Страница 39 из 48 « Первая  «  29353637383940414243 Последняя »  » 

Тема: Пускай ноябрь суров и хмур, младенцам нашим скажем мурр =^.^= 11.2018

  1. #381
    Старожил Аватар для *MaiLa*
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 459

    У нас сегодня очень насыщенный день - с утра сдавали кровь. Потом бассейн. Малыш во время таких походов каждый раз удивляется что проснулся в новом месте

    Майя

  2. ответ для *MaiLa* , на сообщение « У нас тоже Платоша в какой-то момент... »
    #382
    Мега-элита Аватар для UraganKathrina
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Новая Охта, м. Гражданский проспект
    Сообщений
    3 132

    Цитата Сообщение от *MaiLa* Посмотреть сообщение
    У нас тоже Платоша в какой-то момент понял,что если побунтовать, особенно ночью,то можно беспрепятственно залечь в родительскую кровать.но я все же настаивала,один из приемов был-я грела на батарее пеленки и в момент перекладывания в кроватку их тепленькие стелила, это помогало.теперь в основном спит в кроватке.

    Майя
    Со старшим проходили это))
    Сейчас моя лень перебарывает - не хочу вставать)) тем более что когда она под боком начинает только кряхтеть, я сразу даю грудь и дружно спим все дальше, не успевает начать плакать. Ночью ест мало совсем, поэтому мы даже подгузник записаный меняем утром.
    Зависит от ребенка еще. Если ночью какает - по-любому будешь вставать, переодевать.
    Екатерина


    Дочка Таечка родилась 07.11.2018

  3. #383
    Старожил Аватар для *MaiLa*
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 459

    Цитата Сообщение от UraganKathrina Посмотреть сообщение
    Со старшим проходили это))
    Сейчас моя лень перебарывает - не хочу вставать)) тем более что когда она под боком начинает только кряхтеть, я сразу даю грудь и дружно спим все дальше, не успевает начать плакать. Ночью ест мало совсем, поэтому мы даже подгузник записаный меняем утром.
    Зависит от ребенка еще. Если ночью какает - по-любому будешь вставать, переодевать.
    Я такой трус в кровать класть малыша, а кокона у нас нет. может когда подрастёт попробую.очень удобно конечно под боком и приятно,я прям скучаю пока спит

    Майя

  4. #384
    Мега-элита Аватар для UraganKathrina
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Новая Охта, м. Гражданский проспект
    Сообщений
    3 132

    Цитата Сообщение от *MaiLa* Посмотреть сообщение
    Я такой трус в кровать класть малыша, а кокона у нас нет. может когда подрастёт попробую.очень удобно конечно под боком и приятно,я прям скучаю пока спит

    Майя
    У нас старший так вообще спал в другой комнате (месяцев с 4-5 наверно, не помню точно). У меня сон был поверхностный, чуткий, боялась, вдруг не услышу... не высыпалась, конечно.
    Поэтому в этот раз решила не мучить себя. Конечно, в кроватку буду в скором времени "отселять". Но пока наслаждаюсь тесным контактом с крошкой, так сказать повышаю уровень окситоцина в организме на пользу всей семье надо ж внимание еще и старшему ребенку уделять в равной степени, и мужу)) а без этого гормона нервов точно не хватит))
    Екатерина


    Дочка Таечка родилась 07.11.2018

  5. #385
    Мега-элита Аватар для habbenula
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    чернышевская
    Сообщений
    3 035

    Таня обычно на ночь в своей кровати, а ночью уже беру к себе, если достаточно осознаю происходящее, могу и обратное осел еды переложить, но чаще до утра уйдёт она теееплая)
    Но слишком маленькая для обнимавшек
    Скучаю по старшей в нашей кровати по утрам, она эргономичнее))))


    Наталья

  6. ответ для UraganKathrina , на сообщение « Аля, посмотрела на богатыря Яшу....... »
    #386
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 800

    Цитата Сообщение от UraganKathrina Посмотреть сообщение
    Аля, посмотрела на богатыря Яшу.... наша Тая крошка совсем, оказывается

    Какая лапушка! Чудесная девочка. Яша да, на ее фоне великан, в коконе уже от края до края. Трудновато. Но зато не страшно крутить-вертеть.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  7. ответ для ~Апрелька~ , на сообщение « Такая тишина здесь)) Мы растём... »
    #387
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 800

    Цитата Сообщение от Melegim Посмотреть сообщение
    А мы хоть и родились 2700, в 2 месяца 5100 были, но щеки не выросли...а я всё надеюсь...
    Шикарная прибавка. И малышка такая хорошенькая. Видимо, весь вес в рост пошел. Хотя на новогодней фоткев колпачке есть на ее на щеки.
    Цитата Сообщение от ~Апрелька~ Посмотреть сообщение
    Такая тишина здесь))
    Мы растём потихоньку ; вес не знаю ( ну если примерно только ) ) рост тоже не знаю 🤔
    Из умелок держим голову хорошо ; улыбаемся и пытаемся общаться , купаться любит , но недолго , спим и днём и ночью в коконе . Педиатр сказала нельзя , в инете тоже нет однозначных ответов ( Что скажете девочки ?
    А почему нельзя? Мне кажется там вполне физиологичная поза. Правда, у нас Яков там мало и редко спит, кокон скорее как шезлонг, для бодрствования.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  8. ответ для Ayats , на сообщение « Шикарная прибавка. И малышка такая... »
    #388

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Шикарная прибавка. И малышка такая хорошенькая. Видимо, весь вес в рост пошел. Хотя на новогодней фоткев колпачке есть на ее на щеки.
    Аля, спасибо за комплимент; Но это малыШ- мальчик
    А ведь я хотела девочку "Раису Захаровну", шутка

    У меня, наконец то дошли руки до метра икеевского, измерила я рост, 59/60 см получилось, т.е. за 2 с лишним месяца вырос на 10 см

  9. #389

    И сегодня получила карту детскую. Думаю, как потратить грамотно

  10. ответ для Melegim , на сообщение « Аля, спасибо за комплимент; Но это... »
    #390
    Мега-элита Аватар для UraganKathrina
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Новая Охта, м. Гражданский проспект
    Сообщений
    3 132

    Цитата Сообщение от Melegim Посмотреть сообщение
    Аля, спасибо за комплимент; Но это малыШ- мальчик
    А ведь я хотела девочку "Раису Захаровну", шутка

    У меня, наконец то дошли руки до метра икеевского, измерила я рост, 59/60 см получилось, т.е. за 2 с лишним месяца вырос на 10 см
    10 см - это сильно! Зато вся прибавка веса равномерно распределилась, наверно, по длине?)))
    Екатерина


    Дочка Таечка родилась 07.11.2018

Страница 39 из 48 « Первая  «  29353637383940414243 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •