут сорок начала канючить, хотя до этого и на улице больше часа спала и дома потом досыпала еще часок спокойно.
    Но у нее еще и бурлит живот сегодня как-то сильно, решила начать поить Бейбикалмом для профилактики. Наблюдаем-с..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    __________

    Марина, нужно на "ты"


  8. #48
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 696

    Цитата Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
    младший облепил пластилином (волосы) мелкую. ужас(
    Ой. Не вычесать?
    Про билирубин - да, лампой, вроде, этого обычно хватает. Что-то смутно помню про фламин в более серьезных случаях. И в совсем крайних переливание крови. Но я не уверена.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  9. #49
    Мега-элита Аватар для habbenula
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    чернышевская
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
    ВСЕМ ПРИВЕТ! нам месяц и мы жёлтенькие. во вторник будем сдавать кровь на билирубин. Катя, сколько норма для них сейчас? и как в больнице берут из пальца или из вены? и кроме лампы как ещё лечат? можно ли бы лечиться стационарно в поликлинике? или дома, арендуя лампу?
    Мы сейчас дома с 284 под лампой в аренду взятой. Завтра жду медсестру сдать именно кровь, не транскутанно. Ну а там видно будет.

    Цитата Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
    младший облепил пластилином (волосы) мелкую. ужас(
    Ужас!!!! Маслом вроде можно оттереть


    Наталья

  10. ответ для Ayats , на сообщение « Ой. :( Не вычесать? Про билирубин -... »
    #50
    Наш человек Аватар для teddy_1980
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    5 270

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Ой. Не вычесать?
    Про билирубин - да, лампой, вроде, этого обычно хватает. Что-то смутно помню про фламин в более серьезных случаях. И в совсем крайних переливание крови. Но я не уверена.
    просто младшему 6 лет, в школу скоро( должно быть понимание опасности пластилина...беседы проводила о том, что нужно быть осторожным, что нельзя давать ничего мелкой...расстроил сам факт....то есть нужен теперь контроль за младшим в отношении мелкой...
    Я - Юля

Страница 5 из 48 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •